Лара

Сегодня ночью мужу приснилось, что на него прыгнула собака и он ее пнул ногой и задел меня. Я думала, что сердце остановится. Вот думаю не съехать ли на другую кровать? 😉

Ответы
Александр

Маш! Ты так заметно похудела!!!
Расскажи-ка, как? И я хочу!»
«Совершенству в мире нет предела!
Щас тебя, подруга, научу!

Вырезаешь из «Плейбоя» тётку,
Чтоб с фигурой, как у Мэрилин,
В холодильник крепишь эту фотку,
К полке, где сплошной холестерин

Ты хранить привыкла, где сосиски,
Где сыры, колбаска, сала шмат…
Как откроешь – видишь эту киску,
И не лезет в горло карбонат!»

«Здорово!» «Но только знай, подруга –
Есть эффект побочный! Оттащить
Не могу от полки той супруга –
Он по швам почти уже трещит!»

Александр Логвиненко

Мне однажды приснилось, что взяли в плен. Бывшей жены выгрыз часть плеча. ( во сне привиделось, что духи взяли в плен.). Решил их загрыздь. Остался без жены.

Лара

Какой ужас. А моего в молодости во сне в плен брали. Так он им каратэ показал и упал с кровати. Хорошо, что он спал ко мне спиной...

Александр Логвиненко

Наверное были на разной войне.

Александр Логвиненко

Зелёный пояс. КМС по боксу. Афган 1986. Лев.

Сергей Шамсутдинов

😂! Лара! Купи скотч. И перед сном, техника безопасности. Обмотнула и ни каких проблем! А отдельно, холодно!!! Привет, здоровья , мужу тоже!👐

Лара

Брось прибедняться 😃

Сергей Шамсутдинов

😂 - Давно такая отмазка. Даже в нашем Белом доме прокатило, а ты не веришь.)

Сергей Шамсутдинов

Лучше по телефону, если правда интересно, Да ничего хорошего там не было.

Лара

Да ладно. Потом как-нибудь. Муж уже спит. Да и самой надо ложиться спать

Сергей Шамсутдинов

Доброго ночера!!! Скотч не забудь!✋ 😉

Станислав Бондаренко

В Англии аристократы правильно делали, что спали в разных комнатах и я это поддерживаю........... Близость более привлекательна, гигиена и т.д.

Елена Ларина

Скажите ему спасибо, что не приснилось, как индейцы штурмуют его форт, а он отбивается. Такое тоже было в истории!

Лара

Да и у нас не впервой...)))

Елена Ларина

Значит, съезжать. Да намекните, что нечего на ночь телевизор смотреть, да пиво пить. Но, на всякий случай, отойдите в сторонку!🙂

Лара

🖼

Елена Ларина

Спасибо!😊 🌞

Рамилля Любимая

белая пушистая собака -к приятным переменам а злая - муж отпихивается от навязчивых подруг

Евгений Иванов

У меня такое было. Мне снилось, что меня преследует кабан, и жена оказалась на полу.😂

Евгений Иванов

Когда во сне нападает собака - защита от друга. выходит он отвергает помощь друга.

Евгений Матвеев

Надо съезжать в другую комнату. Если собака то он будет бегать за ней по всей комнате.

Владимир Кулаков

Это, конечно серьезный предмет для раздумий, но торопиться не стоит, мне кажется.

Владимир Лебедев

Это ж сколько за день впечатлений у него! Надо ему отдохнуть. Хорошо отдохнуть.

Владимир Лебедев

Какой впечатлительный! Он, случайно, в горячей точке не был?

Лара

В наше время работать в школе равносильно горячей точке ))

Владимир Лебедев

О. Понимаю! 8 лет работал в школе. Вовремя ушёл.

Владимир Лебедев

Моя жена до пенсии работала. Получила кучу болячек и мизерную пенсию. 10 000 ₽ за 38 лет работы.

Лара

Вот так наше государство любит тех, кто сеет доброе, вечное, разумное.

Владимир Лебедев

При демократии человек -- расходный материал.

Любовь Бурлакова

Один в один,но,я сказала:завтра мне приснятся блины,спать лягу со сковородкой!

Лара

👍 тоже на ночь рядом что-нибудь положу. Надо вооружаться...😁

Любовь Бурлакова

...те друг друга!(сорвалось)

Елена Алексеева

Нельзя пинать собак даже во сне, год следующий у впшего мужа будет трудный.

Елена Алексеева

Вспомните потом мои слова.

Владимир Асиновский

когда снится животное и особенно собака, то это всегда к чему-то хорошему

Людмила Ваулина

Доброго тебе дня! Не стоит съезжать две половинки должны вместе спать!

Лара

Ок. Я же пошутила. Но пнул на самом деле...🙂

Василий Григоров

Если муж уже пугает, нужно убираться.. Пора любовника заводить..👍

Лара

Муж жене: - Не буди во мне зверя!... Жена : -Ой-ой-ой,б оялась я твоего хомячка... 😆

Василий Григоров

😂 Львице нужен достойный зверь..👍

Лара

Только, только своего приручила. А то и кусался ... 😀 😀 😀

Василий Григоров

Что, как с собакой - поите, кормите, за шерстью гладите и на ночь отпускаете.

Волков Павел

Делай выводы. не надо прыгать на спящего мужа. Лучше сначала разбули

Лара

Может наоборот надо, чтобы боялся рядом спать ))))

Волков Павел

Надо чтобы не боялся, а сам не давал спать

Алина Васильева

НА НЕГО ПРЫГНЕТ КАКАЯ ТО ЖЕНЩИНА. ПРИСМОТРИТЕСЬ, ОНА ВАША СОПЕРНИЦА

Алина Васильева

😁 да какая тут зима. снег чуть землю покрыл и только - 2

Лара

А у нас полноправная хозяйка.

Алина Васильева

У меня сестра в Сургуте живёт у них тоже давно зима. а у нас пока думает. достойны мы её или нет

Алина Васильева

КОНЕЧНО ПРИДЁТ КУДА ОНО ДЕНЕТСЯ🙂

Лара

🖼

Александр Дюков

А пусть вам приснится медведь и вы отбивайтесь от него сковородкой.

Ти
Тимуровец

Я ещё по молодости жене как в"бал по роже. с тех пор спим раздельно.

Виктор Ельцов

ЛЬВИЦА.ЗДРАВСТВУЙТЕ.СЧАСТЬЯ ВАШЕЙ СЕМЬЕ,И КРЕПКИХ СНОВ...ВИКТОР.

Виктор Ельцов

ДА.СТРАНА У НАС ОГРОМННАЯ...