Валера Дальнобойщик

а как кредиты отдавать если нет прав и не будет работы??

Ответы
Малиновое Счастье (Слащинина)

прежде чем брать, нужно было всё просчитать. Привык наш народ к быстрому обогащению.

Валера Дальнобойщик

ага сегодня жив а завтра порализовало вот и просчитывай

Малиновое Счастье (Слащинина)

может и жить без того, что так сильно хочется?. Раньше жили и копили и ничего)))

Валера Дальнобойщик

что было не вспоминай -- на даче у нас везу на мусор ковры диваны гарнитуры все выкидывают

Валера Дальнобойщик

я сам москвич дача под москвой рядом калужские живут так я сам в шоке от этой жизни ковров выкинули столько что я все стены в доме завесил и уже на дорожки на участке кладу а в москве квартиранты нас заставили снять ковры и убрать хрусталь и книги не модно вот жизнь стала

Ермек Дауренбеков

Права в Конституции

Виталий Леденец

это твои проблемы..

Валера Дальнобойщик

у меня их нет это просто вопрос о лишении прав за долги

Виталий Леденец

Валера, надо было платить во время..

Валера Дальнобойщик

завтра с работы турнут вот и запоешь

Виталий Леденец

я не беру кредиты Валера...