The Мишка На Юге

Если вы увидите двух дерущихся ирландца…. К бабке не ходи у них вчера был в гостях англичанин ( ирландская народная мудрость)?

Ответы
Стас Васильев

Если увидел двух дерущихся русских, к гадалке не ходи у одного был просмотр телевизора у другого интернета.

Стас Васильев

Меня зовут не Стас и айди не мое и и симка на васю оформлена. А ты ...ща порыгаю и эпитет подберу.
.

Андрей Мацнев

Значит, сам себе такой ник взял?))) Ну точно "Стас" 😁

Стас Васильев

Родился Андрей, без кожи и костей. Гавно. Та эталон своего имени и ещё.. да ни но гомик, а пидор вяло текущий. Пидар тема, а ты ничтожество....

Андрей Мацнев

Ты ещё и косноязычный?🤔 Менингитом в детстве не болел?

Стас Васильев

Минин Пожарским болел, а ты... Та ну тебя на, но не на мой. Думал ты просто дурак, а ты дура и не интересная.

С Э М

Может англичанка?)