Екатерина

Мир сошёл с ума.... 😳какие признаки ещё нужны людям? 🖼 Целые семьи ирландцев начали менять свой пол ......

Ответы
Северный Кот

Часто какие - то мелкие информационные агентства силясь обратить на себя внимание дают сенсационные заголовки не самым значительным новостям. Так и тут. Два брата сменили пол а пишут целые семьи ирландцев. Прием этот старый и используют его многие. Есть у нас в России такой ресурс Новости Зеленодольска. Небольшой городок в Татарстане. Заголовки дают такие что впору за сердце хвататься и валерьянку пить, а откроешь новость - вообще ни о чем

Екатерина

Отношение в Ирландии к лесбиянкам, геям, бисексуалам и трансгендерам (ЛГБТ) считается одним из самых либеральных в мире....ЧИТАЕТЕ ПО АНГЛИЙСКИ?I RELAND IS 9TH MOST GAY-FRIENDLY NATION IN THE WORLD, SAYS NEW POLL
GOOD NEWS FOR EUROPEANS – WE’RE OFFICIALLY THE WORLD’S GAY FRIENDLIEST CONTINENT.
In a new international survey (generated by Gallup Analytics), Ireland polled ninth most gay-friendly country in the world, with the Netherlands and Spain coming pole position on the list.
The survey asked citiziens across the world in 124 countries whether or not they believed their area was an amenable place to live for LGBT members of their community. 77% of Irish respondents were wholly positive on that score. The interviews were carried out in 2014, long before Ireland voted to extend marriage to same-sex couples in a referendum on May 22. As it happens, all of the countries where gay people are perceived as being most accepted have laws that allow same-sex marriage.
The rest of the survey’s top 10 list is dominated almost entirely by European countries; 87 percent of Dutch and Spanish respondents also said yes, while Belgium, Luxembourg, Norway, Sweden, and the United Kingdom also feature.
In 2014, perceptions of gay acceptance climbed most in Luxembourg — by 29 percentage points to its current reading of 79% — where residents had recently elected the nation’s first openly gay prime minister, Xavier Bettel.
Croatia, Nepal and Thailand have also seen a sizeable increase in percentage points since the survey was last conducted.
As to the worst places to live as a gay person? Senegal, Azerbaijan, and Pakistan ranked as the countires least amenable for LGBT folks in the survey. Several countries were not included in the survey, including China, Saudi Arabia, Iran and Malaysia.

Северный Кот

В России эту публику тоже не трогают если она не нарушает законы, а в остальном вы напрасно трудились. Я не владею никакими языками кроме русского

Valentina

Переориентация пола происходит еще внутриутробно,когда пол уже определился..ели ребенок испытывает напряжение от матери по поводу желания мальчика или девочки,то психика его может изменится..если ждали мальчика,то рожденная девочка будет как мальчик.

Екатерина

да...думаю это очень важный момент..спасибо)))

Счастливый

Вот видите Екатерина это один из признаков конца света..я никогда даже близко не подойду к такой женщине..которая раньше была мужчина..разве может сравнится мужчина с женщиной.?

Екатерина

Вы же КАВКАЗЕЦ! Этим все сказано! Ярко выражены мужские качества))))

Виктор Za

Это находит практическое применении))) Мужчины, меняя пол раньше выходят на пенсию, их не призывают в армию..... Это не продолжится долго, но лет десять ещё будут об этом говорить.

Екатерина

не продолжится что

Виктор Za

Гендерная политика....

Екатерина

куда она денется?

Виктор Za

Сама себя изживет, из за трудностей в воспроизводстве.....

Александр Владимирович Чегодаев

Очень сложно принять это людям с ортодоксальной советской психикой. Чувствовать себя девочкой в мужском теле или наоборот - невыносимая душевная боль.

Александр Владимирович Чегодаев

Мне очень приятно с Вами общаться.

Екатерина

мне тоже приятно..но огорчает, что Вы смотрите на эти инверсии как на норму...но, все мы разные..

Александр Владимирович Чегодаев

На мне не висит догма строителей коммунизма.🙂

Екатерина

В одной из своих статей советник Российской Академии Естествознания,
член Российского Философского Общества, юрист Ивентьев С. И. приводит слова св. Симеона Нового Богослова о цельности и неповрежденности нашей РАЗУМНОЙ СИЛЫ, которая живет в окружении ещё двух сил: она «здраво рассуждает и верно отличает добро от зла, и показывает определённо и властно, силе желательной, к каким вещам ей подобает склоняться желанием, какие любить, а от каких отвращаться; раздражительная же сила стоит между ними двумя, как благопокорный раб, готовый усердно служить их желаниям». Мне кажется это очень мудро сказано...

Александр Владимирович Чегодаев

Опасность клерикалов заключается в том, что они умело используют " подкладочное " словоблудие для привлечение людей в свою паутину. Причём, как правило, сами не верят в ими, же, сказанное.

Дэн

Здесь на сайте огромное количество ябвдулов) кому угодно, в том числе и таким как на картинке😁 Так что и у нас проблемки есть.

Екатерина

конечно..

Светлана Войцеховская

Вот что значит Пропаганда! Психические болезни так же заразны,как и физические,писала Е.Рерих....Все в голове, все проблемы....

Екатерина

верно..верно! Спасибо.

M B.

и что плохого? сегодня начали менять пол..после поменяют потолок и докончат ремонт..так и полный ремонт

Илья Следопыт

Я считаю это безумием. Нельзя вторгаться в природу. надо использовать то, что дала тебе природа.

Илья Следопыт

Всякой заразы. Они же не проверяются в больницах, ходят чёрт знает в чём, ваняет от них.

Екатерина

не знаю...не видела их в большом количестве..

Илья Следопыт

Их у нас в Обнинске около 1500 человек.

Екатерина

откуда столько? и чего они облюбовали Обнинск?

Илья Следопыт

Их выгнали из Москвы, из Ленинграда. Поэтому они осели у нас в Обнинске, в Калуге, в Малоярославце, в Наре.

Александр Елтышев

С ума, конечно, сходят ирландцы и не только они. Но надо ли обобщать это явление на весь мир?

Екатерина

в России уже кое что упростили в процедуре смены пола....знаете какие баталии идут по этому поводу? какая очередь Россиян существует "в другую жизнь"?

Александр Елтышев

Нет, не знаком с этой статистикой.

Екатерина

поверьте, что для болезней нет границ...короновирус -подтверждение ...

Ал
Александр

Пусть они меняют пол. За одно и "потолок" свой. Главное, чтобы к нам это не пришло.🙂

Екатерина

Вы же знаете...ВИЧ пришел..

Марат

Почему то закат Римской империи начался когда женщинам дали много прав. Может совпало.

Екатерина

🖼 Слышу в вашем вопросе личное отношение к женскому полу.....у Вас же дочь есть?

Марат

Я говорю в общем, никогда ни на кого не обижался, в том числе и на слабый пол. Обижался только на себя.

Марат

Природа у вас волнуется сегодня по этому поводу.

Екатерина

Мы условно разделены географически.... а для заразы нет преград...

Марат

Может это нас и объединяет.

Muza

Слава богу, скоро все выродятся на фиг. Чем меньше придурков, тем здоровей общество.

Екатерина

где то Вы правы....но...они же портят жизнь другим...

Muza

Это ненадолго. Сначала пусть помучаются, переходя из одного пола, в другой.

Валерий

ИРЛАНДЦЫ!!!!! ТАЙЦЫ УЖЕ ДАВНО СИСЬКИ-ПИСЬКИ ПЕРЕШИВАЮТ !!! БРРРР,ГАДОСТЬ😖

Екатерина

мир сошел с ума..

Валерий

ДА И ПЕС С НИМИ !!!

Даль Светлая

американская программа по одурачиваю человечества в действии и процветает!

Андрей Владимирович

Если появилось столько дегенератов-вырожденцев, значит эта нация умирает.

Екатерина

да..да..верно...

Григорий Распутин

Причём тут мир ,это придурки ирландцы сошли с ума (если он был)🤗🙃

Григорий Распутин

😊Ни какой проблемы я здесь не вижу!!))Пусть все видят официально , а то прячутся как крысы по закоулкам! 👬

Екатерина

проблема что таких не мало...это трагедия для семьи...для них самих...

Григорий Распутин

Надо как Гитлер или Сталин! На Колыму петухов , всё желания пропадут , а то с жиру бесятся козлы!)))

Екатерина

да...это патология мозгов...

Григорий Распутин

Вот из-за таких умников и появляются эти петухи)))

Игорь

Это явное проявление сущности каждого, на сколько нация деградирует.

Екатерина

Верно...это звонки, обремененных властью...но они сами деформированы...

Игорь

Больные всходы не дадут здоровых плодов.

Гегам Тадевосян

Это безусловно, безумия.... Пойти против природы, создание БОЖЕ!!

Гегам Тадевосян

Они кто? 🤔

Екатерина

девушка транссексуал..

Гегам Тадевосян

Я их не принимаю как нормальные люди.. И не приму некогда

Екатерина

Вы правы...

Марат

А мне как то на них нас..ть, лишь бы к нам эта зараза не пришла...

Екатерина

уже пришла...

Марат

Вот это уже хуже.