Сергей Борисов

Скажите кто сказал(лучше быть последним среди львов,чем первым среди шакалов)

Ответы
Наталия Зуенкова

Жестокие, но невероятно полезные правила жизни великого Чингисхана. Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов.
Жизнь не раз тебя учила: не мечи бисер перед свиньями. У тебя всегда есть выбор, с кем водиться — с благородными волками или трусливыми шакалами. Всегда стремись к лучшим. Возле них и ты подтянешься и станешь лучше.

Анастасия Михеева`

Если верить всемирной паутине, то Омар Хайям

Изя Поцман

А не Юлий ли Цезарь? Когда уехал в Галлию....

Сергей Борисов

Не знаю поэтому и спрашиваю

Валентина Горелова

мудрый, и бесстрашный человек

Ал
Александра

Не помню, щщщщееет

Алевтина Немерова

🤝 👍

Елена

Дагестанец

Vladimir Rakivnenko

Чингисхан.

Владимир Гаранин

я не знаю

Инопланетянка.

И кто же?

Ангел Тут

Не помню

Ол
Ольга

человек