Ольга

Вы видели НОВЫЙ список отстраненных российских спортсменов от ОИ-18 ?😱 😱 😱

Ответы
Manfred Fon Brauhish

Да, действительно, жалко, это виноваты Мутько и Путин, народ жалко, они могут выступить флагом олимпийского комитета! Это тоже альтернатива! Допинг применили слишком много спортсменов!

Синигами

НЕ УЧАСТВОВАТЬ В ИГРАХ НИ СЕЙЧАС НИ ВПРЕДЬ.. БОЙКОТИРОВАТЬ ИХ А СЭКОНОМЛЕННЫЕ ДЕНЬГИ НА ОЛИМПИАДЕ -ДЕМОНСТРАТИВНО ВЛОЖИТЬ В МИН-ОБОРОНЫ РФ А ПОСТРОЙКУ ЭСМИНЦЕВ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕГО .

Я Пришла

вполне закономерное явление

Синигами

это будет доходчиво .. и впредь соблазнов повторять такие номера у них никогда не возникнет.. нет олимпийских игр зато есть новенький эсминец..нет евро-видения зато новый корвет.. и так далее..

Irina Sirotkina

Да,на все это должен быть один ответ,отказ всех наших спортсменов от участия в Олимпиаде,неужели нет гордости?

Ольга

Я думала , что Виктора Ана ,Шипулина , Устюгова не тронут ...но отстранили ВСЕХ чемпионов ...(((

Irina Sirotkina

Похоже на намеренное унижение

Кот Макси

😸МОК как стриптизёрша гнётся... Лишь бы угодить хозяевам... А наши спортсмены и рады подмахивать... 🤣

Малина Вареньевна

это уже не ОЛИМПИЙСКИЕ игры.. так - жалкое подобие... Пора что-то новое организовывать

Александр Феногин

К сожелению я видел полный беспредел! Пока Вова не вмешается так и будет давление

Ольга

Я думала , что Виктора Ана ,Шипулина , Устюгова не тронут ...но отстранили ВСЕХ чемпионов ...(((

Александр Феногин

Уроды там сидят в МОК

Юр
Юрий

А что его видеть-итак ясно. Профукали чиновники. Но меня другое беспокоит...............

Ольга

Я думала , что Виктора Ана ,Шипулина , Устюгова не тронут ...но отстранили ВСЕХ чемпионов ...(((

Юр
Юрий

Конкуренция им не нужна. Но я о другом...............

**
********

Это не Олимпийские игры,а какие то англосаксонские с шестерками

Ольга

Я думала , что Виктора Ана ,Шипулина , Устюгова не тронут ...но отстранили ВСЕХ чемпионов ...(((

**
********

Бьют наотмашь

Валентин Чистяков

и что ;это их удел и начальста-бизнесменов!

Леди Мила

беспредел.. реально конкурентов убирают

Ан
Анна

Я вчера пипец как возмущалась!!!

Ольга

Президент должен вмешаться ...

Леди Мила

а что толку?

Скарин Андрей

Президент кого ? Чего? ПУтя ? у него язык в жопе . а т о амеры все счета откроют

Гр
Григорий

Подтверждение того , что ехать ненадо

Ольга

Я думала , что Виктора Ана ,Шипулина , Устюгова не тронут ...но отстранили ВСЕХ чемпионов ...(((

Надежда Тарасенко

Да..., переживаю, их все отсеивают..

Ольга

Я думала , что Виктора Ана ,Шипулина , Устюгова не тронут ...но отстранили ВСЕХ чемпионов ...(((

Надежда Тарасенко

БОЛЬНАЯ ТЕМА..., ОТСТРАНЯЮТ СИЛЬНЕЙШИХ- ПОЛИТИКА И ЗДЕСЬ.

Z-Мимокрокодил-V

Забудьте. Нет никакой лимпопиады.

Александр Бувайло

да нечего на эту херню смотреть .

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера Оля! Нет!

Ольга

Я думала , что Виктора Ана ,Шипулина , Устюгова не тронут ...но отстранили ВСЕХ чемпионов ...(((

Людмила Ваулина

Да они уже участвуют!

Ольга

Сегодня всех чемпионов отстранили ...(((

Людмила Ваулина

Все против России!

Ольга

😔 😔 😔

Людмила Ваулина

И мы не праве что то сделать!

Дамир

Видел. Шипулин, Устюгов, Ан.

Ал
Алик

этого следовало ожидать ...

Ан
Ангел

И не пытаться это скрыть,

Сергей Силков

это шоу уже не интересно

Ольга

Ну почему же ? Я думала , что Виктора Ана ,Шипулина , Устюгова не тронут ...но отстранили ВСЕХ чемпионов ...(((

Сергей Силков

к этому давно шло, я ещё с месяц назад об этом догадывался

Ольга

а я наивная надеялась....

Сергей Силков

я не настолько наивен, дальше будет больше

Погонщик Ослов

этого следовало ожидать