Ел
Еленка

Что такое болеть человеком?? Кстати... есть такой диагноз?

Ответы
Кратон Архейский

В 14 лет я заболел Агнетой Фальцког. Не мог ни есть, ни спать. Даже рыбалку забросил. Ситуация была абсолютно безвыходной. Я жил в Ленинграде, а она в Стокгольме. Факты, что она была старше на 17 лет, и наличие у Агнеты Бьорна меня мало волновали 😁

Ел
Еленка

наличие чего?

Кратон Архейский

Ни чего, а кого. Мужа, Бьорна Ульвеуса

Ел
Еленка

ничего не понять! темный лес!

Акира Куросава

Оно также дало новую надежду ещё большему количеству людей – не только этому, но и последующим поколениям, – которые в то или иное время, видимо, обречены на сердечные недуги.

Ел
Еленка

вот засада! а ведь это запланировано было!

Акира Куросава

тяжёлый недуг душевный недуг тяжкий недуг физические недуги телесные недуги смертельный недуг различные недуги страшный недуг неизлечимый недуг хронические недуги подобный недуг странный недуг серьёзный недуг разные недуги сердечный недуг психические недуги человеческие недуги любовный недуг злой недуг старческие недуги новый недуг опасный недуг неведомый недуг всевозможные недуги ужасный недуг внезапный недуг жестокий недуг нравственный недуг

Ел
Еленка

😌

Акира Куросава

(под влиянием пуруши).

Остап Бендер

Это когда любишь Елену 12 лет а она любит виртуально другого мужика в москве, а ее муж живет в замкнутом подвале и скрывается от армии

Ел
Еленка

типо ценность потеряли!

Остап Бендер

Я ее не потерял! Это моя любовь по жизни! Елена Владимировна Это она и я🖼

Ел
Еленка

какая Елена Влад...на? с лево или справо

Остап Бендер

ну справа это я а слева она моя любимая

На
Наталья

Есть такой диагноз! Есть, так называемый, реестр заболеваний, так там любовь включена в список психических заболеваний…

Ел
Еленка

не факт, психического мало вероятно! диагноз звучит как то угрожающе! неправда ли?

На
Наталья

Но и симптоматика влюбенного не утешает…))

Ел
Еленка

а какая симптоматика должна быть, если болеешь! агрессивное поведение! разве нормально! ??

Любовь

🙂 ... "Я в жизни так редко за кем-то жалею.
Ты очень хороший, а может и лучший...
Но я теперь больше людьми не болею..." Керн

Любовь Золотарева

В жизни болеть человеком подменяют словом любить, или совсем правильно, это болезнь души.

Алина N

это личный выбор - болеть человеком. Зависимость, которая ни к чему хорошему не приведёт.

Ел
Еленка

спасибо за коммент! я тоже так считаю, зависимость вроде навязчивости.

Алина N

именно так.🤝

Юрий Пономарёв

Это ты болеешь от своих желаний к этому человеку...а диагноз - это желание им обладать...

Ел
Еленка

никто не хочет им обладать! у него свои убеждения что ХОРОШИЙ

Юрий Пономарёв

ладно.. ты спросила.. я ответил...

Ле
Легионер

есть диагноз - эмоциональная зависимость. кто то называет это любовью

Татьяна Морозова

всякая болезнь от нашего попустительства, а проще распущенности...)))

Вадим Иванов

Случаи аллергии на конкретного человека описаны. Редко, но бывает.

Ел
Еленка

ха ха бывает

Вадим Иванов

И ха-ха тоже

Михаил Гехт

Свинкой - слышал, слоновья болезнь - есть. Может, типа "я-Наполеон"?

Ел
Еленка

вряд ли

Виктор Кузьмин

Я болею тобой,я дышу тобой.Песня есть такая.Значит есть такое.

Ди
Дима

Хуже когда от этой болезни хочешь избавиться и не получается.

Ал
Александр

Это любовь. Кстати любовь внесли в психические заболевания

Anastasia Anastasia

Та ладно😳

Ал
Александр

Да-да... Вот так вот...

Anastasia Anastasia

Кошмар какой😵‍💫

Ал
Александр

Странно, что мы до сих пор не в психлечебнице🤣

Anastasia Anastasia

😆

Ал
Александр

😁

Ал
Александр

конечно есть. ..если ещё пользуются этим.. ууууу....

Елена Стратийчук

Это значит, что в голове надо наводить порядок

Ел
Еленка

в конкретном случае не надо порядка!

Елена Стратийчук

Не, я люблю чистоту

Ел
Еленка

)))))

Дмитрий Каракозиди

Диагноз может и есть, да больничный не дадут.

Ел
Еленка

жаль!

Артемий Воинов

Я болею тобой я дышу тобой)) химия короче)))

Ел
Еленка

красава

Фариз Мухаметдинов

А может это просто переживать за него?

Ел
Еленка

хотелось бы

Фариз Мухаметдинов

Переживают же родители за детей,потом жена за мужа и наоборот.

Ел
Еленка

болезнь это не значит правильно! это значит дефект.

Фариз Мухаметдинов

Дык и болезней разные бывают.