Кы
Кызыма)

Вот не пойму, что за времена пошли, что за воспитание. Сегодня в школе на физкультуре сын на баскетболе толкнул одноклассника, не сильно, всего лишь, игровой момент. Так мне его родители ПДН устали грозить, что заявление напишут. И ладно бы мать так себя вела, хотя и этого не понимаю, но когда и отец в такой истерике участие принимает, меня это, вообще, удивило.)) У вас в школах тоже самое или это у нас только такие слабонервные?

Ответы
Ольга

Увы, то ж самое..Уже много лет здесь работаю .Сейчас родители даже в прокуратуру заявления друг на друга пишут, если один ребёнок другого толкнул, на школу в суд подают, если ребёнок с лестницы упал( ребёнок шёл по лестнице и смотрел в телефон, а не под ноги) "О, времена, о ,нравы!"

Алексей Голофаст

я уже давно забыл про школу....

Ольга

Ох, везёт тебе..

Алексей Голофаст

покидал ее с небывалой радостью....след оставили учителя истории, физики и физкультуры......такие настоящие были мужики

Ольга

Эх, а у нас из мужиков трудовик, рабочий и дворник...

Фердинанд Франц Иосифовович

Общемировая тенденция... вот в Спарте, зилых сбрасывали в пропасть, все здоровенные были, 300 спартанцев армию сдерживали... а у нас 11 футболистов не могут научить мяч пинать правильно...

Sonam Dechen

армию должен сдерживать , мозг ☺️

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, дисциплина, и субординация, каждый кто на ступеньку выше несет большую ответственность. Его приказы должны исполнятся, а не обсуждаться

Sonam Dechen

и я о том же

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты про мозг писала, типа они думать будут

Sonam Dechen

неть, один глав ком

Фердинанд Франц Иосифовович

Хорошо))) как скашкшь дорогая, я не против

Инна Приходько

У моих знакомых тоже инцидент был, когда их сына попинали несколько мальчишек, а когда папа вмешался, сразу написали заявление... На ребёнка.... Которого причем обидели...

Кы
Кызыма)

Да, вообще, капец.

Илья Следопыт

Сейчас в школах творится что-то невообразимое. Ужас. Я не знаю, что в школах нашего города делается, но по ТВ частенько показывают такое, что кровь стынет в жилах.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

был в армии такой маменькин сынок, (мать его оберегала от всего) ни подтянуться, ни кросс пробежать. ну полный ноль как мужик

Владимир С

Ужас то какой! А не послать бы их всех подальше, пусть вначале определятся кто у них - мальчик или девочка?

Алексей Неважно

Это зависит от родителей...я лично своему говорю ударили, ударь в ответ в два раза сильнее

Владимир Кузнецов

Дык,родетели то,поди чады 90-х?Там дебилизм процветал...А нынешние детки-в них...

Arsen Beisenov

я из школы приходил побитый как собака, так мама мне еще сверху добавляла)))

Arsen Beisenov

зато в армии никто даже пальцем)))

Олег

Сейчас везде одинаково.Или к директору или родителей и милицию.

Ботzман Барисыч

странно что ты не такая как они..они ждали адекватной реакции

Кы
Кызыма)

Адекватная реакция это какая?

Ботzман Барисыч

тоже вопли угрозы

Та
Таня

То же самое... И папашки кстати тоже участвуют

Кы
Кызыма)

Так и я о том.))

Та
Таня

от большого ума

Николай Скороходов

..сыну руку сломали ... ну быавает ...

Ка
Катя

Судиться с ребёнком будут?

Кы
Кызыма)

Всё хорошо уже.)

Ка
Катя

Это понятно. Не понятно откуда всего понабирались - семьи из исключительностей и значимости, тоже бесит

Мария Я

У нас ещё хуже было.

Александр Уздяев

Общая тенденция.