║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Господа, кто-нибудь из Вас самостоятельно регистрировался на данном сайте или же все попали сюда через почту, куда пришло сообщение с вопросом?

Ответы
Анна Юрьева

Это по-моему не через почту, а через фотострану. Вообще я давно как-то зашла суда, не помню года два назад. И пару дней посидела, потом некогда было. А тут глянула, пообщалась, прикольно время коротать. Да хоть с людьми разговаривать можно))

Анна Юрьева

На самом деле редко встретишь мужчину, который нормально общается!

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Много нормальных людей, которые и общаются нормально))))

Анна Юрьева

В общем то есть, конечно! 🙂

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Да, есть). А я в сообщениях тебе написал, а не в комментариях).

Пан Стефа́н

Я через почту. Письма приходят и приходят. Я долго удалял глупые вопросы и наконец зашёл всё-таки.

Марина

Откуда он взялся этот сайт? я через почту. никак не найду как можно отписаться от рассылок.

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Да нет, таких легко ломать в диалоге, просто я не нагнетал, не хотел, мягко вышел из диалога.

Марина

я не совсем мягко.

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Я понял Вас, все ещё зависит от настроения, может быть и я также.

Марина

😊 просто немного сорвалась. Сейчас каюсь.

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Ничего страшного, бывает и такое).

Irina Stifter

​меня сюда заманили через почту...пришло сообщение с вопросом якобы от моей сестры... 😄

Natali Ник.

да... это ловушка от майл.ру затянуть и одурачить рекламой и глупостью

Котэда

оно тебе нужно?

Natali Ник.

а мы уже удураченные давно.= в прошлом веке.

Эльвира

Через почту. Вообще не поняла,как здесь оказалась, но,блин,затянуло...

Александр Л****

Нет, сюда затягивают, когда что-нибудь спросишь на Mail.ru

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Да, видимо. Спасибо.

Александр Л****

Ещё здесь очень много рекламы, организаторы хотят заработать на ней

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Да, я обратил внимание.

Па
Партизанка***

Меня пригласили..при этом этого человека тут нет

Татьяна Тышкевич

Я через почту.🙂 Сработало любопытство.

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Понял Вас, такая же штука, спасибо).

Екатерина Баданова

На почту автоматически пришла регистрация

Лариса Благина

Мне время от времени приходят вопросы

Ел
Елена

Аналогично. Через почту. Че за фигня?

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Сделали вот так ребята, вот поэтому такая вот и фигня).

-Я Мойша, -Не Еврей.

я самостоятельно зарегистрировался

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Понял Вас, спасибо.

Татьяна Алиуллова

через почту. и фотка была и имя...

Muza

Я вроде бы регистрировалась.

Сергей Шепитко

Я попал через почту

Натали Приходько

Именно, типа друг написал

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Да у многих такая штука, замануха администрации сайта).

Натали Приходько

Да да да и но при этом им респект, не на каждом можно общаться онлайн, и типа по интересам

║▌Vip║▌Лицензия║▌║│║▌║│││

Ну почему же можно, но сайт все-таки неплохой).

Натали Приходько

И я о том, можем возмущается, но друзей и общение я здесь нашла

Натали Приходько

Спасибо Удачи

Маркиза Простая Баба

Меня подруга пригласила

Анатолий

А я вообще не понял , как я сюда попал?

Маркиза Простая Баба

Телепортация😂

Анатолий

Похоже ...У меня так бывает иногда . Значит это - телепортация? Теперь буду знать...

Анатолий

А Вы не знаете? Этой , как её, телепрострацией можно управлять? А то вдруг она , неладная, занесёт не туда?

Добрый День

Сама не знаю как попала

Маша Никитина

Да да. Именно так и было

Елена Борисова

через тебя..ты молодец