Бо
Борис

Как остановить поток дурных мыслей...?

Ответы
Татьяна Плотникова

Игорь Бибин предлагает метод резинки,Одеть на запястье резинку и как пришла плохая мысль оттянул резинку и ударил по руке и так всегда делать и быстро отвыкнешь

Эмилия Бронина

Не обращайся ни к кому за светом и теплом, но жизнедательный очаг, зажги в себе самом и эта радость не уйдёт и жар души растопит лёд и сердца свет разгонит тьму.

Бо
Борис

Хорошо сказано...Спасибо...

Татьяна Рудь

наблюдать за ними со стороны. Но лучшие результаты дает наблюдение эмоций от этих мыслей. Тогда происходит очищение. Так говорят специалисты высокого класса.

Марина Казакова

Борис, а вы не пробовали выйти утром на природу и послушать её звуки:птички поют, лягушки квакают... не в себя направить мысли, а на что то другое...

Марина Казакова

Вот, вот с этого и начните.... и сами увидите, как меняется жизнь...

Бо
Борис

Попытаюсь...

Марина Казакова

Вы знаете, это так интересно и увлекательно... Наши мысли действительно материальны....

Бо
Борис

Хочу поменять их в доброе русло и поменяться кардинально... К лучшему...

Марина Казакова

Думаю, что сначала надо успокоиться, остановить поток дурных мыслей, человек в спокойном состоянии адекватно реагирует на происходящее.. Как в мультике :"спокойствие, только спокойствие!"

Св
Светлана

Одеть наушники, включить любимую музыку, закрыть глаза и наслождаться.... Дурные мысли сами вас покинут)))

Yura Smirnov

перестать постоянно искать врагов. виноватых и бездельничать. Всегда помнить - "все в твоих руках"

Михаил Павлов

Супер

Скорпион Иванович

Прими охлаждающий душ, возможно дурные мысли распухли и не вмешаются в котелок, пора их остудить!

Таня Соболева

физические нагрузки помогают: бег или отжимания... чем сильнее нагружаешься, тем меньше мыслей

Бо
Борис

Хорошо...

Ольга Чернышева

Удалить, как ненужные файлы в корзину. Не думать о плохом и заменить положительными мыслями.

Игорь Шумейко

Это человеку не возможно. Можно ослаблять и так до полного покоя в мыслях.

Иришка Громова

кино глянуть, книгу почитать, пообщаться с кем то и т.д. подумать о хорошем

Мира Донна

здесь есть Сергей, он поможет (действительно помог мне с этим справится)))

Св
Светлана_Светлана

Я в этом случае иду в спортзал..побегаю, покачаю железо и все проходит)

Бо
Борис

Спасибо за совет...

.Нюся .

Покушайте мороженка или сладкого варенья что бы мысли были сладкими))

Лида Бавинова

задайте себе вопрос А МНЕ ОНИ НУЖНЫ ??? и закройте их для блага своего.

Бо
Борис

Ответ однозначен... Но не закрывается...

Лида Бавинова

ваша воля - видать кто то вас так достал - что не хотите отпустить А ЗРЯ....сочувствую вам.

Бо
Борис

Спасибо... Буду "копаться в себе" дальше...

Бо
Борис

🙂

Ве
Вера

я слушаю музыку ... инструментальную или старый джаз -блюз ...помогает

Валентина Балашова

вспомните любимые стихи, послушайте хорошую, мелодичную музыку....

Света Life

Не надо их останавливать. пропусти. пусть идут дальше. но без тебя

Ленточка В Косе

Это не от человека. От беса. Надо вооружаться духовными знаниями

Александра Ким

Испугаться,тогда вдруг понимаешь что было все не так уж и плохо