Капелька Лунного Света

Еслиб у вас была возможность временно побыть кем нибудь из животных,птиц,насекомых,рыб,кем бы вам хотелось побывать и почему?

Ответы
Игорь Акимов

Медведь. Сильный независимый, может есть мясо, а может не есть, то есть не совсем хищник, но и не травоядное, сам по себе.

Ольга

А почему никто не хочет побыть сусликом или ежиком? Одни коты и птицы и тигры. Медведь это национальное... 😂

Он

Может быть горным орлом.Обзор больших расстояний,ощущение полёта.Зрение с которым очень далеко видно.

Я Ждал Тебя

ни кем ,а вот если бы ты спрросила об том какую способность выбрал бы то отвечу - невидимость)))

Капелька Лунного Света

Почему невидимость? Как бы использовал ее?

Я Ждал Тебя

наверное бы просто исчез)

Капелька Лунного Света

Ну исчезла бы видимость твоя но ты сам то по сути был бы живой нуждающийся во всех человеческих потребностях

Я Ждал Тебя

верно,но ,я бы исчез для других ,я об этом,симпатяжка)

Владон Разгильдяй

Птицей ,увидеть мир с высоты птичьего полёта ,улететь куда нить далеко на юга)

Рома Роман.

Тигром, посмотреть на других животных глазами тигра, ведь он хозяин тайги .

Капелька Лунного Света

😊,тогда уж сразу львом,царем всех зверей

Рома Роман.

Нее, только тигром, амурским тигром, красивое и сильное животное.

Капелька Лунного Света

Да красивое это точно и сильное

Рома Роман.

😊👍

Лариса... ...

Попугаем))))Со своими любимками пообщалась бы,мнооого о себе узнала))))

Татьяна Бушева

Я бы хотела побыть акулой- никто не сожрет и океан посмотреть можно.

Владимир Свердлик

танком хочу,передавил бы всех негодяев. И ни чего не было бы)))

~Кареглазая~

Пантерой... и перегрызть глотку одной особе... или особи...

Ирина Орлова

Львицей, походка мне у нее нравится. Королевская!

Он

Так это надо к прайду примыкать,и всю жизнь добывать еду для льва и детенышей.

Сергей

кашалотом и орлом в самую глубину и самую высоту

Насима Костикова

Маленьким оленёнком. Они красивые, такие,милые!

Михаил 75

Орлом бы на недельку! Слетал бы на море,в горы))

Brown Sparrow

орлом каким нибудь. очень уж полетать охота...

Игорь Савицкий

Человеком. надоела обезьяна внутри меня....

Виталий Шалыгин

рыбой почему да потому что просто так хочу

Мерген Сейткужин

Я бы хотел побывать орлом, хочу видеть все

Капелька Лунного Света

Сильная птица,вольная

Re
Ren.

из животных мне хочется быть человеком

Valera Vavin

птицей бы хотелось, чтобы полетать!!