Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

сегодня продавец, девушка, сказала что мне 25 лет примерно, а ей 22 года, конечно я не стал говорить ей, что только 20 лет я пробухал, после чего вернувшись с того света стал магом и осознал как правильно жить, а весь секрет выглядеть молодо и иметь хорошее здоровье, это отношение к жизни, движение, ну конечно еще и питание, но я его не придерживался😉

Ответы
Владимир Матвиенко

объявление в поликлинике все кто понял смысл жизни психиатр принимает без очереди !) Гены !без них молодо выглядеть не как )))))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у меня вся родня не такая, что это гены? х..там моржовый

Владимир Матвиенко

до какого колена вы знаете свои гены ? и моржовый ))это вы осознали как правильно жить товарищ МАГ )))

Алевтина Немерова

Поздравляю!!!!!! Прекрасно выглядишь и нравишься молоденьким девушкам!!!!!👍 🌹

Маша Мария

да хрень все это...хорошее питание и т д и тп..все дело в хорошей наследственности

Юлия По

Маг в каких науках?🤔

Юлия По

Да ладно

Шагарьян Хайретдинов

Бурдиан неправильно записался. На самом деле он Буридан!

О*
Ольга *****

Саморекламма?))