Assa

Самые горячие женщины водятся только в саунах?

Ответы
Та
Татьяна

Женщина не должна быть слишком горячей. Женская энергия не должна выплескиваться наружу, как у мужчин, а должна концентрироваться внутри на зачатие и вынашивание здорового ребенка. Природой это заложено.

Николай

Нет, там они вареные и распаренные, для состоянии (горячие) необходимо соблюдать температурный баланс...🤗

Valeriy Sonin

а вы к какой категории себя относите ? ТОЛЬКОВ САУНЕ ИЛИ В ЛЮБОИ МЕСТЕ КАК ПРИСПИЧИТ?

Assa

Я скромен так, что это надо видеть

Виктор Богомазов

Не только, они могут быть везде. Вообще горячность это натура, т.е. черта характера.

Александр Максимов

Но увы они все покупаются и продаются, вы можете их только взять в аренду там!!

Игорь Шароватов

А под словом горячие подразумевается темперамент или температура тела?

Ёжик Колючий

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов...
— Коко Шанель

Камилов Камил Хамзаевич

Асса вас обозвали! Таня вы горячая как с сауны! 😌☝️ А вот Шанель она холодная везде! 😆

Assa

У мадам вчера, ещё был пульс!

Владимир Самсонов

Поверь домашние горячее особенно супруги любящие, и других не надо

Ол
Олег

Кому как повезёт. Некоторых на плите разогревать приходиться.

Санбай Манибай

ЖеноЙ в молодости относились горячими , жгучими!

Анна

Ну, почему же...На ринге...Добро пожаловать👌

Анна

Дзела...не знаю такого русского слова, а настроение отличное - пятница!

Assa

Мы до конца не понимаем, где ждут оргазмов яркие огни!

Анна

Да?..Странно...Мы с мужем всегда в курсе наших оргазмов!Чего и Вам, искренне, желаю👌

Assa

Спасибо, но не стоит. Лучше про них не знать

Анна

Удачи)

Натка М_Мак

Исходя из этой логики, они и самые чистые)))

Натка М_Мак

Только?! Это уже много от меня, поверь

Assa

Если ты так считаешь, то не стоит, думаю, меня баловать

Натка М_Мак

Ок

Натка М_Мак

Извини, что не осыпала пустыми комплиментами, а просто от души сказала пару слов

Assa

Всё нормально. Не стоит просить прощения. Я и не ждал от тебя ничего

Эк
Эксперт

Где прогреешь, пожаришь, там и заводятся....

Ирина Сирашова

Если мужчина не очень и сауна не поможет

Assa

Ты думаешь, я не очень?

Виктор Кулыжський

на пляжах тоже есть только наполгоряие

Т.
Таня .

.. про Русские бани забыл))))
Привет Assa🌞

Гр
Григорий

Лучше нет, чем как нибудь

Т.
Таня .

Тож верно, но можно заменить слово)))

Гр
Григорий

Это - не можно. Да и анекдот с бородой

Т.
Таня .

Расскажите в личке, мне интересно стало

Гр
Григорий

Скиньте ватцап в личке, расскажу

Михаил Гехт

слово вводятся пишется через две «в»

Assa

Ты, что куришь?

Геннадий Зернов

На пляжах тёплых морей их ещё больше.

Ty
Tycя

Ты ещё в хлебопекарном цехе не был)))

Ty
Tycя

😊

Assa

Тебе это не грозит

Al
Alex

Туся ,она выше!!!🤭

Assa

Полюбовно

Ty
Tycя

Договорились

Евгений Шевченко

🖼 в жарких странах еще )))