Дарья

Какая у вас погода?

Ответы
Олег

Коронавирус встретил грипп
И улыбаясь говорит:
Я овладел почти планетой,
Считай людскую песню спетой.

Влияние я своё умножу,
Людскую расу уничтожу,
Что не смогли чума и СПИД
ОРВИ, холера, свиной грипп.

А вирусу лишь грипп ответил:
Я в палачи ведь тоже метил,
Но сколько лет я бил людей,
Не смог добиться их смертей.

Ты захватил лишь пол Европы.
Другие спрятались в окопы.
Америку, Китай возьмёшь,
Но в БЕЛАРУСИ сам умрёшь.

Ты знаешь как они живут:
Чеснок едят и водку пьют.
С утра там запах как в аду.
Ты хошь иди, я не пойду.

Пока ты вирус распускаешь,
Ты БЕЛОРУСОВ не пугаешь-
Без масок ходят и толпой,
Ещё смеются над тобой.

Спиртным затарилися впрок,
Едой забили весь хозблок
И вирус ждут как божий дар,
Забыв рабочий календарь.

Коронавирус слушал грипп
И думал — боже как я влип.
В глазах его тоска и грусть -
Я БЕЛАРУСЬ и сам боюсь..

Ольга Симовская

Точно

Олег

🌹🤝

Ольга Симовская

Как дела

Олег

Прекрасно.Все идет своим чередом.

Ольга Симовская

Это хорошо

Григорий Зиновьев

И снова здравствуйте!
Настал новый день карантина,но это вроде уже домашний арест прям! Видишь как технично народ посадили на жопу в своих домах!
Я читал книгу почти всю ночь т.к.трафик свой потратил и теперь надо очень экономно использовать его! Там осталось немного совсем!
Вот такие дела!
Ты как планируешь свой день?
Чем займешься?
Теперь время то есть,вероятно!
Я вот поем и снова буду читать! Книга мой друг! Вот так и буду проводить свой досуг!
Тебе не хворать и не скучать!
До связи!

Ольга Симовская

Обед готовила в инети сидела сейчас буду

Ольга Симовская

Вот так как то

Григорий Зиновьев

Это же хорошо

Ольга Симовская

Уже надоедает

Григорий Зиновьев

С добрым утром! Хорошего настроения! И всего наилучшего!

Михаил Ххх

у нас метиоритный дождь с и прогнозировали вулконический газовыыхлоп что трусы модельного парня,не спасут,а спасут трусы Семейные, от гея стринги ,от Бати полосатые пропердежныетрусы семейные...p/sЭто реклама создана пнзоромВоркуббейниковым по просьбе его бати

Нина Павлюченкова

На улице +20, но холодно, странно: ни ветра, ни дождя, ни солнышка. Дома как на улице +20. холодно, странно: форточки закрыты, темно, вместо отопления жгём газ - обогреваемся.

Верноправ Мутнейший

Увидев данную писанину-представляется -ДЕБИЛ,с отвисшей массивной челюстью и стекающими по подбородку соплями-который ждёт ответиков на своё ФУФЛО никчёмное !!!

Верноправ Мутнейший

иероглифы не чту

Ойген М.

Фиговая.Холодно и идёт дождь.Для этой погоды нужно набраться терпенья,потому как и на следующие пару дней был обещан дождь.Хоть бы не уплыть далеко от дома.

Ду
Душа-/-Ввысь

Уже достаточно хорошая и зеленью наконец не пахнет, а правда пошла везде. Единственное, еще под вечер или в тени если ветер подует может быть холодно

Ду
Душа-/-Ввысь

Хорошо, почти месяц когда?

Та
Таня

Апрель точно

Ду
Душа-/-Ввысь

Не Москва?) А то у нас как-то странно тоже не до мая затянулось это все в этом году

Та
Таня

Урал

Ду
Душа-/-Ввысь

Аа, горная местность. Тогда конечно, горы диктуют свои правила в этом плане

Владимир Николаевич

Осенняя. Уже холодно, дожди. Но нынче осень с остатками лета задержалась хорошо, до сей поры деревья в зелени стоят. А это Западная Сибирь.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Хорошо

>J
>I< Jed Waterloo >I<

у нас погода дерьмо( только с утра с понедельника за суетились, а выходные одни сугробы были, и машины заметены снегом, словно чехол белый

Наталья Аксенова

У нас стоит холод собачий......... некоторые люди ходят в куртках и в шапках. Вот как-то так не очень радостно у нас на Дальнем Востоке..........

Елена Прекрасная

У нас тепло) Днём плюс 30 на солнце было, все абрикосы вмцвету) красота) а на завтра похолодание до плюс 16 и дожди на всю неделю.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А у нас сегодня было очень холодно всего +7

Эдвард Тиг

Город Кёльн, Кёльн

Сейчас 16:59.
Вчера в это время
+22
Текущая температура+20
Малооблачно
Ощущается как
+19
2,6 м/с, В
64%
754 мм рт. ст.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Классно

Александр Сухоруков

Спокойно вроде, снега нет.До этого за два три дня шедшего ностанавливающегося снега намело рекордное количество.А у вас?

Александр Сухоруков

И это только внешнее проявление действия этих таблеток.А что внутри после них !

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я не люблю на эту тему говорить

Александр Сухоруков

Многие даже не догадываются что у них ногти светятся под светом

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Не замечают этого

Бр
Бродяга

Ну что тебе сказать про Сахалин?
На острове нормальная погода.
Прибой мою тельняшку просолил,
и я живу у самого восхода.

Николай Шаповалов

1.5 часа назад ,дождь прошёл с градом и ветром порывы были до 25м\с веток наломало возле дома,что в городе было ещё не знаю ,

Герман Ларин

Летная. За бортом + 17. Днем обещают 22-24. Нужно позагорать - вполне вписываюсь в ситуэйшн. Есть еще впереди бабье лето ...

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

У нас ещё жара днем

Michael Lvovich Kunin

Переменная облачность Переходящая в моросящие дожди. температура ниже обычной для этого времени года+15-17 градусов.

Вл
Владимир

Вчера было очень тепло+15гр. А сегодня уже опять пришла Зима -10 гр.... Вот и верь теперь синоптикам....А ,обещали Весну!

Та
Таня

Сегодня у нас 22,а завтра обещают 12,а как будет незнаю

Вл
Владимир

Надеюсь, что в майские праздники будет тепло....☀️

Л*
Лена **

солншка нет.. а я к нему успела привыкнуть за последние дни.. проснулась и расстроилась даже..) а так +3.. и серенько..

Russo Vero

А у нас солнышко и маленький плюс

Л*
Лена **

супер!) с солнышком гораздо веселей))

Russo Vero

Точно )))

Сергей Логинов

Постоянна разная, в 8-12 марта было +18, 25-30 было +5, в первых числах апреля ночью было -2, днем +7, 8 апреля +18, 12 апреля +14.

Ольга Симовская

Почти как у нас

Сергей Логинов

Так рядом же.

Ольга Симовская

Точно