Дарья

Какая у вас погода?

Ответы · страница 6
Alexandr Yarosh

Уже вторую неделю стоит солнечная погода.Утром до -2, днём до+10.

Александр Ревнивцев

А У НАС УЖЕ ХОРОШАЯ ПОГОДА - ВСЕ ЖДЁМ ОСЕНЬ И ПОНИЖЕНИЕ ВОЗДУХА

Ша
Шамсуддин

жара +40 41 .. влажность. на море не охота. дома кондиционер и блюз

На
Наталия

Отвратительная. Весны как не было, так и нет. Ходим в куртках(((

Володя Чистяков

Это где.

Володя Чистяков

Это где.

Володя Чистяков

Круто

Бо
Бока

какой же ты русский человек, коль о погоде в Раше спрашиваешь

Russo Vero

Ну да это единственная страна где новый год можно встретить 11 раз

Бо
Бока

эт да. такую пьянку устраивают длиттельную. лишь бы повод был

Russo Vero

Да пофиг главное что все кто приходили под крестами лежат

Бо
Бока

у меня так же: поумирали все. а с могилой общаться не то. смотрю на их фото на памятниках. кладбище в двух шагах от моего дома

Russo Vero

Повехло а немцам и всей Европе не повезло

Бо
Бока

эт как понять?!

Russo Vero

Очень просто вся Нвропа пришла в Россию причем уже два раза и опять собираются

V-Враг Незалёжности - Z

Было днем тепло +22,но к вечеру подул северный ветер и сейчас +7

V-Враг Незалёжности - Z

у нас так.Отопление на ночь включил

V-Враг Незалёжности - Z

Соседи.Я с Кубани.А конкретнее Крым где? У меня 10 апреля 1942 дед погиб в Крыму в Парпаче (Ячменное) рядом с Ленино

Ольга Симовская

Раздольнинский район пгт Новосёловское

V-Враг Незалёжности - Z

ааа.проезжали Симферополь.

V-Враг Незалёжности - Z

может и съездим.До Крымского моста 120 км

Александр Паук

Обещали дождик , да только обещанного пожалуй три года ждут...

S.
S.b.d.

Жаль невозможно добавить голосовое.птицы поют.сооолнечно. ..

S.
S.b.d.

Жарко конечно

S.
S.b.d.

Сильно.

Артём Рогозин

Пора носить майку и шортики)

S.
S.b.d.

Носим все равно жааарко

Шуравин Алексей

ой, сейчас посмотрю в окно, у я в шоке погода за окном зимняя.

Кира Сухарева (Слугина)

Погода всегда хорошая, только одежда не всегда подходящая))

Володя Чистяков

Наверное

Вячеслав

Да нормальная погода, солнце за окном градусов 18-19 на улице.

Вячеслав

Для Питера в конце августа вполне нормальная.

Меченый Волк

Солнышко...вроде-весна...а вот ветер...холодный....брррррррр!!!!

Евгений Антонюк

зеленые абрикосы градом не посбивало в субботу - уже хорошо

Игорь Кондратьев

+5, дождь с перерывам на завтрак и обед. И хорошо бы на ужин😉

Сергей Сычев

Переменная , -то облачно слегка , то солнечно . ветерок . 😁🌹

Veleslav Yarumar Vran

Чуть прохладнее, штиль, мухи появились и даже вроде комары.

Ле
Лена

Очень плохая . Два дня шёл снег , а теперь льёт дождь ( Жуть .

Володя Чистяков

Это где.

Ле
Лена

В Гомеле.

Володя Чистяков

Таганрог

V-Враг Незалёжности - Z

утром мокрый снег,в обед дождь.зима на Кубани одним словом

Володя Чистяков

У меня почти тоже самое. Таганрог

Ил
Илья

Сегодня днём обещают+19 переменная облачность без осадков.

Та
Таня

Класс

Алексей Balu

Сегоднясно Москва празднует,потом две недели дожди будут.