Кристина.

Просмотрела мой черный список куда отправила Озабоченых....И даже теперь не знаю, то ли радоваться что столько мужиков меня хотят, то ли удивляться откуда тут на сайте столько "голодных" мужиков?

Ответы
Сергей Кушнир

эх,это же Дон Кихоты современные,им нужен образ для поклонения и,а Вы их в "черный"))Пропал романтизьм!)))

Кристина.

Простите, не поняла их страдающую душу....

Петя Васечкин

а мне думается женщины немного преувеличиваю количество озабоченных, чтобы поднять себе рейтинг

Кристина.

Думайте что хотите, а список пополняется.

Петя Васечкин

вот сейчас и меня отправите туда потом скажете что домогался)

Кристина.

Не льстите себе.

Петя Васечкин

а я не льщу и не страдаю тут ни по кому)

Кристина.

Молодец!

Валерий Николаев

ну себя не похвалишь какие голодные изголодавшиеся по нормальным отношениям ты их не поняла

Сергей..

Просто, не множко больные люди . Грех на них обижаться, они и так природой обиженны!...)))

Кристина.

😁👍

Сергей..

😉Ну , как-то так...))

Dunkan Kan

А не провоцируя, мужик может и не голодный, но на провокации реагирует живо!!)))

Кристина.

Как тут не глядя собеседника в глаза провоцировать?

Dunkan Kan

Легко, словами, человека с нормальным воображением, вообще легко спровоцировать, зная определенные методы!!)))

Юрий Романов

Не думай об этом и тех и тех довольно много везде😊,не только на сайте.

Кристина.

В жизни все же меньше.

Максим Лазарев

Радуйтесь😁!Это значит, что вы,очень симпатичная женщина👍

Кристина.

Радуюсь я, радуется мой черный список.

Барон Де Гофмансталь

Давай-давай, кричи на всю страну, как много мужиков тебя хотят!

Барон Де Гофмансталь

Нравится выводить людей из себя? Не обольщайтесь. Мне нет до Вас никакого дела, Вы одна из тысяч говорящих аватарок не более, как Вы можете вывести?

Кристина.

И вы тоже. Так что ваш выпад в мою сторону пролетел мимо. Учите свою жену и своих детей. всего хорошего.

Барон Де Гофмансталь

А я на большее и не претендую, Вы сами написали, что это сайт для общения, вот я и общаюсь. И ничего я В Вашу сторону не кидал, лишь высказал свое мнение по теме, это Вы приняли на свой счет и взбесились.

Кристина.

😁 Даже и не думала. Если я на все выпады в мою сторону буду бесится, никаких нервов не хватит, и давно бы ушла из сайта. Я себя люблю и не позволю всем кому не лень пошлить в мою сторону. Это понятно?

Барон Де Гофмансталь

А хамить тогда зачем? А пошлить Вам и дальше будут, и не только Вам, всем пошлят, позволяй - не позволяй, здесь нормальных мало, неудачники в основном собрались, они на любую более или мене приличную аву западают, только кто-то их красиво игнорирует, а кто-то некрасиво трындит о них.

Василий Бабибулин.

И не только на сайте...Во все времена так было.И будет так.

Виктор Алексеенков

А вы как-то эротически представлялись?Что там хотеть?

Кристина.

Даже представляться не надо.

Виктор Алексеенков

Больные,что с них взять,на картинки дрочат, пожалеете их.

Кристина.

БЕДНЕНЬКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Во
Вован

Разве плохо иметь такой успех.Другие об этом мечтают.

Кристина.

И это называете успехом? Странно однако.

Zautashvili Zura

Я НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ НЕККОМУ- ГОТОВ НА ДРУЖБУ И ТОЛЬКО

Сергей Ивукин

Да, забавно)))) Озабоченных действительно много!

Никифоров Валерий

Потому что нельзя быть на свете красивой такой!

Анатолий Голиков

Для женщины хорошо, что столько мужчин хотят.

Юрий Барбаняга

Я так понимаю,Вы девушка удовлетворенная?

Кристина.

Как хочешь так и понимай.

Юрий Барбаняга

Спасибо.

Zero Vector

Ну хоть теперь есть чем голову занять!...))))

Сергей Малышев

мужики всегда голодные так что не бойся

Кристина.

Ну, ладно...

Сергей Малышев

успокоилась вот и ладушки

Карен Лорис-Руссо

Ну как бы интернет вообще ими кишит)))

Кристина.

Кишит. И ладно бы если их знала...

Карен Лорис-Руссо

Да, согласен...

Кристина.

Вот тебя знаю. пошли в личку пошепчемся.

Адам Адамов

Драгоценную энергию не на то тратят

Кристина.

И не говори. а сколько в реале одиноких женщин, приласкай любую и не надо фигней на сайтах заниматься.

Адам Адамов

Конечно