Вика Зименко

Посоветуйте в каком банке оформить кредит?

Ответы
Владимир

ВТБ 24, там быстро . Заявку по телефону приняли и в течении часа одобрили кредит в 450 т.р. а мне надо было всего 150 т.р.! 18 % взяли на 2 года. Но у меня там зарплатная карта, поэтому как своим сделали. А в сбербанке хотел. так они сказали надо 2 НДФЛ (я не их клиент). А это долго. а кредит надо было за 2 дня взять.

Гр
Громов

вы знаете у одного банка процентовка и условия бывает разные,в зависимости от региона , это вам по месту нужно ходить по банкам наводить справки, и смотреть какой вам подойдёт

Никифоров Валерий

Самый честный , сбербанк , Минимум документов , банк "Пойдем" ,Самый бесчестный Тинькофф ,на втором месте "Восточный" чисто мое мнение , с чем реально сталкивался

Андрей Затолокин

Банк Москвы нормально все. Никаких дополнительных услуг и обслуживания счета. Накидывают процент и делят на кол-во месяцев. Мне понравилось.

Мир Рахими

Все они одинаковые,просто один ростовщик от другого отличается,просто степени своей жадности,и некоторыми формальностями

Кирилл Переправка

Если ты хочешь иметь дело с банком, это должен быть твой собственный банк. В остальных случаях лучше воздержаться.

Юлия Шкотова

сбербанк, втб. Два конкурента, но оба надежные, зато не малые процентные ставки, зато без подводных камней.

Котёнок

Смотря какой кредит. Ипотечный сейчас в Дельта-кредите многие оформляют. Сама я больше сбербанку доверяю.

Костя

лучше не брать кредиты. Займи у родственников или друзей хотя бы под расписку. Процентов не будет хоть

Бисексуалка Катя

Не вздумай!!! Ограбят нафик! Банкиры хуже бандюг-на этих гнид даже в ментовку бесполезняк обращаться...

Ан
Андрей

Вика мой тебе добрый совет не стоит влезать в кредиты это кабала, да ещё и какая, сам на этом обжёгся

Nikolay Groshikov

Вика если честно то лучше всего кредит нивкаком банке не оформлять сплошная обдираловка

Антонина Катасонова

Не пользуюсь Кредитами . не люблю процентные вознаграждения ДАРИТЬ БАНКИРАМ

Марина Кетбиева

ни в каком....в любом банке и в любом случае банки накручивают под проценты...

С.т. Т.

Кредиты - это очень плохо! И переживаний больше, чем положительных эмоций...

Зауреш Ахметовна Шатикова

Лучше кредит не брать, не влезайте в кабалу, умрете свои аппетит, живите ср

Тамара Зинченко

Ни в каком не советую-в наше смутное и беспокойное время,это игра с огнём!

Галина Краснобаева

Самый надёжный Сбербанк,но процент по сравнению с другими банками ниже.

Юлия И Денис Цоневы

Лучше вообще жить без кредитов, но если уж позарез надо, то в Сбербанке

Ge
Gennadiy

....в любом Украинском.....они скоро рухнут и отдавать ничего не надо.....