Роберто Руэда-Маэстро

Все уезжают на дачу на несколько месяцев. Знающие люди делают несколько дел, чтобы квартиру не обокрали . Обычно это 3-4 способа. Что это за способы ?

Ответы
Эвелина

Ещё чего,? Чтобы воры знали? Ну и вопросик?Ни за что не скажу,а вы можете поделиться)))).,а скажу так или нет..

Роберто Руэда-Маэстро

Тут в ответах всё найдёте.

Эвелина

А вот это мне совсем не подходит.я слишком чистюля и не переношу чужих запахов.

Роберто Руэда-Маэстро

Воры выбирают квартиру по забитым почтовым ящикам, по отсутствию в вечернее время света в окнах, по высохшим цветам.

Эвелина

Совершенно верно,в основном проверяют окна,как часто в этом окне не горит свет и в какое время суток он включается и на какой период,а также по домофону, телефону ,болтливым друзьям

Надежда Балабаева

Сдать квартиру другим жильцам. И под присмотром и деньги заработаешь.

Роберто Руэда-Маэстро

можно и так, но это требует уверенности в жильцах. Если никто не остаётся? Побудьте вором хотя бы в воображении.

Фердинанд Франц Иосифовович

заселить абитуриентками

Евгения Крюковская

На сайтах все расписано.

Роберто Руэда-Маэстро

наверное

Людмила Ваулина

Ставлю на сигнализацию.

Роберто Руэда-Маэстро

👍 ещё несколько способов

Людмила Ваулина

Доверяю соседям.

Роберто Руэда-Маэстро

Свет пусть включают в тёмное время суток и опустошают ваш почтовый ящик и не забывают поливать цветы.

Людмила Ваулина

Спасибо вам за совет.