..

Как зовется мужчина, потративший всю зарплату на 8 марта?)) 😭

Ответы · страница 2
Лунный Цветочек

глупец! как же месяц проживешь?

Лунный Цветочек

и стоит ли это того. ведь для того чтоб доказать что любишь нужно больше внимания а не денег

Книга Творения

Щедрый, но не рациональный?

Книга Творения

ВОПРОСЫ ЕСТЬ, А ОТВЕТЫ НЕ НУЖНЫ? )

..

Ответы долдны быть актуальными и не предвзятыми)

Книга Творения

Так и есть. Именно такие по ссылке. )

Книга Творения

Будет желание, почитайте. )

Книга Творения

https://www.jw.org/ru/%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA/?q=%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Гульнара Гульнара

смотря на кого потратил

Гульнара Гульнара

тогда очень заботливый и щедрый мужчина

Ин
Инна

смотря на что потратил

Ин
Инна

я тоже так умею и мне все равно, как меня зовут при этом. думаю, вашей женщине повезло с вами

Ин
Инна

ну. всякая бываю, если честно.

..

Непредсказуемость тоже плюс

Мир

Благородный рыцарь...

Зарина

На кого потративший

Зарина

Вот именно

Оксана Пирогова

Большой умничка!

Оксана Пирогова

Это точно!!! И к хорошему быстро привыкаешь!

Т@
Т@нюшка

Настоящий МУЖИК

Т@
Т@нюшка

Главное, чтобы это оценила ТА, для кого это все было сделано и не сказала :"Фу,какая мелочь!"

Т@
Т@нюшка

Если ты любишь этого человека или он тебе дорог...ты это ..проглотишь.. НО! обязательно сделаешь вывод и всю эту ситуацию в следующий раз умело повернешь в свою строну

Т@
Т@нюшка

Мне понадобилось 8 лет,чтобы мой муж понял то,что хочу я ему донести...а я сейчас просто умело управляю такими ситуациями и мы счастливы

..

или предпримешь контрмеры)

Надежда Кайдина

любящий безумно

Надежда Кайдина

знать не я одна так думаю☺️

..

конечно не одна, много таких)

Ринатина

Легкомысленный

Ринатина

Да я не знаю,,, только предположила))

***настюшечка** Ковалева***

Смотря на что?)

***настюшечка** Ковалева***

Он большой молодец и умничка)))

Jerry Woodpecker

Бедолага)

Jerry Woodpecker

Конечно) Только голодный теперь

Jerry Woodpecker

Интересно, такое на самом деле бывает? Мне вот кроме одинокого букетика желтых тюльпанов 7 числа ничего не досталось)

..

думаю любящий человек будет пытаться сделать очень приятно, а очень приятно это порой большие вклады)

Ольга

Романтик)

Elchin Tehmezov

Чудик. Можно устроит романтический вечер не тратив всю зарплату.

Фа
Фарзон***Cinderella

дурачком

Жалгас Алдрапеков

Фарзона: не дурачком а любящим человеком;))))

╬Настасья╬ ۞╬۞

Молодец)

╬Настасья╬ ۞╬۞

Привет Слава😉✌️ Как ты?

Вя
Вячеслав

Здравствуй,друщище! Да порядок уже,спасибо. Но штормило менч жестоко. Ехал с открытым окном.. Обнаглел дед не по сезону☺️, У тебя все ровно? Без эксцессов?

╬Настасья╬ ۞╬۞

Простыл что ли? Давай там не болей.ты мне тут здоровый нужен))))))) У меня все отлично....как всегда развлекаюсь тут))))) Знаешь чо хочу сказать.......это не обсуждайка уже....а сайт маньяков ))))))))))))

Вя
Вячеслав

😃😃😃Пора за них взяться..

╬Настасья╬ ۞╬۞

Ток осторожно.на то они и маньяки........так и ждут что бы за них кто нить взялся 😂☝️

♡Елена♡

Козееел

♡Елена♡

Я надеюсь вы не про себя спрашиваете?😂😂😂

..

😊 меня тоже почему-то))

Ольга Некрасова

Щедрый

..

как минимум, мотивация есть

꧁༺Зagadka ༻꧂

Дебил;)

Ажар Бекжанова

богом

Ажар Бекжанова

так мы до утра не закончим)))))))