Татьяна Ковалева (Павлова)

меня сильно интересует, где тот хрен, который считает что все ему должны говорить и рассказывать все, и что бы он поверил, А- для чего мне врать? Б- он мне кто, что бы его доверие или нет на меня как то влияло? от возмущения и мыслей идя с родника упала зацепившись штаниной за доску, благодаря занятиям по спортивной аэробике падаю на только на руки, не на живот... от возмущения, это было последнее что я прочитала и ушла....

Ответы
Игорь Гуславский

Зацепившись штаниной за доску, Как-то раз я в родник не упал, Вспоминая в сиянье присоску, Как судьбу, на кого я напал. Присосалася к сердцу игриво, Дай-ка знать, окажусь я на дне? Хоть лечу, но скажу тебе:"Мимо!" Я не в грязь, не лицом, не во сне. Жизнь есть сон, пробудившись, я плачу, Вот родник, почему я проспал? Каждый раз я терплю неудачу, Снять штаны, чтобы точно упал? Я не лгу, но снимать нету силы, И вдыхать эту правду невмочь, Потому ли терплю до могилы Прям без дна этой вечности ночь?

Татьяна Ковалева (Павлова)

👍все будет хорошо

Игорь Гуславский

Всё будет Horror show, как говорят американцы, услышав в русском "Как дела?" родное "Godzilla?".

Юрий

Падают с клёна листья ясеня , ни х@@ себе, ни х@@ себе, посмотрел я и действительно... охуитель@@, охуитель@@!!!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Хорошо сидеть вот так не прячась не скрываясь если хочешь знать что это моя цель жить не прячась

Татьяна Ковалева (Павлова)

в прямом смысле, только некоторые двери с ноги открываю) а так я скромная🤗

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Так быстрее и удобнее

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне тяжело далеко ходить или обходить

Татьяна Ковалева (Павлова)

да все хорошо, нужно ходить вот и хожу весь день

Владимир Бахмутов

🤔🤔🤔 кто так постарался нагадить в душу? Надо плюнуть на таких и меньше брать близко.

Татьяна Ковалева (Павлова)

так и сделала, а хрен пошел на Холодец с утра🤣

Владимир Бахмутов

Красота

Татьяна Ковалева (Павлова)

а то! буду я жить кое как, что ли?

Владимир Бахмутов

Молодца!☕🍫

Виталий

Тогда поясните вот это -от возмущения, это было последнее что я прочитала и ушла....

Виталий

Ок.

Язва Мила

Виталий, эта женщина сама не понимает, что за бред пишет... Простим ей это🤣

Татьяна Ковалева (Павлова)

дорогие мальчики, так все взаимно🤣

Язва Мила

Таня.. вообще то я девочка🤦‍♀️ даже это до тебя не доходит.

Татьяна Ковалева (Павлова)

ну значит не далеко от них отошли)

Фариз Мухаметдинов

А зачем он вам понадобился? Лично я таких просто игнорирую стараюсь забыть.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а я съела вместе с холодцом и все

Фариз Мухаметдинов

Вы каннибал?

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно нет, сейчас ем одну траву практически и фрукты

Фариз Мухаметдинов

Стали травоядной,значит. Ну и как помогает?

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет, просто от мяса воротит , хочется траву , овощи и фрукты и сладкое

Фариз Мухаметдинов

Да,бывает и такое.

Ил
Илhам

😳, хорошо что я не умею читать 😁🤭. А то бы тоже упал 😂🤣🙏

Vladimir Rakivnenko

Недалёкий чувак... Здесь много "чудаков". Держитесь! )))

Татьяна Ковалева (Павлова)

не думаю так....

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока! ))

Татьяна Ковалева (Павлова)

в добрый путь

Ne
Nevi

Да пошли они нахрен со своим доверием,с какого хрена

Ne
Nevi

Можно доработать этот приём,загнуть там палец и вырвать носовую перегородку😁

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не настолько кровожадная🤣

Ne
Nevi

Это будет уроком для нападающего))

Татьяна Ковалева (Павлова)

я трусихой иногда бываю

Qqqq Qqqqq

Вы замечательная девочка, шлите всех подобных лесом

Qqqq Qqqqq

может так и погудеется

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы хотите похудеть? так нужно клетчатку есть и пить и ходить много

Qqqq Qqqqq

и еще работать физически

Сысо Александр

Резюмируй - не стоит читать когда идёшь с родника

Татьяна Ковалева (Павлова)

там по белому русским языком написано, я переписывалась и его комментарии были последние которые я прочитала и все, ушла подумать что ответить и придумала , а придя домой ничего не оказалось)

Сысо Александр

А я предположил что ты во время похода читала и так расстроилась что на руки упала

Татьяна Ковалева (Павлова)

я режко расстраиваюсь, в основном мне что то может не нравится и думаю как решить ту или иную ситуацию или что то сделать или как лучше ответить

Сысо Александр

Да вы женщины такие моя супруга тоже всегда - я расстроилась? Да никогда. А у самой аж давление подскочило. Не хотите говорить правду ваше дело. Я тут вообще просто развлекаюсь от скуки

Георгий Смииян

В платьице красивом к роднику в следующий раз.

Татьяна Ковалева (Павлова)

холодно, не пойду, там вода поднялась, а мне тяжести таскать нельзя

Че
Человек

Всю ночь рассказывал, какой он был мужчина...!?

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы же мужчина и вам мужчина рассказывал о том какой другой мужчина🤮 это жестко по мне, ко мне женщины слава богу не клеятся😇

Павел Корчагин

Не расстраивайся, он что тебе родственник?

Татьяна Ковалева (Павлова)

и не думала даже просто расстроил какой то фигней и я упала и штаны порвала немного

Павел Корчагин

Хорошо, что не лето и не на пляже.

Татьяна Ковалева (Павлова)

на пляже работала

Сергей Кравцов

Забей и просто живи, у тебя классная ава💐

Татьяна Ковалева (Павлова)

да у меня все по фэншую, хрен съела с холодцом и все))))

Ал
Александр

Наверно ему твоя машина понравилась!🤪

Татьяна Ковалева (Павлова)

машина не моя, она была взята в тест драйв

Ал
Александр

Без разницы! Отвлекает внимание мужчин от тебя!🤭

Татьяна Ковалева (Павлова)

бывший муж всегда был рядом он своим видом всех отпугивал😂

Ал
Александр

Да на фиг тебе вааще кто-то рядом! Яви красоту народу лично!😉 А по вопросу--- Умер Трофим, ну и хрен с ним! Переживать за восприятия чужого человека...пустое...

Татьяна Ковалева (Павлова)

я не знала что Трофим певец умер, только Юрий Шатунов и все
,

Ал
Александр

Это не о певце! Это поговорка такая, о человеке, до которого тебе нет никакого дела!🙃

Петр Петухов

Когда ходишь по доскам смотри под ноги

Татьяна Ковалева (Павлова)

я с водой шла и всегда смотрю под ноги что бы не упасть😇, благодарю за совет

Петр Петухов

Не зачто

Леди Мила

Не переживай ты так.. все это ерунда😀

Татьяна Ковалева (Павлова)

уже забыла и все штаны постирала, отремонтировала, шкаф доделали, вкусно попили чай и поболтали, потом дверцы у шкафа отмыла, встав на стульчик открутила стекло поправила обратно болтики закрутила, потом просто вкусно хомячу

Леди Мила

Я тоже несколько раз так переживала. а потом решила: это просто специально какой то виртуальный урод на эмоции выводит.

Леди Мила

Я теперь так и стала таким писать: Кто ты такой, что бы тебе что то доказывать? Картинка в интернете?

Татьяна Ковалева (Павлова)

хороший ход

Alisa Warshavsky

А послать этого дебила, не пробовала?!

Татьяна Ковалева (Павлова)

хрен с холодцом съела, штаны постирала отремонтировала, негатив в голову не беру и все)))) направления всем Ленин дает и в каждом городе))))

Alisa Warshavsky

Молодчина! Присоединяюсь....

Че
Человек

Я Вас расстрою – всё не так уж плохо...

Татьяна Ковалева (Павлова)

я уже об этом забыла 3 дня прошло, зачем негатив помнить