Н:
Наталья :Rose:

🖼 А теперь характеристика для мужчин! По их многочисленным просьбам. Посмеёмся мальчики! 😃😉

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Наташа Ростова рыдает на груди у поручика Ржевского.
— Поручик, у меня пропал кот. Уже целую неделю его нет.
— А раньше он пропадал?
— Нет. Он давно у меня живет и никогда не убегал.
— Так март, мадам. Гуляет он, наверное.
— Разве можно так долго гулять?!
— А я другое не пойму. Разве можно так долго терпеть?!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Наташа Ростова спрашивает поручика Ржевского:
- Скажите, Ржевский, если бы вы не были собой, то кем вам бы хотелось быть?
- Я бы хотел быть Фаберже, - отвечает Ржевский.
- Почему? - удивилась Натали.
- Потому что, если бы я был Фаберже, то все приходили бы смотреть на мои яйца и платили бы за это деньги!!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Поручик Ржевский ведет задушевную беседу с Пьером Безуховым.
- Когда мне очень хочется любви, а вокруг только страшные бабы, я выпиваю бутылку водки, и они все начинают казаться мне красавицами. А вы, Пьер, что делаете в таких случаях?
- Я-с? Просто снимаю очки...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

После расставания с Наташей Ростовой поручик Ржевский целыми днями в тоске лежал на диване, почёсывая разбитое сердце

Сергей Миц

Бородатый дед с пистолетом. А если учесть то что мне до деда еще слишком далеко и то что я ношу ни когда не бороду , не усы. Ну с пистолетов я правда настрелялся.мне больше свд нравится))

Владимир Грибенченко

уже смеялся (скользкий рыцарь на коне(по отцу) или в танке(по матери)🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Aбуссупиян Гаджиев

НАТАЛЬЯ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВАМ. ПОСМОТРИ КА И ОХАРАКТЕРИЗУРУЙ МЕНЯ ТО ЕСЛИ ВАМ НЕ ТРУДНО НАТАЛЬЯ ЧИСЛО МОЕГО РОЖДЕНИЯ 24, А ИМЯ И ФАМИЛИЯ САМА ВИДИТЕ.

Н:
Наталья :Rose:

Как так-то?

Aбуссупиян Гаджиев

НАВЕРНОЕ Я НЕВЕЗУЧИЙ ПО ЖИЗНИ НАТАЛЬЯ. БЫВАЮТ ИИНОГДА В ЖИЗНИ ТАКИЕ.

Н:
Наталья :Rose:

Нельзя так думать ,нужно верить ,что всё будет отлично ! Ну или хорошо!

Aбуссупиян Гаджиев

Я И НЕ ДУМАЮ ОБ ЭТОМ НАТАЛЬЯ. ПРИВЫК К ЭТОМУ.ХОЧЕТСЯ ТОЛЬКО , ЧТОБЫ ДРУГИМ ВЕЗЛО, ЕСЛИ МНЕ НЕ ВЕЗЁТ В ЖИЗНИ НАТАЛЬЯ.

Н:
Наталья :Rose:

В чём вам не везёт?

Alexandr S.....e

Рогатый Цезарь под куполом цирка-такой х..ни-захочешь-не придумаешь...Наташенька-у меня нормально с ЧЮ-но не смеётся чевой то...

Н:
Наталья :Rose:

Да уж не повезло Вам с формулировкой

Alexandr S.....e

Меня-не касается-не меряю я ЭТО на себя...

Н:
Наталья :Rose:

Так это же шутка и никто не воспринимает всерьез

Alexandr S.....e

Я и не принимаю...

Н:
Наталья :Rose:

Ну и отлично

Се
Сергей

есть один натупил, и этот ОН есть я((( И я согласен с ошибкой, иначе Наталья могла бы немного меньше больше ошибок мне принести

Н:
Наталья :Rose:

Понятно что ничего непонятно)(

Се
Сергей

ну и хорошо.. Вам как Наталья?, как по мне, тоже плоховато спали.., всю ночь Вас тут видел))

Н:
Наталья :Rose:

Да нет я только утром зашла

Се
Сергей

ОХХ хороша Наталья...хорошо, я Вас минут 20 как видел...

Н:
Наталья :Rose:

Так у нас уже 10:00 утра

Valerii Komshilov

Дай, Бог, нам мудрой тишины. Закрой нам рты. Отверзи уши.
Из слов - лишь дай слова Любви, чтоб пробуждались наши души...

Александр Чернобай

а что почти подошло ужасный цезарь без тормозов будем знакомы а кто тыпо этому гороскопу💐 🌹 🌺 💋 💋 💋

Александр Чернобай

а вдруг встретимся💋 💋 💋

Н:
Наталья :Rose:

Кто знает Пути Господни неисповедимы

Александр Чернобай

точно ты бы хотела встретится💋 💋 💋

Н:
Наталья :Rose:

Хм, ну.. .......

Александр Чернобай

Наташа правильно это будет твое решение💋 💋 💋

Геннадий ----

Ну что в танке - согласен ! Но паркет ....Что ж это за танк такой с паркетной отделкой ?😭 🤣 🤣 🤣

Н:
Наталья :Rose:

😂😂😂 Ну для олигархов наверное

Геннадий ----

Ну на олигарха я не похож совсем , а на паркет , да ещё ничтожный ( эт что за зверь ? ) .....🤣

Н:
Наталья :Rose:

даже представить себе не могу ,ещё и в Танке 😂😂😂

Геннадий ----

Вот вот ! Ну ладно , я сам танкист , но чтоб паркет ... в танке ...🤣 🤣 🤣

Иван Черемисин

НЕ ВЕРНО 😝 😝 😝 😝 😝

Н:
Наталья :Rose:

по-моему неплохо

Артём Вадимович Овсянников

Вот никогда бы не подумал! Смешно. Просто представил себе Цезаря в тракторе... Сам бы не понял.

Даль Светлая

СОЗДАЙТЕ СВОЙ ПОСТ с георгиевской лентой!! Проводим акцию! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Н:
Наталья :Rose:

Хорошо попробуем

Sh. S.

Посмеемся. Весь вечер на арррене... Встречайте!!!! Конопатый кактус под куполом цирка!

Н:
Наталья :Rose:

Нравятся мне, люди с юмором!))

Sh. S.

Мне тоже)

Н:
Наталья :Rose:

Здорово

Sh. S.

🌷

Сергей

Мохнатый дед с пластырем.Надо срочно мохнатость повышать и пластырем обзаводиться.

Н:
Наталья :Rose:

Ну летом мохнатым быть жарковато, а пластырь пригодится)))

Вадя С Хитровки

Синий рыцарь на Мальдивах... под забором. Не-е-е... Я уже 5 лет, как больше так не пью...

Н:
Наталья :Rose:

Может быть просто холодно поэтому и синий

Яковлев Сергей

я жирный мне 40 лет и живу я в Твери. А по вашему гороскопу - худой дед в Якутии

Н:
Наталья :Rose:

Ну вообще-то это не гороскоп это во-первых а во-вторых не стоит воспринимать это так буквально

Дельфин Млекопитающее

)))))) Сонный планктон под забором))) круть...не высыпаюсь катастрофически....

W/
W/S/G

худой дед в седле, ПРИКОЛЬНО, а главное боюсь я верхом падал в детстве

Н:
Наталья :Rose:

Наверное жизнь расставляет точки над и))

W/
W/S/G

Старенькая речка тихая теченьем,
Зеркалом багряным в зареве вечернем.
В камышах укрылась лилии качая,
Жёлтыми песками мели отмечая.

Не спеша бежала мимо светлой рощи,
Где берёзки пели соловьями ночью.
И шумели нежно клейкою листвою,
Наполняя вечер музыкой живою.

Меж стволами тропки в травах заплутали,
Выбежав на берег на мостки упали.
А за синей дымкой на лугу в тумане,
Кони, наклоняясь травы целовали.

Летний вечер таял облаками в небе,
Холодком тянуло от закатной тени.
Небеса дышали бледною луною,
Серебром, украсив звёздную дорогу.

Константин Лисицын

Ничтожный ковер под забором.Забавно,Наталья!Вы в Турции не бывали?))))

Н:
Наталья :Rose:

Нет

Константин Лисицын

Наташа -там ....ну лално в обшем

Н:
Наталья :Rose:

Ну да имя нарицательное

Константин Лисицын

таблицы -как сказать?Вы не вырасли из школьных дневников?

Н:
Наталья :Rose:

Да не просто было такое настроение. Сейчас можно его удалить этот вопрос

Ростислав Туманский

Не понял? Я этот вопрос уже сколько держу... Вы его у меня слямзили?