Ко
Константин

🖼 obsuzhday.com/3310375 Характеристика этого человека ?

Ответы
Юж
Южанка

"Внимание! Дорогие мои собеседницы и собеседники, уважающие меня. Есть такой Константин здесь, без фото на аватарке. Так вот он на меня обиделся и начал распространять гадости. Пишет про себя что то, а мою фотографию вставляет в тему.
Кому верить будете?" Костя, это его последний вопрос...😂 У вас БАТЛ?

Ко
Константин

Паск🌷дник заскулил оказывается. Вот и подилом ему. А ты найди где у меня написано про него плохое.

Юж
Южанка

Да я его и не знаю совсем. С тобой как-то ближе знакома...)))

Иван Никифоров

Этот стиральный порошок что ли? ))))) Сталкивался с ним много раз, ничего хорошего в нем нету, типичный долбоёб....

Зинаида Бадяева

По внешности - сразу сказать трудно ,но если присоединить его точную дату рождения ,то можно многое сказать !!

М(
Милочка (*)

Человек живёт чёткими понятиями. Старается помочь, незлоблив, знает о жизни чуть больше чем мы)

Ко
Константин

Понятий то у него как раз и нету :))

М(
Милочка (*)

Как знать....

Ко
Константин

Набери в поисковике: Миф фото

М(
Милочка (*)

Понятно)

Ко
Коля

Эмоциональный,веселый,коммуникабельный,может отказаться от своих слов и от своих обещаний.

Ма
Марк

Да,что рассуждать-то!Донеси на него,куда следует,тебе в награду на мудя колокольчик повесят

Ма
Марк

Опарыш сортирный!Сколько же вони от тебя.Но скоро всё закончится.дезифектор уже в пути😷😷😷😷😷😷🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Ко
Константин

От тебя больше в 1000 раз! :)) А ты их кушай, кушай с мацой из свинины как обычно! :)) Яхве гой! :))

Ма
Марк

Говномёт Говноедович Мудилов,потомственный УО олигофрен.Выпал из мамкиной клоаки в свой уютный домик,выгребную ямищу.мамкино богатство и тут же обгадился

Ко
Константин

Характеристика у тебя не очень! :)) Но тебе и так сойдёт! :)) Яхве гой! :))

Ко
Константин

Ли
Лия

хороший человек. Порядочный в отличие от большинства, которое здесь гнездится

Law Abiding Сitizen

Нормальный мужик.

Ли
Лия

👍🌹

Law Abiding Сitizen

👍🤝🌹

Ко
Константин

Набрать в браузере: Миф фото

Law Abiding Сitizen

зачем

Ко
Константин

Это для любознательных.

Law Abiding Сitizen

понятно

Ол
Ольга

Мне он кажется нормальным адекватным собеседником. А почему интересуетесь?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

МУДАК И ССЫКЛО!!! На меня модеру настучал ... Ты ему передай🖼

Ко
Константин

Он меня заблочил давно.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да!? Ну не плакай.. он этого не стоит .. ещё Я есть ,!!!! 🤣🤣🤣🤣Я не блочу и не жалуюсь!!! В отличии от некоторых .... А мне то в отвечайке... Там он с понтом " Свой" , вот что за народ... Тут обосрался ... Так думает его там не знают...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот и Я об этом ... Без личного... Если что-то хочешь иметь , надо соответствовать . И мне филалетово кто и что тут думает про меня... Я могу.. а они нет.. а зависть вещь плохая ...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Я ПЛАКАЮ А ТЫ

Кошка На Раскаленной Крыше.

Зачем на всеобщее обсуждение. Так нельзя. Личности не обсуждаются.

Ко
Константин

О нём пишут хорошие отзывы.

Луиза Котельникова

как то неудобно)) Возраст все такое Как на аукционе Это бесчестно

Ко
Константин

Щенок бы с лисой не справился.

Луиза Котельникова

там волчица была))

Ко
Константин

Ткм более. И что не правильно сделал тот мужик?

Луиза Котельникова

Щенка обвинил напрасно Не лазил он через крышу))

Ко
Константин

Ну и ладно. Зато к волку в зубы мужик не попал.

Чио-Чио-Сан

Пересекалась изредка. Вполне адекватный, без злости собеседник

Ко
Константин

Да. Положительные о нём отзывы.

Чио-Чио-Сан

🤝

Ко
Константин

🤝🌷

Татьяна Морозова

ваш не здоровый интерес имеет медицинский диагноз...))

Ко
Константин

О нём положительны отзывы. Протестировать твоё фото?

Ivan Ivanovich

Он ездит на белом фургончике в Кировской области РФ?))

Ко
Константин

Плюшки наверное разводит :))

..

Старожил здешний. Помниться подругу себе искал....

Лара Ларина

Хороший дядька, дружу с ним в комментариях!😄😄😄

Ка-Валерчик Гузенко

Майкл. Нарцисс. Характер нордичесский. Не женат.

Ви
Виолетта

Просмотрела вопросы, ничего не нашла плохого....

Ир
Иринтер

Тебе зачем его характеристика? Над своей думай

Ир
Иринтер

Я на работе борщи не варю. А дома запросто

Ир
Иринтер

Знаю.

Ко
Константин

Что ты знаешь? :)) Теорему Пифагора?

Ир
Иринтер

Что я умничка

Саша Солдат

Мужик как мужик...встречал здесь.Адекватен

Ко
Константин

👍👍👍