Дедушка Старенький

🖼Точная характеристика?

Ответы
Ка-Валерчик Гузенко

И не говорите! Как музыкальный критик Артемий всячески продвигал идейно близких, и отпускал оскорбительные реплики в адрес талантливых русских рок-музыкантов, публично высказывая презрение к одному из столпов русской музыки, любимцу русской молодёжи Константину Кинчеву, и Александру Ф. Скляру. Русские музыканты платили ему взаимностью: - в репертуаре ансамбля «Тараканы!» имеется песня под названием «Мистер музыкальный критик», в которой подвергается сомнению ценность деятельности музыкального критика на примере Троицкого. Также Троицкий упоминается в песне группы Иезекииль 25:17 — «Уличная сага», рэпера Карандаша — «Американщина». На концерте памяти А. Башлачёва, культовая фигура русской рок-музыки Егор Летов обвинил Артемия Троицкого в коммерциализации советской рок-музыки (Дёмушкин зарегистрировав товарный знак "Русский Марш" идёт по его стопам). В песне Александра Непомнящего «Конец русского рок-н-ролла» также упоминается «дело Троицкого» в точно таком же контексте. В контексте поп-культуры упоминается в песне «Гей-Попс» группы «Крематорий». Группа «Облачный край» в 1982 году выпустила песню «Скривься, критик!», где в остро-сатирической манере обличается критиканство А. Троицкого. А. Троицкий был обласкан Ельцинской семьёй, получив в 1994 году медаль «Защитнику свободной России». В период когда Дёмушкин бухал с Пауком и "организовывал" "концерты" "музыки" блевотного качества, музыкальный критик А. Троицкий об этих насекомых и не слышал.

Дедушка Старенький

Короче, Склифосовский! )))

Ка-Валерчик Гузенко

Был быб авторитет, но тольки не он ))((

Alisa Warshavsky

А я, за его поразительное сходство с моим бывшим! Одного поля, ягодки....

Ол
Олег

знаешь что дерьмо, ты мне своей тупостью надоел и будь ты проклят.

Ко
Котэда

а с чего это он взял эти две категории? странно. Они не подходят.

Ли
Лия

так в ментовке и сидят вчерашние бандюки всех 90-х ОПГ

Дедушка Старенький

Вряд ли. В менты идут те, кто работать не хотят, а воровать боятся.

Ли
Лия

не рассказывай мне сказки. Команду подбирают паханы. В ментовке сейчас только главные бандиты сидят, а мелкота делает все что им прикажут

Александр Мамедов

еще и вякает? На кого? На президента великой России?

Андрей Заруба

Ага ты плохой потому что русский. Шизофреник?

До Элвиса Не Было Ничего

У него идеал русско- еврей торгаш

Do
Donatas

вечный приспособленец это тёма

Герой-Любо V Ник Z

кто он, где он? в какой жопе он?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍😂🤝🖼

Anatoliy Kofman

Быдло его обожает

На
Наталия

👍👍👍 100%

Татьяна Тышкевич

👍