Не Царь Не Бог

Есть одна мечта. Хочу чтоб каждый депутат с каждой партии, жил на минимальную зарплату 8500руб.. И чтоб они почувствовали на себе -все прелести её. Дедушка Мороз исполнит ?

Ответы · страница 2
Игорь Росляков

Ну на фиг.Они итак то не в себе большую часть времени,а так совсем озвереют.)))))😆

Cергей Свириденко

У нас все горебернаторы несчастные обнищали изрядно, как брат Мытька ухи просят

Виктор Лазарев

Только, если Президент выступит в роли Деда Мороза. В чём глубоко сомневаюсь...

Геннадий Волчек

какая глупость,зачем они к власти лезли,мечтать не вредно,вредно не мечтать.

Егор

Для этого его надо подсадить на бронивичек у финского вокзала и одеть кепку

Инна Михеева

Будем надеяться, что рано или поздно это всенародное желание исполнится.

Алексей

конечно только напиши письмо и в больницу отнеси там экспрес доставка))))

Не Царь Не Бог

а ха ха ха))Психам тоже можно мечтать.

Не Царь Не Бог

Ну вот два психа нашли друг друга ))

Алексей

конечно как без этого , так что пойдем вместе)))

ДА
Денис А.

Пожалуй 8500 рупий в день им кое-как позволят протянуть какое-то время )))

Виталий Вдовин

ДА ЖИТЬ НУЖНО ПО ПОТРЕБНОСТИ А НЕ ПО ЖЕЛАНИЯМ, А ТО ЖАДНЫМ СТАНЕШЬ.......

Не Царь Не Бог

Вы верно сказали . Болеть тоже надо по потребности . Главное диагноз что б мы сами себе выбирали а не нас она. Что нить остроумное напишите ))Так чисто поржать.

Виталий Вдовин

За здоровье не пьют, за него молятся.
За счастье не пьют, за него борются.
За любовь не пьют, ей занимаются.
А пьют за мечты, которые сбываются..☔ 😃

Не Царь Не Бог

Ваши слова да богу уши. Как то так . Но аргументы серьезные де-факто не привели.Вижу мужчину ухоженного одетого костюме но мышления увы его далеки от реальности.

Виталий Вдовин

НУ ТЫ ТОЖЕ НЕ ЦАРЬ.................

Виталий Вдовин

У старости есть свои удовольствия, не меньшие, чем удовольствия молодости

Не Царь Не Бог

наверно. Но когда имеешь опыт и мудрость ,удовольствие не то .

Виталий Вдовин

ДА И МУДРОСТЬ ТОЖЕ СТАРЕЕТ.........ВЕЧНОГО НЕТ НИЧЕГО........

Тимур Шайгасумов

На следующий день ,после принятия такого закона ,они все разбежались.

Ракиб Расулов

чиновники с максимальной зарплатой думают о прожиточное минимуме

Василий Толстихин

как жили так и будут,а Вы загадайте желание-может сбудется 😇

Сергей Петрович

Через месяц данная категория будет есть даже просроченное.)))

Этоя

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Людмила Столярова

ДАВАЙТЕ ВСЕЙ СТРАНОЙ ИМ ЭТОГО ПОЖЕЛАЕМ,А ВДРУГ ИСПОЛНИТЬСЯ

Boris Shyolkov

много, я бы оставил им 13 и того 666 руб. на хлеб с водой хватит

Залимхан Сунгуров

Так как дедушки мороза нет вообще, значит тому и не бывать )

Татьяна Романюк

Чтобы это случилось, надо Деда Мороза сделать президентом.

Фархад Исмаилов

Присоединяюсь! Пожалуйста, Дед Мороз, исполни эту просьбу!

Иван Лыткин

дедушка мороз уже увеличил стоимость проезда .. о чём речь