Татьяна

Заблудился цветочек во времени, Поздней осенью нАчал цвести. И глядят на него с сожалением. Безрассудство у нас не в чести. Но рождает в душе умиление. Даже в серые дни, не грусти.? 🖼

Ответы
Любовь Волкова

"Обвеян вещею дремотой, Полураздетый лес грустит... Из летних листьев разве сотый, Блестя осенней позолотой, Еще на ветви шелестит....". Ф. Тютчев

Татьяна

👍🌷

Fr
Franck

Он не жалел он все испил до дна, и сгорел за час, сейчас ведь не весна… но в этот час порадовал он нас,

Татьяна

👍

Fr
Franck

☕🍩🌷

Татьяна

Машина времени это всегда актуально

Fr
Franck

👍

Татьяна

Ну, да...

Мистер Бин

Да жал что не долго цела хризантема

Мистер Бин

Да конечно спасибо так хочется жить без проблем но жизнь без них не бывает наверное приходится все таки их решат да главное их удачно решит другого выхода нет у любого человека это конечно мое мнения

Татьяна

Доброго дня

Мистер Бин

Да доброе утро я был в поездке приехал сегодня ночи

Татьяна

Привет

Мистер Бин

Привет

Артём Колокольцев

У меня клубника цветёт.........

Артём Колокольцев

Кислючая.... солнышка мало ей.....

Татьяна

мало. Но всё равно удивительно

Артём Колокольцев

Для холодов да......Выживает и плодит.......

Татьяна

👍

Александр

🖼Чему радоваться

Татьяна

Не надо так

Марат Шелгунов

Я не создаю серых дней

Татьяна

☺️

Светлана Васильева

спасибо за красивые слова

Татьяна

✋☺️

Си
Силвер

Он хотя бы попытался..

Татьяна

У него получилось!

Си
Силвер

И это здОрово!

Татьяна

☺️

Nikola Mahkov

-✌️-рождает!--

Татьяна

👍

Максим Jw

...