Лева Правая

Мне понравилось: "никто не любит меня так, как мой холодильник. Когда он меня видит так весь и светится" Вы любите свой холодильник? Как часто и чем его заполняете?

Ответы
Галина Самошина

Вчера мой холодильник захотел сдохнуть. За ночь потёк. не работает. Мы с мужем вытянули его на середину кухни, подключили к другой розетке- не работает. Потом поставили на место, выровняли , чтобы не было наклона, включили как было- опять не работает. Муж говорит -надо приглашать мастера или покупать новый.Я с досады (денег нет на это) пнула его под дверь ногой и - холодильник заработал и работает до сих пор исправно.

Лева Правая

у нас -новый золотой холодильник без наледи))🤗

Галина Самошина

Да тоже без наледи, а тут что-то приключилось- дверца стала тормозить, вода на полках появилась. Вытерла я всё изнутри, поровней поставили , подложили под ножки и закрываться стал нормально. На кухне неровный пол.

Лева Правая

🤝советские -до сих пор работают))

Галина Самошина

У нас белорусский "Атлант". Более 10 лет работал без проблем

Лева Правая

у нас ему уже эээ19..

Галина Самошина

И какой?

Лева Правая

Атлант 19 лет в старой сакле а в новой золотой LG

Вадя С Хитровки

Я тоже люблю. когда в холодильнике закусок - выбирай, не хочу.. котлеты, курица, мясо, различные салаты..суп, гарниры.. А уж когда гости приезжают, или на праздники - тот же Новый год..

Лева Правая

лбишь пожрать...да.. а кто не любит?

Александр Нырке

поставил мышеловку, так ни одна мышь не попала, заглянул в холодильник, а там мышка повесилась..)) увы, теперь это место святое, ничем нельзя заполнять)))

Александр Нырке

вот)) а я любовницу ищу..с кошкой..чтобы ей было что делать,пока мы любовью занимались)) а она мышей пока бы ловила))

Лева Правая

Нет, мне не подходит. Я привыкла быть СУПРУГОЙ. ничьей любовницей никогда не была и быть не собираюсь

Александр Нырке

ух ты..)) как грозно, неееееее...мне супруга не нужна..чтоб не болела голова))
Ну жаль, а могли бы неплохо провести время..))

Лева Правая

Далеко слишком

Александр Нырке

сегодня расстоянье это миф
важней желания мотив))

Тина Тим

Стараюсь не заполнять для себя. Заполняю к приезду детей или внука. А так люблю,что бы он стоял чистым и хрустальным.

Лева Правая

чем питаетесь?

Тина Тим

Стараюсь приготовить каждый день свеженькое. Я живу в загородном доме и у меня все растет. Можно все приготовить с огорода. С некоторых пор стало плохо от колбасных изделий.Я обрадовалась этому. Уже года три не могу их употреблять.

Лева Правая

и правильно-ничего полезного в колбасе нет

Valentina

Смешно слышать вранье,когда знаешь правду..поэтому не надо выводить на *чистую воду*,пусть забавляются.

Марина Цитко

Мясом,фруктами,молоком,сыром.И всякой всячиной.А ещё я сама леплю пельмешки.Всегда морозилка забита.

Лева Правая

мне самой скучно лепить пельмешки

Марина Цитко

А я люблю.Как засяду и стараюсь для всей семьи.

Лева Правая

я работаю на 3 работах

Марина Цитко

А я на пенсии .

Лева Правая

мне еще далеко..

Игорь Щеглов

О холодильник это член семьи забиваю его либо с охоты либо с рыбалки а на перекус с магазина

Лева Правая

добытчик прям))

Игорь Щеглов

Да перестань ☺️ Меня просто этим воспитали а знаешь как плохо любую грубость сводишь на нет и ведь неперевоспитать

Лева Правая

Да это хорошо! Зло на тебе должно закончиться

Игорь Щеглов

Был бы этому рад но это незбыточная мечта

Стас Васильев

тёща, сосед, гаишник оштрафовавши, Вот думаю морозильную купить и побольше побольше.

Лева Правая

Я в основном стрелки ловлю

Андрей Мацнев

Мой вчера вообще от радости лужу напустил. Или всплакнул, я не разобрался пока...

Лева Правая

я даже вкуса кокосового молока не помню.. а ананасики -регулярно, сильно салатик люблю из них с сыром и чесноком))😁

Андрей Мацнев

Да я просто Кубу люблю, сейчас здесь)) Тут этого добра, как у нас яблок))

Лева Правая

ну классно. чё)) 🌞 передавай привет аборигенам, скажи им, что я скоро буду))

Андрей Мацнев

Передам. Тут 8 утра сейчас))

Лева Правая

Спасибо)) Но я передумала на Кубу)) Больше хочу в Таиланд. В Европе была. фи.

Телефонист Вася.а

Два по 500 литров.старый молотит,лень выбрасывать,тяжёлый сволочь.

Лева Правая

угу-поглотит и заморозит..

Vesna Весна

А я со своим встречаюсь только по утрам

Светлана Агламазова

творог,сметана,зелень,хлеб,овощи -фрукты и конечно-КОЛБАСАААА)))

Влад Тоневицкий

В моём холодильнике тараканы от голода подохли😁 😁 😁

Лева Правая

мрак энд ужас

Ва
Валерий

Он у меня всегда заполнен. Молочка, фрукты, ягоды, рыбное.

Лева Правая

о здорово как

Ва
Валерий

Грибочки еще есть. Ну и обычная пища.

Лева Правая

😋облизнулась))

Сергей Древетняк

АТОЖ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИЗНАЮСЬ ЕМУ В ЛЮБВИ🙃 😂 🤗

Ник Ник

еще бы не любить такаяяяяяяяяя хозяйка😀 👍 🌹

Серёга

Овощей много и кефира еще мясо индейки немного рыбы

Серёга

🌹

Лева Правая

что за рыба...вы прям соблазнили меня)) я позвонила своей поставщице рыбы и заказала сёмгу и икру. сделаю ее малосольной вкууусненькой🤗

Серёга

приятного аппетита это вкусно и полезно👌 🌷

Лева Правая

вкууусненько)) мне

Mansurjon Abdullaev

Если любите друг друга не надо заполнять чем то😉

Лева Правая

хах, взаимная любовь)) с холодильником...

Аксакал-Хан-Паша

...может вам рассказать какое нижнее бельё носим...

Лева Правая

Интереснее, что едите

Алексей Голофаст

заполняю едой.....но мне кажется я ему по барабану

Алексей Голофаст

ну внуков пока что то девчонки мне не делают, а на квадрике и так можно...но я как то больше предпочитаю двухколесные средства))) мотоциклы я люблю

Лева Правая

А нас есть внучка))

Алексей Голофаст

Это здорово! Но я как то еще не готов к внукам...мне дети как то не хило дались...еще от них не отошел)))

Лева Правая

Нас не спрашивали))

Алексей Голофаст

меня тоже не спрашивают))) однако....