Николай

сколько золота добывают сейчас рф за год можно построить коммунизм за раз два...

Ответы
Саша Александр

Десять лет упорного труда, (а потом) десять тысяч лет счастья - сказал Мао.
У китайцев десять тысяч число священное.

Только я не понимаю. А потом что? Делать ничего не надо, что ли?

Николай

потом за пределы земли...

Иван Никифоров

И сколько эта ....рф тратит на войну...не нужную тупую...За эти деньги и коммунизм и рай на земле спокойно могли бы построить....ну только это же................Вечно ёбнутая ..............россия

Иван Никифоров

везучий))

Николай

на что у меня жена не интересуется а как их любит приятель полковник поссорился на эт ой теме даже с родными а ему то что пенса за 50

Иван Никифоров

бывают такие уроды....за путина с матерями, с родными даже ссорятся

Николай

мама у него умерла так он с тетками поссорился..

El Fuego

на нефти за последние 24 года получили куда больше и построили коммунизм лично для путина его друзей и близкий остальные гордятся непонятно чем

Виктор Ш

Один летчик перевозил золото в ящиках и потерпел крушение в пустыне. Умер от голода и жажды. Пытался есть золото, но оно не поддалось зубам!

Николай

не правда...один не может...

Виктор Ш

Ладно, другой вариант. Тот же самолет, летчик и охранник ящика золота. Самолет потерпел крушение в пустыне. Через месяц их нашли. Живы и здоровы, но золота небыло. Все сьели и выпили. Металл самолета оказался не съедобным

Кр
Красавчик

У нас в амурской области уже его нет. Дерьмократы вывезли все. Отвалы начали мыть по второму разу.

Кр
Красавчик

Я смеюсь. Покатался по полям, лесам и болотам вчера. Просто тихий ужас. Ни зверя, ни рыбы, один бурьян.

Николай

так же.. реки мутные...

Кр
Красавчик

Это в соседнем районе запоганили. А амур всегда грязный был

Николай

я прикинул до 08 добывали 9 тонн сейчас примерно 50...

Кр
Красавчик

Главное что б в Африке было хорошо

Софья Мустафаева

У нас на Урале!!! Предприятие "ЗОЛОТО СЕВЕРНОГО УРАЛА", Оклад руководителя 1мл, что там говорить))))

Николай

поделили на троих..

Софья Мустафаева

А кто третий?

Николай

военная тайна...давно это было...

Софья Мустафаева

😂Весёлый ы человек))))))))))))))

Николай

почему...

На
Наталия

Ага.... а в карманы положить себе, детям, внукам, родственникам .... вы о чем....

Виталий

Можно...но пока есть расхитители Гос имущества - не построить..

Наталья

Это точно. Страна должна процветать без нищеты и безработицы)

Алла Аа

На золоте и в рай не вьедешь, а вы про коммунизм говорите.....

Николай Александрович

Так вы оказывается знаете что это такое-коммунизм.Что?

Николай

коммунизм в сухом остатке.. человек занимается творчеством...

Николай Александрович

В ГУЛАГЕ.

До Элвиса Не Было Ничего

Опять недоедаешь.. Или кухарка вдруг стала госмозгом

Андрей Заруба

Нельзя. Это надо убить правительство многих стран.

Кот Кот

Надо мозги добывать а не золото золото непоможет

Ал
Александр

вывозят. думаю. туда. куда мы и подумать не можем

Николай

в швейцарию..

Ал
Александр

Почему так думаете?

Николай

джетами...

Алексей Тарасов

Интересно, куда оно уходит, может инопланетянам

Николай

наверно..

Алексей Тарасов

Даа

Areg Simonyan

Из них строят дворцы для преданных чиновников.

Анатолий Серёга

Одним только золотом, деньгами, сыт не будешь...

Нурия Шагабиева

Читала , что продают сейчас Саудовской Аравии.

Нурия Шагабиева

Это нормально для нашего возраста. Осенняя хандра наверное и магнитные бури.

Николай

нет наверно подхватил вирус до вчера все было нормально

Нурия Шагабиева

Понятно , надо лечиться тогда.

Николай

😉 лечусь..

Нурия Шагабиева

Здоровья вам , берегите себя.

Михаил Цветаев

Коммунизм надо строить,а не покупать...🤷‍♂️

Михаил Цветаев

понятно..вопросов больше не имею..🤦‍♂️👋

Николай

и сразу война закончилась...

Михаил Цветаев

Я понял..🤦‍♂️👋

Николай

😉🍷🤝👍😃

Вадим Иванов

Вы располагаете столь закрытой информацией?

Николай

все есть в открытом доступе

Вадим Иванов

Сомневаюсь я в точности "открытых источников".

Николай

они врут.. но насколько можно провести сравнение по годам...