Че
Человек

Лозунг из СССР по современному:- "Брехать всегда брехать везде, вечная слава брехне!!!".
Вместо "Кодекса строителя коммунизма" "Библия"???

Ответы
С К.

Так с тех пор как вы стали самостоятельными, этот лозунг всегда с вами вместо кодекса строителя коммунизма.

С К.

Не делаем!!! Спасаем!!! Потом у себя этих террористов ловим... Сажаем в тюрьму вместо расстрела! Я поражаюсь, какие мы придурки!

Герой-Любо V Ник Z

не, гуманисты. тем и отличаемся от фашистов

С К.

Гуманизм гуманизму рознь! Поймали на месте преступления- расстрел! Может другие бы задумались хоть немного, стоит продаваться за гроши или нет. А то потом их меняют. Потом они опять здесь...

Герой-Любо V Ник Z

так на поле боя так и делают

С К.

То на поле боя! А то в тылу! Поймали эту дрянь, что статуэтку принесла, расстреляли! Поймали тех, что минировали что то, расстреляли и никаких других для них дел не должно быть!!!

Остап Бендер

ну да, раз путин всегда брешет то брешут и все россиянцы вслед за ним. Что тут непонятного?

Ка-Валерчик Гузенко

Аксиома дерьмократии :Наобещаем , но нихрена не дадим! А только налоги сдерём!

Ма
Марк

Нет ничего забавнее,крестящегося коммуниста...

Николай Верниковский

Император этому учит холопов своих.

Геннадий Чичеров

🖼

Максим Jw

Вздор!!!

Дедушка Старенький

👍😁