Al
Aleksandr

🖼 обычная рабочая столовая , времен СССР , стоимость обеда ВСЕГО 25-35 коп наедался просто сытно и вкусно за такие деньги
Это был коммунизм !!!
При капитализме такое Невозможно -Априори !!!

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

В богатых и благополучных Германии,Австрии,Чехии,Словакии,Польше,Дании,Швеции и Венгрии,это как пример,тебе платят за твой труд столько,что ты просто обедаешь в ближайшем хорошем ресторане.Который днём работает как отличная столовая.3-4 вида первого,4-5 видов салата,4-5 видов второго,5-6 видов гарнира,морсы соки,компоты,пиво,газировка и пр.По сравнению с заработной платой просто копейки.Саша это реально.Плюс очень качественные продукты,только свежайшие,очень чисто,хорошо приготовлено и огромные порции.Вот этого в совейских столовых не было почти никогда и ни где.

Al
Aleksandr

Я и не собираюсь 🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В советское время очень любил торт Киевский и Слава.Потом Киевские торты привозили украинцы и торговали на маленьком рынке около Киевского вокзала в Москве.Это до конца 90-х.

Al
Aleksandr

Я с другом возил в Москву киевские торты и копченоное сало , ребрышки в 1993 году прибыль была неимоверная высокая торговали на Киевском жд вокзале 👍

Al
Aleksandr

Как сейчас помню !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот тогда я там как раз постоянно покупал и торты и сало и всё прочее.После Югославии деньги были,а там и качество было прекрасное и цены не высокие.Меня устраивало.Видел там перед гостиницей,Киевская кажется она называлась,были ларьки.Как раз рядом с рынком.Продавали различную табачку мелким оптом.У товарища как раз такой табачный павильон был,а у меня 50% его бизнеса.