Канат Темирхан

Стоматологу надо идти когда зуб болит или когда видишь, уже зуб становиться чернам а кариес виден уже или врач сам знает что делать а?

Ответы
Бу
Бусинка

К стоматологу нужно два раза в год ходить. А так если сами увидите черную точку начинаюшийся(кариес) сразу бежать к врачу

Канат Темирхан

Крошится зуб можно так сказать и все?

Бу
Бусинка

Вы должны считать какой по счету зуб и сказать верхний или нижний, считать нужно от резца спереди. А там врач сам сориентируется, снимок сделает, если корень можно сохранить то на него нарастит и поставит коронку

Канат Темирхан

А ясно а считать резца клыки?

Бу
Бусинка

Конечно, по 8 зубов сверху и снизу с правой и левой стороны

Канат Темирхан

Хорошо

Леди Мила

бля.. заебал со своими зубами.. то ныл, скандалил с кем то, теперь зубы.. До чего ты мерзкий тип

Канат Темирхан

Почему?

Леди Мила

я не знаю, почему ты такой..

Канат Темирхан

Какой ну незнаю что то думаю и все

Леди Мила

кому приятно без конца читать про твой гнилой зуб? Или твое нытье про твои разборки?

Канат Темирхан

Ну да может все.

..

К стоматологу нужно ходить хотя бы раз в год, не зависимо, болят зубы или нет.

Канат Темирхан

И как просто так деньги на ветер или бесплатно можно идти и как скажи.

Канат Темирхан

И как идти сказал проверять зубы.

Канат Темирхан

Об этом не подумал?

Марина Матвиенко

Вы не думали, что при меньшем поражении зуба, его легче спасти?

Канат Темирхан

🖼и как вам это паста.

Марина Матвиенко

Мне она не понравилась, перешла на Сенсодин.🖼

Канат Темирхан

Тоже нормальный и сколько стоит?

Марина Матвиенко

Цены разные от 250 до 500 руб. В магазине дешевле чем в аптеке.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Каждые полгода нужно ходить у зубному врачу на медосмотр

Канат Темирхан

Ну да ну же говорят надо зубы чистить хорошо?

Максим Jw

К стоматологу надо ходить минимум раз в год по любому.

Канат Темирхан

Лубому стоматологу они все говорят надо чистить зубы?

Максим Jw

Два раза в день минимум надо зубы чистить.

Канат Темирхан

Ну да.

Юлия Тарасова (Раковская)

Тут главнее к какому врачу...

Канат Темирхан

Хорошо

Юлия Тарасова (Раковская)

А знаете почему один из хорошего может довести до удаления а другой из ничего продлит жизнь этому зубуКонечно чем раньше тем лучше...

Канат Темирхан

Ну да а как может и другой заболеть?

Юлия Тарасова (Раковская)

Идите к врачу и тянуть резину не нужно...Они вам всё скажут...

Канат Темирхан

Хорошо

Татьяна Штыкова

конечно он сам знает

Канат Темирхан

А просто осмотр и все это как сказать просто зубы посмотреть решил?

Татьяна Штыкова

ну блин.тебе что 5 лет.узнай где в клинике осмотр бесплатный пусть глянут и скажут цену за лечение

Канат Темирхан

Ну хорошо а просто посмотреть сказать осмотр бесплатный?

Татьяна Штыкова

спроси в клинике они скажут

Канат Темирхан

Хорошо

Лю
Людочка

когда болит.

Канат Темирхан

Надо идти.

Сергей Остёрский

Надо идти раньше, не ждать, когда заболит.

Канат Темирхан

Хорошо а если только будет говорить. Какой зуб болит

Сергей Остёрский

Он проверит все и увидит, где есть дырки.

Канат Темирхан

Хорошо

Любовь Яворская

👍