Лу Лу

Любители одноразовых случайных связей ,к вам вопрос. Ну допустим писю вы резинкой защитите.А все остальное?Грибок ногтей,кариес,стоматит,какой-нибудь дерматит,бытовой сифилис...Или вы справку требуете?)))Я не отношусь к числу людей с беспорядочным половыми связями,но если бы на свидании у меня спросили оную справку я бы санитаров вызвала)))

Ответы · страница 3
Пламен Ангелов

сначала пролечиваю а потом по обоюдному согласию может оно и случиться

Пламен Ангелов

за то мотив быть хорошим врачем))

Ол
Олег

Лена! Я 36 лет дам пользую и никогда ничем не заразился,какие грибки еще?

Ал
Александр

так всякий там грибок и через заурядное рукопожатие подхватить можно

Maikl Shtyrkoff

Для не любителя случайных половых связей ты слишком заморачиваешься

Лу Лу

Очень много вопросов тут встречается про теребоньки без обязательств.

Maikl Shtyrkoff

Ну да есть такое, только если ты общаешься с человеком с которым будут теребоньки то наверняка ты видишь что грибка стоматита нет, кариес блин наверное он у многих с нашими ценами на стоматологию, бытовой сифилис - блин в общей бане писькой ерзаете на лестничной перекладине или может думаете мужчина писькой полы подметает , дерматит достаточно легко получить в общественном транспорте или магазине через монетки и бумажки. И существуют спец средства, взять тот же мирамистин - универсальная вещь во многих проблемах.

Лу Лу

Вот что бы не быть завсегдатаем аптечных пунктов и соответствующих специалистов не стоит ли задуматься о более избирательном образе жизни?а то блин складывается впечатление что люди себя на помойке нашли.

Maikl Shtyrkoff

Блин , так никто же свои гениталии на помойку не находил, и к избраникам или избраницам подходят соответствующе, то есть например я свой член не пихаю в каждую дырку или например вы ее сидите на улице и её сосете у всех

Лу Лу

Никто не находил но поведение такое что вполне возможно. Я рада что ты избирателен и не размениваешься по мелочам.

Евпатий

Ага, а без них значить не можете......ах Вы маленькая извращенка.☺️

Елена

однако ж кож вен диспансеры не пустеют.и все недоумевают"как так?"

Alex Sher

🤦‍♂️🤷‍♂️ прочитав весь список сюрпризов, хочется удавиться

Michael Myers

Я писю не на помойке нашел, но справки не требовал на свиданях.

Лу Лу

Коськ,у меня вот какой вопрос, а тебе параллельно сколько до твоей писи там пись побывало?

Michael Myers

Не спрашиваю. Пару раз спросил итэ особо не был в восторге. Случайных связей у меня не было к праституткам не довелось попасть.

Ал
Александр

А резинки иногда рвутся ктому же. Лучше жениться и успокоится.

Соболев Валерий

в вас заразы не меньше, чем в других. напрасно вы бахвалитесь.

Геннадий Левицкий

Ну в таком случае можно в ухо, как? а никак кулаком с размаху.

Юлия

А вы думаете неодноразовые связи вас от этого всего спасут?

Валентин Биличенко

🤔 😁 👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Сана Ушаков

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Yra Kozlov

абсолютно здоровых людей нет. советую вам жить манашкой

Михаил Турковский

по запаху и человеку видно. что из себя он представляет

Ав
Автор

там справка не нужна, через неделю все само проявится

Цыганка Аза

И что теперь- не жить?! Я не половые связи в виду имею...

Вячеслав Серебряков

Если он такое спросит ....наденьте презик ему на язык !

Дамир Сулейманов

все остальное можно разглядеть внимательно до секса