Лу Лу

Любители одноразовых случайных связей ,к вам вопрос. Ну допустим писю вы резинкой защитите.А все остальное?Грибок ногтей,кариес,стоматит,какой-нибудь дерматит,бытовой сифилис...Или вы справку требуете?)))Я не отношусь к числу людей с беспорядочным половыми связями,но если бы на свидании у меня спросили оную справку я бы санитаров вызвала)))

Ответы · страница 5
Телефонист Вася.а

Волков бояться без секса останешся

Лу Лу

Не фанатею от беспорядочных связей

Виктор Ш

А с какими связями? Упорядоченными?

Mari Man

А почему это тебя так интересует?

Лу Лу

Имею право интересоваться чем угодно

Mari Man

Как раз от таких тихонь спрпвка бы не помешала,достаточно молочницы чтобы подхватить от тебя заразу

Лу Лу

пиздец блять весёлый молочник)))

Павел Шаповал

Хм. Это вопрос или предложение?

Лу Лу

Про санитаров?Предложение)))))))

Лу Лу

Знаешь анекдот? Маленький мальчик бегает по аптекам в поисках самого большого по размерам презерватива.Не находит.Сидит на крыльце последней аптеки. Плачет.Утирает слезки.Все равно на новый год писькой буду!

Энинг Сокол

какие страсти рассказываете 🙂

Энинг Сокол

это шутка юмора была так то 😉

Виктор

Во всем должен порядок быть..)))

Al
Aleksa

Так у нас ,Вить проблем не будет...нам Галчонок справку выдаст.. Здоров...ахах))))))

Nikola Mahkov

сама все виды справок имеешь?

Nikola Mahkov

да так просто о здоровии!..

Лу Лу

Ты сомневаешься в моем здоровьи?

Лу Лу

С хера ли я в себе должна сомневаться?

Га
Гаррик

зубов бояться в рот не давать

Леди Мила

Какие страсти ты написала.😀

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

МИЛА... а я знаком с такой женщиной-по инету!! на 24опен списался!!!которая уже в переписки \\без намека на интим \\и близкого знакомства спросила про вен дери тп заболевания и наличие справки ....--уже после я вызнал от мужика 50 л--что он реально мутил с ней и приносил справку )))-- НЕТ -отчасти она была права )) АЛЛА 46 л-ТОГДА была ))-!! 2раза в разводе -!!

Леди Мила

А ты что, очень жаждал с ней интима? 🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нууу ... при росте 1.68 - и пышности и рыжые волосы с кудрями - уффф - жалко уж больно деловая и энергичная с 2 высшими образованиями )) куда мне такой орешек дураку ))) ограничала своим фото с котенком в майке !! после с звона понял явно не ее человек ))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нууу... приятную девушку -всегда описывают красочно )))

Леди Мила

Серега такой!! Мой земляк!

На
Наблюдатель

таак........где твоя справка???

На
Наблюдатель

та мне не надо

Европа Плюс

У меня для этого муж есть .

Бо
Бока

Муж для заразы, Европа? 🌍 он может налево сходить и...

Европа Плюс

Нет, он у меня верный

Al
Ali

А куда санитары отвезут ?

Александр Уколов

прямо так и не любитель

Александр Уколов

о как, мне то и наврать можно, яж не родственник...

Виктор

Думают что все лечится

Виктор

Лучше не рисковать

Виктор

А если с кем то встречаешься справку просить?

Виктор

А вы как делаете?

Лу Лу

Я не встречаюсь с кем попало

Виктор

Но ведь все когда то бывает первый раз, все равно если у вас даже есть человек то когда то это было с ним в первый раз

Владимир Медведев

Что тогда тревожитесь?

Лу Лу

Не тревожусь а интересуюсь

Владимир Медведев

Зачем вам их проблемы со здоровьем?)

Alexandr Galkin

Какой букет😁😁😁

Розалия Файзуллина

я со справкой хожу

Старый Знакомый

))))не спорю,у всех запросы разные,но у тех ,кто со справками ходит и спрашивает их у других....разве может быть,что то интересного в сексе?))))

Розалия Файзуллина

Я пошутила,а ВЫ поверили! 1:0

Старый Знакомый

пошутила она))) порой было,в баре познакомишься за стойкой,угостишь ,пока выпиваем по бокалу,желание страшное возникает,в глаза смотрим друг другу,а в них ПОШЛИ ОТ СЮДА написано,порой прямо в туалете бывало))) а вы про справки говорите)))

Розалия Файзуллина

Я не отношусь к таким бабам....которые в туалете......

Старый Знакомый

))) а я про вас и не говорю,вы же не знакомитесь с мужчинами в барах))) а если б знакомились,то...кака знать,как знать))))

Александр Первый

для проверки..??😁

Alexander Luxem

Вы что ёбнутая?

Лу Лу

ёбнутая!сейчас и тебе ёбну!

Лу Лу

нахуй иди нищеблуд презренный!

Ми
Митяй

Давай переспим

Лу Лу

Я себя не на помойке нашла