Константин Павлов

Вот первого человека на земле звали адам всем известно, а как будут звать последнего?

Ответы
Александр Шахматов

Забавно..)) Первый царь Рима был Ромул. И последний император Рима был Ромул Августул, как и первый император Востока был Константин, так и последний император Византии был Константин XII Палеолог Драгаш, также сын Елены.. Адам - версия Holy Bible или пятикнижия Моисея это не версия..)) Это пустое..))

Константин Павлов

Надя это будет потому что надежда умирает последней

Мила Матвеева

первого человека НЕ звали Адам, до него были люди на Земле, это научно доказано))) А вот насчёт последнего....??? Надеюсь, последнего человека НЕ будет.... Жажду вечности

Константин Павлов

Она уже появлась

Мила Матвеева

ахахах))) приколист)))

Константин Павлов

Читай сообщение

Мила Матвеева

уже прочитала и ответила)))

Murad Saparov

Бог создал по образу Богини Еву, а Богиня по образу Бога создала Адама. В дальнейшем Мужчины - Боги и Женщины Богини

Ru
Russmensch

Кстати не факт про Адама. До него были еще несколько пробных. Другое дело, что остался Адам.

Иван Деменский

его не будет,человечество не вымрет по-одному,нас всех разом накроет)откуда такие мысли???

Константин Павлов

Надя ее будут звать надежда умирает последней

Иван Деменский

всё будет внезапно,непоймёшь.идешь в магаз за хлебом,думаешь о девчёнках симпатичных,раз и всё.я умру и всё умрёт вместе со мной-это философия.

Шертаева Бахыт

Как страшно! Я надеюсь что последнего не будет. Жизнь на земле будет вечной и непрерывной.

Уи
Уив

а это никому не будет известно. вернее только предпоследний человек это узнает

... Рус

Адам не человек.И тем более не первый.Читайте еврейские сказки внимательнее.

Константин Павлов

Хосподи ты боже мой смысл то вообще не в том

... Рус

Ну и ладушки...)

Светлана Гурьянова

Надеюсь, что такой день ,когда останется последний человек, не наступит

Сергей Матвеев

Адам - не имя. Точнее не совсем имя. Скорее - свойство, характеристика.

Валерий Комогорцев

если читать наоборот ,то:мада+последняя буква м итого смешно -мадам

Константин Павлов

Да это будет особь женского рода

Валерий Комогорцев

и будет опять с последней буквы МАРИЯ

Жизнь

последнего не будет, нас впереди ждет вечная жизнь в раю на земле.

Элеонора Захаржевская

Костя, вопрос риторический, если он последний, кто же о нем узнает

Татьяна Варакутина

последнего не будет, мы все будем жить, умирая своей мертью

??
?????? ?????

Так же. В библии сказано "От первого Адама, до последнего"

Александр Дикий

А это так важно??? Ты тык завод долго будешь строить)))))))

Алла Юзикеева

А его некому будет звать...он просто будет без имени...

Константин Павлов

Надя потому что надежда умирает последней

Алла Юзикеева

да уж....а может тогда Вера?

Константин Павлов

Любовь

Алла Юзикеева

Нет не любовь...любить будет некому...

Виталий Саблуков

последний есть последний кто о нём будет помнить

Людмила Шмотова

Костя что-то я об этом никогда не задумывалась.

Гульжан Губайдуллина

Никто не будет знать т, к он и будет последним