Николай

Сам не видел но слышал что в одном из роддомов Ленинграда висел плакат - "Если ты беременна это только временно, если не беременна это тоже временно"🤓

Ответы
Розалина Лаура

не Василек, 5 дядя Прохор, 6 и не дядя Юзя1 , и тетя Кокоша11 ,и не тетя Шува 8 . И они пошли В гости к Дяде Банго и:24 не дяде Рамир18 и и их детям 99 к внукам 44 кто из них кто

Елена Галкина

Фигня... У нас менопауза.. После определённой возраста и беременность не грозит. Эххэехе

Елена Сергеевна

Не факт,что второе утверждение верно. Бесплодие никто не отменял,к сожалению...

Валерик

Ваше рождение вредит вашему здоровью! - Это можно на крыше всех роддомов:-))

Обсуждайка

т.е. ,помогут в обоих случаях🤥

Ангел

Всё и все мы в этой жизни временно)

Ла
Лара

Обнадеживающе в любом случае!))))

Ирина Долженко

да ведь правильный плакат то.....

Елена Ларина

Да этож пестня такая

Николай

Не слышал.

Елена Ларина

Шарьтесь по Инету, повышайте культурку.

Вера Истратук

Так все правильно!

Владимир

Хороший плакат

Лариса Деменева

все проходит...

Чеслава Дашкевич

😂 👏 👏 👋

Игорь Травничек

Оптимистично!

Елена Поддубная

Сомневаюсь...

Леди Мила

😀 👍

Хамзаева Лида

Нормально

Supermax (B.m.v.)

Логично

Людмила Мухорина

логично

Наталья

😂😁