Леди Мила

🖼 Редкий кадр!!

Ответы
Николай Новиков

Для полной картины и представления программы Аполлон многое потом до снимали в павильонах,и у нас первый полёт человека в космос так же до снимали в павильонах, и то что нам представляют в фильмах, Ю.А.Гагарин повторял это уже второй раз после своего полёта на той же стартовой площадке просто для съёмки фильма

Анна

Вот интересно. что оказывается в ссср была куча ученых и деятелей космоса. которые были идиоты.. А еще интересно, как вы можете верить в полет гагарина. ведь там даже фото не было и все было ужасно засекречено. Ведь по вашей логике и он не летал

Леди Мила

верьте дальше.. кто то мешает?

Анна

В полет Гагарина.?)) Ну приходится. И наших ученых жалко. Ведь их американцы сделали дураками аж 6 раз. Потому что ученые в ссср верили в полеты американцев на луну.

Леди Мила

не только русские ученые верили.

Анна

ДА весь мир верил и даже имел подтверждения полетов на луну. Но вот для вас почему то это не доказательства. Вы считаете себя умнее всех ученых и наблюдателей .

Леди Мила

нет, не я.. Вот подумайте. Даже сейчас нет технологии взлете ракеты без разгонного модуля. Каким образом те ракеты взлетали? Если даже сейчас они спускаются на парашюте? Как прилунялись?

Анна

Лень сейчас писать аргументы за полеты. Давно уже все доказано. Но вы просто подумайте о житейском восприятии. Полет был не один, и весь мир в это верил. Мало того, верил в это враг страны. Ведь эти полеты были нужны только чтобы что то доказать СССР. Так вот СССР и его ученые верили и знали что полеты были. ВЫ всерьез считаете что Королев был таким дураком. что не мог просчитать технологии взлета?

Михаил Киранов

Просто кому-то нужно, чтобы люди думали, что полётов не было

Владимир

А может они слетали на Луну и нашли там что-то такое что никому больше нельзя знать(видеть, иметь) и решили снять фейк в Голивуде.... типа не были, не летали, не видели ,не знаем, нет ничего.

Леди Мила

нет, тогда не было таких технологий.. да и сейчас нету

Владимир

Может быть и нету , а может про них никто не знает . Может их у землян нету ,а у других есть.

Леди Мила

вообще то мы про Американцев говорили

Владимир

Я понимаю.

V-Враг Незалёжности - Z

это для шоу...не ведитесь на такое....Американцы специально делали постановочные фильмы,потому что качество отснятых видео с Луны ужасное и американцы не поймут,им нужно красочное шоу.

Леди Мила

конечно! поэтому и поставила этот снимок

V-Враг Незалёжности - Z

у них даже не транслировался сюжет Союз-Апполон потому что там не было таких четких кадров и цвета. Нация Америки любит шоу.Такова жизнь.

Леди Мила

да, это надо суметь.. весь мир обмануть

V-Враг Незалёжности - Z

почему обмануть.есть документальные кадры с Луны...они хуже чем на старый мобильник.Кто это будет смотреть?

Наталья Попова

Вас ничего не настораживает ? На Луне с открытыми лицами, не в скафандре ? Вот это фото и говорит о том, что полет на Луну снят в павильонах Голливуда.

Леди Мила

спасибо за пояснения.. без вас бы не разобралась

Алексей Неважно

Безусловно, кислорода видимо им там хватает😂 я бы еще на их месте на заднем плане макдональдс поставил😂

Даль Светлая

я давно уже уверена, что все это было самой крупной аферой 20 века!!! америкосы в своем ключе!!

Даль Светлая

а, вот, так... и пишут, как моя бабушка с тремя классами образования писала... ну, стыд и позор

Леди Мила

да, безграмотность удивляет.

Даль Светлая

с наступающим тебя, Милочка!! счастья и здоровья тебе на долгие годы!

Даль Светлая

Спасибо!!

Brown Sparrow

ага, точно!))) а, то, видишь ли, документацию они потеряли по разработкам лунной программы)))))

Леди Мила

вот , вот.. 😂

Нина Кузьмина

Здорово... Только где эта их луна была, в павильоне что ли? И дышится им там легко...

Леди Мила

конечно!!

Ти
Тимуровец

Объясняют что это были тренировки в пустыне похожей на лунную поверхность.

Леди Мила

конечно, это шутка

Ти
Тимуровец

Если кто и был на Луне, там и остался.

Леди Мила

Конечно, даже сейчас еще нет механизма взлета с поверхности.

Владимир Харченко

ВОТ ГАДЫ -НА ТРОИХ ПОХОЖЕ СООБРАЖАЮТ -НАВЕРНОЕ ДЛЯ ЛУЧШЕЙ НЕВЕСОМОСТИ !!!😁

Владимир Харченко

ЕСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ ТО ЭТОТ "ЛУННЫЙ "ПЕЙЗАЖ НАШЛИ ГДЕ ТО В ПУСТЫНЕ МЕКСИКИ

Леди Мила

Конечно!!!!

Андрей Халфин

Ну все правильно, ведь тяжело все время в скафандрах, отдыхать , то же надо!

Алексей Едигарев

это у них закончился воздух в скафандрах. а дышать то хочется.🙁

Вадя С Хитровки

Ага.. в студии Голливуда.. На Луне нет кислорода. а значит. нет воздуха

Леди Мила

конечно😂

Петр Васильев

да так и есть! сколько еще вранья, а котором нам говорят, как о правде!

Леди Мила

именно

Юрий Ерилов

Мистификация... На кого она рассчитана? Это фото сделано на Земле!!!

Гоша Гоша

О том что американцы были на луне.... это обман мирового масштаба!

Леди Мила

И это фото подтверждает

Гоша Гоша

Голливуд во всей красе!

Сергей Янков

Ах Голливуд Голливуд Голливуд! Музыка песни интриги и танцы)

Еп
Епифания

А почему не голые да ещё с проститутками? Фотошопьте дальше

Леди Мила

дура

Еп
Епифания

А вы знаете, умная Мила, что на Луне было всего два астронавта, а третий в модуле вращался вокруг Луны? Срочно исправляйте дурацкую ошибку!

Владимир Забродин

Скажем так;- Редчайший! Уникальный кадр!😜