Алексей

Что разное у однояйцевых близнецов?

Ответы
Валентина Рязанова

Вес при рождении. Который первым рождается ребёнок он крупнее, мои родители даже говорили, что моя сестрёнка-близняшка была красивее и умнее (она умерла в 10 месяцев) , они не понимали, что меня унижают, мне до сих пор обидно.

Алексей

отпечатки пальцев у них разные

Валентина Рязанова

Согласна. Сто раз слышала, что нет одинаковых отпечатков пальцев.👍👵🌷🌷🌷

Алексей

☺️

Александр Чубиков

Судьба.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Алексей

отпечатки пальцев

Юрий Добронравов

"Я - Гарри. Я - Уолтер. Мы - братья-близнецы. У нас одна мамаша, но разные отцы". 😀(Песенка из американской комедии)

Алексей

Отпечатки пальцев

Юрий Добронравов

Само собой.

Алексей

☺️

Людмила

Судьбы. У меня мать с тетей однояйцевые. Похожи как две капли воды были. Но со временем немного поменялись.

Алексей

и отпечатки пальцев

Людмила

☺️👍 Разные, конечно. И сетчатка глаза и т.п.😄

Алексей

☺️

Леонид Шестаков

разные личности...близнец это вариант тебя же, каким бы ты был, если бы другой сперматозоид....

Алексей

а разные у них отпечатки пальцев

Леонид Шестаков

бывают одни и те же...я не специалист, но даже однояйцовые не идентичны до "мелочей"...их можно различать....

Лилия Клецкина

Время появления и ДНК с минимальным расхождением (один заболевает,другой нет)

Алексей

отпечатки пальцев☺️

Алексей

☺️

Галина Николас

Может быть разный пол,жизнь у них раная будет да и судьба возможно.

Алексей

отпечатки пальцев

Галина Николас

Точно!!!👏

Алексей

☺️

Лиля Залялетдинова

если у мальчиков то ... а если у девочек то совсем наоборот, вот !

Алексей

а если одного пола?

Лиля Залялетдинова

то незнаю

Алексей

отпечатки пальцев☺️

Solnyshko

otpecheatki palitzev, i mnogo drugoe,,,,,,,, vy ne utochnili,,,,,,,,,,,, imena, odejda, obrazovanie,,,,,,,,,,

Алексей

👍😀

Solnyshko

🙃

Маруся С Мыльного Завода

даже при делении одной клетки - особи получаются разные...

Алексей

и разные у них отпечатки пальцев☺️

Маруся С Мыльного Завода

это я уже прочла )

Светлана Тихонова

ОТПЕЧАТКИ ПАЛЬЦЕВ!КАК МАТЬ ОДНОЯЙЦЕВЫХ БЛИЗНЕЦОВ ГОВОРЮ

Со
Софи

отпечатки пальцев☝️👆✌️✋🖐️🤘👍

Алексей

👍☺️

Со
Софи

😇

Виктор Кропивко

1. хромосомы, 2 гены, 3 пальцы, 4. зубы 5. много можно найти

Алексей

ДНК-нет,а вот,отпечатки-да

Евгения Волоскова

Ну если это мальчик и девочка, то все кроме мордашек.

Алексей

Я раньше ездил очень часто.Сейчас уже 6 лет не хожу.Родители умерли

Евгения Волоскова

Мы этим летом собираемся съездить в Петропавловск на могилы родителей мужа.

Алексей

И у меня там мама...Вы где сейчас живёте?

Евгения Волоскова

Мы живем в Томской обл. в селе. Здесь такая красота, ни за что не поменяем на жизнь в городе.

Алексей

Понимаю

Наталья Кучина

Ты сказал,отпечатки 'мы согласные..Но ещё характеры.

Алексей

не обязательно

Наталья Кучина

Вы кому рассказывайте?

Алексей

Я знал близнецов

Наталья Кучина

Я тоже,до сих пор понять не могу

Алексей

чего?

Наталья Кучина

Того..

Наталья Земляная

Имена.

Валерий Абзаков

Последний ген не может быть абсолютно одинаковым.

Алексей

отпечатки пальцев

Валерий Абзаков

Это есть одно и тоже.

Алексей

объясни

Валерий Абзаков

Минимальное изменение, выражающееся в минимально допустимом изменении. При рождении. В дальнейшем всё меняется.

Синигами

отпечатки -узор на коже .. и внешностъ у них разная

Алексей

☺️👍но внешность не разная

Синигами

у однояйцевых разная внгешносъ

Алексей

Нееет.Это близнецы.не двойняшки

Синигами

понятно

Вв

Дактилоскопия и яйца (одно левое, другое правое).

Алексей

😀👍

Наталья Викторовна

Да все у них разное, даже,если они и монозиготы

Алексей

отпечатки пальцев

Наталья Викторовна

Не только. У самой дочери-близняшки монозиготы

Алексей

Я именно это имел ввиду..

Наталья Викторовна

Так вот, не только у дизиготов разные(хотя они и так разные), но и монозиготов разные., хотя внешне - одинаковые. У них даже линии на руках разные. Да и на пятках тоже

Алексей

Это я знаю

Алла Фракт

Отпечатки пальцев и радужная оболочка зрачка.

Алексей

👍☺️