Анна Егорова

что означает слово разум?

Ответы · страница 3
Олег Сорич

Рабочий мозг Анна! 🌹

Анна Егорова

ну, я могу так - а-а-а-а!!!!

Олег Сорич

А кроме а-а-а-а ,еще что то можете?)))

$$
$$$$$

трезвый ум и сознание

Анна Егорова

возможность идти дальше..женщине всегда труднее намного, чем мужчине. мужчина от бога получил больше возможностей

$$
$$$$$

Трудно представить,что было бы с нами если бы мы дошли хотя бы до 50%

Анна Егорова

тогда мы бы стали человеками

$$
$$$$$

Мне кажется люди которые не заморочены мозговой деятельностью и поисками смысла жизни, более счастливы, так как они смотрят на все проще

Анна Егорова

счастье - это когда тебе хорошо здесь и сейчас, в данную минуту и секунду..счастье нельзя найти не в прошлом, не в будущем на то оно и сЕЙчастье

Сергей Непеин

То же не вьезжаешь?

Сергей Непеин

думаешь заразно??? Тады прощевай....И за разум не спрашивай-не вьедешь...

Николай Верниковский

отношение ко всему

Александр Илюхин

Просветленный УМ.

Александр Илюхин

Образность русского языка почти все уже забыли.

Анна Егорова

согласна..тоже увлекаешься русской культурой?

Александр Илюхин

Есть такое. Только это уже не увлечение.

Анна Егорова

а я пока вв поисках..еще не перешла на уровень потребности

Александр Илюхин

Это же наше прошлое, а без прошлого нет будущего. Радует, что интерес к своей культуре постепенно возрождается.

Анна Егорова

боже, неужели!!!!я думала что одна думаю так

Анна Егорова

ну нее знаю...мне очень редко встречались люди, понимающие важность народных веданий, канонов и заветовв

Артур Artur

незначащие имена

Анна Егорова

это ступень выше человека, но ниже бога

Анна Егорова

извините, давно не читала, времени нет

Артур Artur

неизвиняйтесь сегодня вы были неверными

Анна Егорова

не вам судить о верности, вы даже не знаете что такое разум

Артур Artur

я знаю что такое книга мудрая

Яшар Мамедов

Это плоды мозга

Яшар Мамедов

Если разумно будешь делать все делишки и будет результат

Анна Егорова

бочка и банка тоже одно и тоже?

Yuri Kozhevatov

Лишен оного...

Yuri Kozhevatov

Иногда и концерты бывают...

Анна Егорова

ну и прекрасно)))рада за вас

Yuri Kozhevatov

Скоро в Россию...подыхать...

Yuri Kozhevatov

Болезни...

Анна Егорова

нее нужно так обреченно..нужно бороться!!!нужно быть сильным!!!!не сдавайтесь!!!!!!!

Ак
Акела

ум рядом с РА

Анна Егорова

наоборот..все хорошо..большинство отвечают, что разум это - один ум

Ак
Акела

это радует,народ счёт знает 😄

Анна Егорова

это огорчает, народ краме счета ничего не знает

Ак
Акела

а я оптимист,даже на кладбище плюсики вижу

Анна Егорова

главное не стоять на месте

Андрей Трошков

устал думать

Андрей Трошков

я тоже могу gujnkkooy6tfvhjllytg

Zeger77 Евгений Земков

адекватный

Анна Егорова

а кто способен определить адекватность

Анна Егорова

а кто определит адекватность психиатра

Zeger77 Евгений Земков

только другой психиатр)))))

Тимур

совесть

Тимур

не спорю.мир вашему дому и дай БОГ вам и вашим близким здоровья и всех благ!!

Анна Егорова

благо дарю!! и вам желаю всех благ

Тимур

всё многовато будит как говарят хорошово по маленьку

Анна Егорова

хорошо, всех благ помаленьку)))немного здоровья, немного удачи, немного деньжат и немного любви))

Тимур

огромное спасибо и вам твоже

Валерий Леонов

один ум

Валерий Леонов

сначала смешно..но посмеетесь..потом..размыслите..если умеете это делать..и поймете

Анна Егорова

я не над вами, а над неожиданным для меня ответом..мне понравилось))

D_
Dinara __D(_*)B__

мысль

Анна Егорова

тогда что значит слово мысль?

Анна Егорова

эсли это одно и то же, зачем это понятие обозначено разными словами????????

Анна Егорова

это неправильный ответ..ищи и найдешь

Елизавета Лавренова.

Всё.

Анна Егорова

ты встречала в жизни умных людей, но беез разума? не попадали тебе такие (как их называют, больные на всю катушку)?

Елизавета Лавренова.

Вы немного запутались, конечно же существуют люди которые по полной программе свёрнуты на всю катушку. Вот вы бежите. Куда бежать вы спрашиваете разум, как бежать вы спрашиваете ум, как не упасть вы спрашиваете гипоталамус. В псих больницах есть разные пациенты у которых нет либо одного, либо другого, либо третьего.

Анна Егорова

не..я не про психбольных))) почему я не могу спросить куда бежать умом?нее..разум это другое..

Елизавета Лавренова.

Точно по тому же,что вы не ходите на руках и не едите через жопу

Анна Егорова

ну ладно..надеюсь вам пойдет на пользу