Натали Наталья

Загадка: Назовите два числа, количество цифр в которых полностью совпадает с количеством букв в их названиях.

Ответы
Таисия Леонова

ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ

ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто

Джо Блэк

три мильонаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Натали Наталья

😀 а с тремя - ошибочка)))))

Джо Блэк

Пяток тогда. )) Какая вы жадная. ))

Натали Наталья

И пятка - мало)))))) жадная, конечно))))) мне сотенку подавайте😜😀

Михаил Михайлович

Нежность - особый дар сердца,
не каждому смертному данный...
это такая потребность
окутать теплом и лаской
любого, кому ты дорог.
хозяин такого сердца
готов полюбить очень многих
за искреннюю улыбку,
за тёплый участливый взгляд,
за дружбу и за заботу,
и просто за то, что кто-то
вдруг вспомнил, пришёл, позвонил,
спросил "как дела, дружок?"
иль может, черкнул пару строк...
ведь нежность - это признание,
подарок для всех, кто желает,
кто может её воспринять.
а для себя лишь немного -
надежда на то, что любовью
ответят с наивностью детской
доверчиво на любовь.
ещё остаётся вера
в красивую древнюю фразу,
где алчущий, жаждущий правды
её непременно находит...
но так не всегда происходит...

©️ Ева Бунина.

Д Т

Не стоит спорить, если женщина чего-то хочет. Надо дать ей это. В ином случае результат будет тот же, но времени потрачено больше.

Натали Наталья

сентенция отчасти верна) но какое отношение она имеет к вопросу?

Д Т

какие вопросы только ответы

Па
Партизанка***

цифра 3-количесвто цифр тут одна! не подходит ...или вопрос задан не корректно) 100 -цифры три...буквы три.Вот это подходит)

Натали Наталья

рассуждения верны)))))) а второе число?)

Vaka Kozhuhowsky

В слове "сто" не 100 букв, так же, как и в слове "миллион". В первом случае 3, во втором 7. Где логика вопроса извиняюсь.

Натали Наталья

в числе 100 сколько цифр? в слове "сто" сколько букв??? логика ясна?

Vaka Kozhuhowsky

Теперь вполне) признаю свою недалёкость)

Юрий Темников

Сто - 100.три буквы в слове и три цифры в самом числе,
и миллион - 1 000 000. Семь букв в слове и семь цифр в самом числе.

Натали Наталья

👍 молодец)

Егор Мкртчян

Что дороже - славное имя или жизнь? Что умнее - жизнь или богатство? Что мучительнее — достигать или утрачивать?

Ми
Мишута

Я в математике слаб . Зато в физике и радиоэлектронике — почти всё ,что угодно
Просвещайте уж...

Натали Наталья

Ни математика, ни, тем более, физика с радиоэлектроникой тут не помогут))))))) ВНИМАТЕЛЬНО читайте ЗАГАДКУ))))

Ми
Мишута

Лан...У мну моск кончелсо

Натали Наталья

Намекаю - это ЯМА)))))

Ми
Мишута

)))

Lexx Бессмертный

Первое это конечно 100(сто) а вот второе наверно будет семизначным или девятизначным.

Натали Наталья

миллион

Lexx Бессмертный

точно.)))

Владимир Ракивненко

Ответ: 100 (сто) и 1000000 (миллион)
Что -нибуть своё спросите, красивая женщина - Натали?

Натали Наталья

)))) если интересно - смотрите на моей страничке вопросы)

Аксакал-Хан-Паша

...опять экзаменатор...вааам что делать нечего...как играть с нами в ЧТО ГДЕ КОГДА...

Alex

....А это два любых одинаковых числа) Вы же не уточняете чтобы они были разные)))

Натали Наталья

уточняю - разные))))))😉

Alex

Два, три)

Alex

Один, семь. Если подумать ещё можно найти)

Alex

А.... количество....вот дундук) Нужно подумать)

Alex

Тогда это три и одиннадцать )

Натали Наталья

думайте)))))))))

Папин Друг

Если вы имеете ввиду 3- то оно состоит из одной цифры, но при этом трех букв...

Наталья Попова

3 , 11. А если 24 - написать так -двадцатичетырехбуквенное . то ,тоже совпадет.

Натали Наталья

и неверно))))))) ВНИМАТЕЛЬНО вопрос прочитайте))))

Сергей Бобров

Сто - 100, три цифры и три буквы.Миллион - 1000000, семь цифр и столько же букв.

Сергей Бобров

Да, ладно! ☺️

Натали Наталья

что так застеснялись?))))) впору гордиться - один из немногих правильных ответов))))

Сергей Бобров

☺️ Ну,я просто умный!!! 😔

Александр Александров

Натали Наталья

Вы умница)))))

Александр Александров

стараюсь))))))))

Сергей Кожевников

Неужели кроме загадок больше не о чем женщине не хотят поговорить.

Сергей Кожевников

Видишь какая ты мудрая и без арифметических загадок, польщён.

Натали Наталья

ну так давно живу уже)))))

Сергей Кожевников

Это разви давно, не по годам мудра.

Натали Наталья

спасибо))))

Сергей Кожевников

Тебе спасибо, мудрецы помогают нам жить правильно.

Александр Ермаченков

Тогда назови слово из трех букв,в кот можно сделть четыре ошибки

Натали Наталья

исчо)))))) а вот где ответ на мой вопрос?)))

Александр Ермаченков

Я с арифм не в ладах.А Логика сег выходная

Сергей Рохлин

одинмиллиардвосемьсотпятдесят миллионов двадцать один и ноль