Натали Наталья

Загадка: Назовите два числа, количество цифр в которых полностью совпадает с количеством букв в их названиях.

Ответы · страница 4
Сам Андерс'н

Я бы по другому поставил вопрос

Натали Наталья

и по какому - по другому?))))))))

Сам Андерс'н

На какой секунде могут финишировать мужчина с женщиной

Иоланта Гадлевская(Худозарова)

Почему миллион и сто правильно,а три и одиннадцать не правильно? Или Вы про них не знали?

Сам Андерс'н

Не знал

Viktor Vishnyakov

ты где такие загадки находишь

Viktor Vishnyakov

Читаешь много а ответа на загадку нет

Viktor Vishnyakov

не сплю ночами а ответа нет

Натали Наталья

по ночам надо спать)))) как доктор рекомендую)))

Viktor Vishnyakov

Мне кажется сам доктор не знает ответа на свою загадку!

Неизвестно Неизвестно

неведомы пути, твои, господи..

Натали Наталья

да Господь тут ни при чем)))))))

Неизвестно Неизвестно

велик аллах в милости и гневе

Сергей

три,одиннадцать-элементарно

Натали Наталья

хм... элементарно, но наверно) вопрос внимательно читайте....

Сергей

Sorry!невнимателен.Пора спать идти,голова уже не варит,уже 22:30,пока!

Натали Наталья

у нас тоже 21 с копейками))))) Сахалин?))))

Натали Наталья

соседи)))))) Хабаровск)))))

Сергей

да,близкие соседи,частенько там раньше бывал....проездом,правда.

В.
Влад .

459 и попробуй опровергнуть!

Натали Наталья

Опровергать не собираюсь)))))) просто напишу, что ответ неверен😉😉

Натали Наталья

Да нет у меня проблем... что, полаяться не с кем?2

Натали Наталья

Вот те два.... не надо в таком тоне писать... не нравится - просто пролистайте

Амур Аховский

три и одиннадцать , наверно

Амур Аховский

как же -число три и буквы три. Одиннадцать и букв одиннадцать...

Натали Наталья

ВНИМАТЕЛЬНО вопрос прочитайте))) в "числе" три сколько ЦИФР?))

Наталья Шуленко

3-"ТРИ", 11- "ОДИННАДЦАТЬ"😊

Натали Наталья

😉 а теперь ВНИМАТЕЛЬНО читаем условия))))))) 3 - сколько ЦИФР? а БУКВ?

Наталья Шуленко

Понятно!🙂 Не знаю!😏 А оно мне надо?!...😀

Павел Морозов

100-это точно,какое второе?

Натали Наталья

)))) ну вот надо было написать))))

Хадис Хадисов

их наверное много сто,три

Натали Наталья

ВНИМАТЕЛЬНО прочитайте вопрос))))

Vladimir Aleksandrla

И как это не охота думать

Натали Наталья

а вопрос как раз для думающих))))

Юрий Богомазов

С Вами приятно общаться

Юрий Богомазов

Со многим согласен ,но не знаю

Натали Наталья

если у вас 15 летний ребенок - то как вы не знаете?

Юрий Богомазов

К некоторым вопросам я отношусь просто ,к некоторым нет .Радость,-ДаПродолжение рода ,_Да А как получиться ? Да шучу я ,Натали ,как получиться,-так получиться

Натали Наталья

все будет хорошо)))))) главное, чтобы человеками были наши дети)))))))

Юрий Богомазов

Вот я не знаю ,что самое главное

Alma Sartova

три и одиннадцать!!!!!!!!!!!

Натали Наталья

😉 ВНИМАТЕЛЬНО вопрос читаем)))))

Сергей Анатольевич

одиннадцать и три )))))))))

Натали Наталья

неверно)))))) гугл знает не все))))))))))

Сергей Анатольевич

Да я на автомате без гугла. Я с ним не дружу)))

Натали Наталья

😉 тогда читайте внимательно вопрос))))

Сергей Анатольевич

Ну да - цифры и буквы разные понятия )))) Я и говорю что на автомате ))))

Андрей Ширкин

три....ну и ещё какое то !

Андрей Ширкин

разве три не называется тремя ? )) Хотя тут без подвоха видимо НИКАК ! ))

Натали Наталья

а куда ж без подвоха?)))))) просто ВНИМАТЕЛЬНО вопрос прочитайте))))

Дилетант

сто баксов и один лимон

Дилетант

это нам не задавли, это мы не проходили...))))

Татьяна Гордеева

11? Добрый день Наталья!

Натали Наталья

у вас лемминги водятся???? ну и ну)))))))) у нас бурундуки иногда шалят, но не сильно))))

Татьяна Гордеева

да, откуда то появились тогда. Бурундуки, те вообще как члены дачной семьи. умные такие и не бояться совсем дачников. стоим с соседкой разговариваем, а он иргу лопает.

Натали Наталья

😂 😂 😂 у нас так же)))))) да они много и не вредят) и не жалко даже))))

Татьяна Гордеева

конечно. к ним так тепло относятся. у меня у знакомой жил один бурундук. зимой залез спать в валенок. весной вышел...))) лысый))) они его кормом для грызунов кормили. а жил потому что ножку повредил, его пожалели и убурундучили. потом выпустили весной на даче.

Натали Наталья

😂 Татьяна, Вы меня так развеселили, спасибо))))) представила лысого убурундученного любимца)))))))

Дмитрий Донченко

?????????????? интересненько

Натали Наталья

Нет, не 😎 100) а вот почему - подумайте)

Натали Наталья

😉 ну а второе какое число?)

Дмитрий Донченко

да ладно!!!!!??? Не издевайтесь!

Александр Падерин

Вы загадочная женщина!

Александр Падерин

Вы загадочней всех здесь находящихся женщин

Александр Падерин

Правда! Я уже боюсь вас...не единой загадки не разгадал.

Azer Navi

Что бессонница мучает?

Натали Наталья

А чем именно вопрос не угодил? Не лучше, но и не хуже других, имеющихся здесь

Azer Navi

Я не оценил вопрос..... нужно думать чтобы заснуть

Вадим Левицкий

100 (сто) и 1000000 (миллион)

Вадим Левицкий

можно и без гугла... но немного дольше...... да и гугл нам уже мозги расслабил..

Натали Наталья

вот потому я его и не приветствую)))) иногда хочется "пошуршать крышей")))))

Вадим Левицкий

согласен... но не в рабочее время...)))

Натали Наталья

😄 вон оно что))))) ну, у нас рабочий день уже давно закончен) потому и "шуршим")))