Н А А

За пондемией карона вируса что скрывает правительста от народа. И к чему хотят привести с этим эти правители государста

Ответы
Вера Сергеевна

Вам надо посмотреть поглубже на работу врачей А что скрывают политики ? Сказала итальянский врач в одной из передач по ТВ -это биологическая война ...(а ведь и правда похоже )Дойдет ли до Вас или ответ уберут ,не знаю ...Но Вам ересь городить не следует ,тем более государство наше ,далеко не единственное ,охваченное этим неизвестным коронавирусом ...

Вера Сергеевна

Есть такая надежда !

Н А А

Труно веритсья которую

Вера Сергеевна

((((!Верить надо У Вас -дети .

Н А А

Спасибо

Сарсембай Бисенов

Коронавирус — это НЕ новая и никому неизвестная напасть. Коронавирусная инфекция описана в учебнике инфекционных болезней авторов Н.Д.Ющука и Ю.Я Венгерова от 2003 года стр 323 «Коронавирусная инфекция»:

Н А А

Но тогда спакойно пережили же эту вирус.

( * ; *)Татьяна Наумова

к тому. что после ЭТИХ мер...(масок и перчаток) мы все поголовно пойдем лечить микозы и другие грибковые инфекции... которые прилипнут к нам после ношения резиновых перчаток...

( * ; *)Татьяна Наумова

вредно

Н А А

Я 1 день поносил и выбросил. Снимаеш перчатку так воняет

( * ; *)Татьяна Наумова

это говорит о том... что бакрерии там размножаются намного быстрее и активнее...

Н А А

Благоприятный момент создаётсья тогда когда носим эти перчатки да

( * ; *)Татьяна Наумова

благоприятность в чем вы видите?

Софья Сафукова

ты сам что то в жизни людям хорошего сделал- не смейте, бездельники, разглагольствовать о нашем правительстве - разжирел уже от хорошей жизни - и все еще чего то не хватает

Н А А

Я лично о Росси не говорю во сём мире говорю.

Пан Стефа́н

Хотят показать кусочек правды людям. Нищету, бесправие, беспросветность ... И, разумеется, не они в этом виноваты, а коронавирус.

Н А А

Коронавирус просто повод отмпзатсья и отмывать денег нажытый от народа

Пан Стефа́н

Да. И всё на него списать.

Н А А

Нашли на кого списать

Виктор Ш

Вас хотят облапошить! Хотя нет, уже облапошили, только не правительство, а сами себя!

Н А А

Может быть. Но что вокруг происходит народом не заметно

Виктор Ш

Не придумывайте страшилки! Народ хотят заковать в цепи лжи? Так что ли? Да народ сам столько лжи(измышлений) вываливает в Инете, что крыша едет!

Н А А

Очень хорошая возможность появилось паникёрам. Такой момент выдумывать панику и тревожат народ ешо больше

Виктор Ш

Вот это точно!

Н А А

Ешо через СМИ пугают тревожно что усиливаетсья заражение вирусом и смертность. Это специально делаетсья или так и есть

Виктор Ш

Какая разница, врут или нет. Вы что, снизите или усидите защитные меры, что сейчас применяете? Поменьше эмоций! Берегите себя помаксимуму.

Татьяна Сердюкова

Что такое пандемия )?это перенаселение ,таким способом надо уменьшит население

Н А А

Сокрашение численности населения

Татьяна Сердюкова

Вооооо

Н А А

Значит война против народа в каждой государстве

Татьяна Сердюкова

Так и живем

Ильдус Z

НАА о чем это ты вообще?

Алекса

Даже сложно предположить что??? Что можно скрывать за смертью и болезнью людей?

Н А А

Скоро сама узнаеш

Алекса

Успокойтесь и не говорите ерунду

Та
Татьяна

Нет вакцины от вирусов и не будет он мутирует постоянно,вакцина-это сказка

Алекса

Так про какие прививки вы говорите?

Та
Татьяна

От короновируса

Kitton

Если бы это зависело от наших , а то ведь затеяли все это далеко не наши ...

Та
Татьяна

Это давно уже известно - всеобщую вакцинацию и чипирование населения.

Александр Кулешов

Все очень сложно Во всем мире что то нехорошее происходит

Александр Кулешов

Пока лично я ничего хорошего не вижу

Н А А

Да дпже признака нету хорошего

Александр Кулешов

Вот именно Еще не известно чем все кончится

Н А А

Даа но все на хорошего окончание надеютсья

Евгений Иванов

Никто ничего не скрывает. Что вы все как с ума посходили?

Евгений Иванов

Вы уверены, что всем? Вы там живёте?

Та
Татьяна

Моя подруга живет там,даже эммигрантам дают

Евгений Иванов

Там - где?

Та
Татьяна

В Америке,а одноклассница ,мы общаемся в Италии,ежемесячно платят на каждого члена семьи 600 евро

Евгений Иванов

У меня сестра в Америке.

Ни
Нина

А это мы с Вами узнаем не ноги позже)) терпение мой друг.

Н А А

Да терпение и ожидание самый полезный поддержка всем

Ду
Дульсинея

да нам то ...чем хуже, тем лучше... лишь бы не мучиться...

Elena Lion

К чипированию и регуляции численности населения

Н А А

И сокрашению этого чтсленности

Mарго Беккер

ВкЛ разум, почитай реально профи-моть и поймёшь!

Леди Мила

Наберите в поисковике :Билл Гейтс и прививки.

Та
Татьяна

Эта тварь считает,что нас на Земле 7 млрд -это много,он сказал,что достаточно 1млрд,вот за этим и прививки от мнимого вируса,а изоляция,чтобы боялись,а так как весь мир под мировым правительсивом,скоро оно нас"привьет"тем самым убьет,чипирует,и через чип станем зомби,кто выживет,Этот Гейтс он фашист

Н А А

Да вирус просто повод которую восползуютсья эти правители мира. Против самому человечества.

Леди Мила

Именно!

Natali Ник.

а больную Грету запускали как пробный шар... и ведь сработал(((

Лариса Демидова

Да, похоже что то там в конце тоннеля

Н А А

Тонель которого нет конца

Лариса Демидова

Да будет конец, ну хоть какой-то просвет

Н А А

Но итти долеко по этой тунели. Дойдём ли скоро или пака рано об этом думать

Лариса Демидова

Все так

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...... в рабство...Н А А....куда ещё..????

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....деньги....не все - отмыли....

Н А А

Как отмоют так и закроют карантин значит

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....и я,,, такого мнения....?????

Н А А

Скоро народ поднимитсья против правительства. Куда не глянь везде против Путина

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...дай то Бог - посккорее...!!! Надоел уже...хуже горькой редьки...!!!

Екатерина

правители о ваших шкурах думают..

Н А А

О вас забыли да