Гостья Из Будущего

Продолжите фразу: ничто так не поднимает настроение как.....

Ответы
Эвелина

Как сказанное - доброе утро ,любимая,как спалось ? И теплые маленькие рученята обнявшие за шею и чмоки,чмоки ,чмоки .. а теплый кофе,поданный в постель это лишь приложение))))

Александр Изосимов

Выходной,вкусный ужин,бутылка водки,приход денег на карту,хорошая погода,ничего не болит и т. д.Продолжать можно долго.

Акира Куросава

Ничто так не поднимает настроение, как искренний комплимент, полученный одним человеком от другого.

Ва
Валерий

Часы я на ногу надел
Не потому, что псих,
А чтобы не смотрели те,
Кто не платил за них.

Се
Серый

ничто так не поднимает настроение, как идеально сидящее новое стильное платье, am i righ

Гостья Из Будущего

И малословный

Се
Серый

Даа?

Се
Серый

А надо много?

Гостья Из Будущего

Канеш

Владимир Литяйкин N

Как наконец то переобулся вовремя, 19 ноября, офигеть, блин Ольга это ты неожиданно

Гостья Из Будущего

Машину штоль переобул или ботинки?

Владимир Литяйкин N

Онечно шипованные "Brinshtoun*😁

Гостья Из Будущего

Теперь Литяйкин наконец то подобрел😁

Владимир Литяйкин N

Это точно добрей сегодня не бывает

Валентина Пакшина

НИ ЧТО ТАК НЕ ПОДНИМЕТ НАСТРОЕНИЕ КАК ОТКРЫТАЯ УЛЫБКА И И НЕЖНОЕ ВОЛНЕНИЕ‼️

Сергей Ш.

Ничто так не поднимает настроение как прочитать про некое прозрение 🤣

Сергей Ш.

Всё успела, что планировала?

Гостья Из Будущего

Ничего не планировала. За компанию с родственниками поехала.

Сергей Ш.

Хорошо

Гостья Из Будущего

Поели китайской кухни👍и погуляли по магазинам

Сергей Ш.

Какие молодцы 👍

Юр
Юрий

Сделал гадость - на сердце радость! 🤣 (эт не про меня, честно признаюсь)

Янг Николсон

вкусная еда...когда друзья рядом.. любимая работа...и та кто в сердце🤗

Алексей Еремин(Бердск)

Как рассказанный в тему анекдот...Например о чём-нибудь прекрасном.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Когда тебя прижмут к булкам какой нибудь упругой тëти. Надолго☺️

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Придётся признать гарем😂

Гостья Из Будущего

Признает.... Если есть первой назначишь😁

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Если государство признаёт, то тогда можно и будет разговор. А так сплошные бытовые травмы. Разной тяжести😟

Гостья Из Будущего

Держись! 😁

Foxy Beige

Красивый голос под хорошую музыку... На волне от "Ну-ка, все вместе".

Эл
Эльдар

...возможность помочь кому-то, сделать что-то хорошее просто так

Nekto Imiarekoff

Жаркое солнце, пустынный пляж у тихой речки или лесного озера.

Ми

Приятное общение, теплая компания, отличная погода, выходные

Al
Ali

как улыбка Ольги, что тучки отводит и на позитив наводит ….

Гармония Россия

Чудесное зимнее солнечное утро с улыбками родных людей. 😁

Му
Муиз

ничто так не поднимает настроение как Красота твоего лица

Му
Муиз

💞❤️💋люблю тебя ❤️🥃 пишу на английском😍

Му
Муиз

🖼Olga - Our destiny! To sleep in the peace of the night! A soft face, flying breasts and a waist . I was lost in it To nowhere, from nowhere to we don't know where. When I look there, the details of your's body, there is peace and tranquility that does not overwhelm my soul. Rather, with nobility of spirit, like a white flame flying between the earth and the sky, where the horizon has no end. What words can I use to portray calm I can tell you I see in my words poor people, even though people have soft tongues, so that they can live freely in this bliss. I don't know what I can say about the beauty of your body - as if a ray of moonlight suddenly penetrated an eternally dark room through the new window.😁👩‍❤️‍👨🌹💋❤️😉

Гостья Из Будущего

good insightful words!!! 👍👍👍And there is nothing like a maniac there.😊🍓

Му
Муиз

💋❤️💞🍎🍓👩‍❤️‍👨🌹🥃I adore you madly

Василий Стеклов

".... как красивая женщина, и не только настроение"😁😁😁