Ирина
Ирина

Вот друзья мои!Считай ежедневно пишу и боюсь цифры 3 утра.....ОТКЕЛЯ ТУПЫЕ ВЫПОЛЗАЮТ?????Устала удалять!А так хорошо беседовали с адекватными....Бечь пора отсель.....

224
15
0
Ответы
Александр Сваволюк
Александр Сваволюк

Извини, вопрос сильно заумный для адекватности. Я адекватен, я вопрос задал. но некоторые его херить начали - орфографии не знают и точку не заметили. Перефразируй вопрос для совета - тебя не понимают

4
0
Ирина
Ирина

что за вопрос?

1
Александр Сваволюк
Александр Сваволюк

орфографию учи и в уме интонацию торммози,, а не читай то , что тее хочетьсяя услышать, извини - не пиши

1
Ирина
Ирина

это сейчас что было?

1
Александр Сваволюк
Александр Сваволюк

типа пока

1
Александр Харитонов
Александр Харитонов

Ириша меня задолбали эти даже слов не нахожу пройди мимо не отвечай нет надо поумничать

7
0
Ирина
Ирина

агась....💋

1
Александр Харитонов
Александр Харитонов

Взаимно 🤗

1
Ирина
Ирина

1
Александр Харитонов
Александр Харитонов

Ирка давай наливай

1
Ирина
Ирина

🥂 🍷 🍻 🍺 🍸 🥃

1
Александр Харитонов
Александр Харитонов

Я столько не выпью скоро на работу вставать а тебе спокойных снов и хорошего утра

1
Ирина
Ирина

Енто с расстяжкой.....в одно хайло-тяжело....ХИХИХИ....Удачи!!!!!!!

1
АА
Андрей Алтайский

С хорошим собеседником лучше общаться в чате. Тогда ни кто не помешает.

5
0
Ирина
Ирина

Кудрявцев-привет

1
Ирина
Ирина

как ты

1
АА
Андрей Алтайский

Живу помаленьку.

1
Ирина
Ирина

я тожа...

1
Гульнар
Гульнар

Точно) мне вчера тоже нахамили. Теперь буду спать по начам, от греха.....

1
0
Ирина
Ирина

ага

1
Valentina
Valentina

Ирка,не выпендривайся и никого не удаляй..люди не все дураки....

13
0
Ирина
Ирина

Опять разозлить хочешь?Да,Валя?Я-на животное похожа с мимикрией?

1
Valentina
Valentina

Мы все вышли из животного мира...

1
Ирина
Ирина

Некоторые-зависли.....

1
Valentina
Valentina

))))

1
Ирина
Ирина

🤷‍♀️

1
СА
Сергей Адоевцев

Пора! БЕГИ ОТСЕЛЬ....Пока не забыла окончательно русский язык.

3
0
Ирина
Ирина

бягу....🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️ 🏃‍♀️

1
Ирина
Ирина

😁

1
Баба Йога
Баба Йога

меня тоже напрягают некоторые..включаю режим игнор )))))))))

1
0
Ирина
Ирина

ага

1
Сергей V Z
Сергей V Z

Вы правы с часа ночи и до трёх их много

3
0
Ирина
Ирина

агась.....🤷‍♀️

1
Ирина
Ирина

1
Ма
Мажор

Удалите приложение и живите спокойно

8
0
Ма
Мажор

Где сидели мадама?

1
Ирина
Ирина

мажоров усида гоняла.....

1
Ма
Мажор

Не думаю что вам полезен алкоголь попробуйте неделю скоротать без спиртного мадама

1
Ирина
Ирина

Шоб и тебе так жить....как я....с таким алкоголем!Упырь!

1
Ма
Мажор

Что вы мадама у вас утренняя депрессия попробуйде понадувайте пакет для успокоения

1
ВС
В Ск

Конечно...пора прогуливать собачек

1
0
Ирина
Ирина

та нет....

1
КА
Кергуду Ахтым

)))) а почему именно 3 утра?)

3
0
Ирина
Ирина

сама в шоке....не знаю....

1
КА
Кергуду Ахтым

Интересно)

1
Ирина
Ирина

и мне....каждый день одно и то-же....

1
АЕ
Александр Ермаченков

Скромно,по английски

1
0
Ирина
Ирина

Я так не привыкла.....

1
Александр Белов
Александр Белов

прикольно

1
0
Ирина
Ирина

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

ира не то

8
0
Ирина
Ирина

😁

1
Ракиб Расулов
Ракиб Расулов

пока

1
Ирина
Ирина

пока

1