Ольга

Говорят, что в нашей жизни всё циклично- люди, события.Так ли это и почему это происходит??

Ответы · страница 2
Ирина

потому что события однотипные, и способы их решения тоже.вот и крутится одно и тоже

Ду
Дульсинея

Циклично до тех пор, пока чел не выучит свой урок и не изменит отношение к проблеме

Владимир Литяйкин N

Немного уточняю- всё по спирали, захатывая часть прошлого- диалектика понимашь

Василий Лабученко

Да. Но на эту тему долго можно говорить безрезультатно! Теория вероятности.

Евгений Сироткин

ВОЗМОЖНО И ТАК, НО Я ДУМАЮ, ЧТО КАЖДЫЙ НОВЫЙ ДЕНЬ БЫВАЕТ ТОЛЬКО РАЗ В ЖИЗНИ.

Вячеслав Федоров

Это один из законов философии. Называется "Закон отрицание отрицания"

Анатолий Кодак

....если нас все время возвращают к нулю(цикл), значит задача не решена-

Геннадий Коновалов

Цикличность всё что не хаос, если вы найдёте в хаосе цикл, это не хаос.

Nikola Mahkov

-это так!-эволюция идет по спирали и в некоторых точках встречаются!--

Изя Поцман

Есть много законов, которые пока нам непонятны.... Но они работают...

Андрей Кошелев

закон жизни-все движется по спирали с некоторыми поправками...

Гук Игорь

так устроена жизнь, чтобы она ощущалась, однообразие усыпляет

Андрей

может мы малекулы а всё что окружает нас химическая реакция

Нина Архипова

А вы почитайте историю. Ходим по кругу уже который век...

Рамиль Абдурахманов

цикличность нарушенно в связи с переходом в капитализм

Петр Задорожный

Вот когда столкнешься лияно свма, тогдв и звдавай вопро

Владимир Кержаков

Циклична сама природа, это одно из ее главных свойств.

Людмила Козина ( Агеева )

Закономерно,где,то убыло ,где,то прибыло ...?🤔🤔

Мира Донна

частично так)))) это видимо колея граблями проведена)))

Мудрый Сов

да потому что всё новое это хорошо забытое старое..)