Elena Lenok

Про что сюжет фильма-сухая тряпка на дне океана?

Ответы
Владимир Колораш

Пошла девушка к Океану тряпку со сплетнями полоскать и оступилась. Пока падала успела задуматься,а тряпку выпустила из рук.Полетела тряпка сырая ветром гонимая и подлетая к Океану растеряла все,что было припасено.Подлетела,похлопала себя ушами по щекам и чувствует,что пересохла.И такое ее разочарование вдруг посетило,что не заметила как на дно Океана опустилась,а там давление сдавило ее руки и не чем стало себя по щекам хлопать.Вот и лежит она на дне Океана сухая как выжатая и ничегошеньки поделать не может.Не принимает Океан таких тряпок мокрыми.

Elena Lenok

😆👍

Сергей Васюкевич

Это прикол? Первое: ни один уважающий себя кинорежиссёр не назовёт так свой фильм. Ну и второе: сухая тряпка на дне океана? Ну если только в вакуумной упаковке она будет..

Валерий Решетько

С начало надо было бы спросить а вы смотрели этот фильм? А потом уже и вопрос задавать ВСЕМ. Как - то так вроде бы.

Виктор Душевед

Про то, что немой сказал, что слепой видел, как безногий бежал, от безрукого кузнеца.

Elena Lenok

😀👍☕🍫

Виктор Душевед

Благодарю

Сергей Щербаков

Привет С Добрым Вечером 🌹😉✌️я не вкурсе то кого фильма.

Федя Кукин

Так кто его знает....😄😃😀 Но все таки видимо содержательный фильмец!!🤣😜

Elena Lenok

👍

Павел Тацков

этот ответ можно увидеть в второй части Подводная лодка в горах Каракума

Валерий Курзанов

Ну а подводная лодка в степях Украины смотрела фильм тот же самый сюжет!

Володя

....ну в нашей молодости говаривали...подводная лодка в степях Украины.😆

Elena Lenok

👍

Володя

🙂

Константин Хомицкий

Наверно про то же,что и сюжет фильма.Подводная лодка в степях Украины.

R.

это же продолжение нашумевшего боевика "мертвый тащит раненного"

Виктор Алексеенков

Фильм очень похож на фильм "Подводная лодка в степях Украины"

Elena Lenok

☕🍰

Сложна , и не на дне океана, а на дне моря, будьте л10безны...

Юрий Плотников

О ненаучной фантастике в голове у выпускника 9 класса...

Igor Shumarin

Ну, наверное что то про день океана и сухую тряпку.

Константин

Про качественные города Миллионники под водой...

Анатолий Безбородов

Бред режиссёра - наркомана? Губка боб ! Угадал?

Андрей Вермеенко

Чудное название фильма, что-то новенькое...

Elena Lenok

американский

Дамир Мухутдинов

Это как о картине Малевича"черный квадрат"

Владимир Виноградов

Наверно это типа "закат солнца в ручную "