Анна Батырова

Сельский Интернет! Выйдешь на улицу, они тебе и оценку поставят, и комментарий добавят, и статус прикрепят.?

Ответы
Вл
Владимир

Шептались и соседи и друзья: Похорошела, интересней стала, Вся изменилась: попа, грудь, глаза. Улыбка, словно в фильмах засверкала. Она так идеальна! Видно сразу, что денег в это вложено немало... Поверьте, чтобы Женщина светилась! Ей просто нужен любящий мужчина!💃💞👏🤗

Сергей Анахин

70% процентов населения живет без холодной, горячей воды, туалет на улице, дрова. Ну и на кой этот интернет?

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

так везде было когда то не только в сёлах да и сейчас бабули на скамейках во дворах в обсуждениях

Евдокия Кадырова

Не согласна-пожилых людей надо уважать-это мы сами в будущем,хоть в селе,хоть в городе

Таня Вредина

и не только сельский))) у каждого подъезда в теплую погоду этот интернет на лавочке)))

Сергей Анахин

А его и нет в деревнях. Он там и на хрен не нужен. Мы по интерену на 156 месте в мире.

Василий Не Важно

проверенный временем ! в одной стороне села пукнешь - в другой скажут нагадил

Анна Батырова

Так можно пускать не надо))))

Василий Не Важно

так деревня же !- как без этого !!!

Анна Головина

Лайками интернетовские хуже реаьных деревенских - чмок-чмоков 👍

Мария Иконникова

Скорее всего. Люди любят обсуждать друг друга. Хотя я и не жила в селе

Большой Секрет

Да точно,но за то сельский интернет работает быстрее,чем обычный😁

Анна Батырова

Это верно

Большой Секрет

САМЫЙ ЛУЧШИЙ СЕЛЬСКИЙ ИНТЕРНЕТ, ПЕРВОЕ МЕСТО ЗАНИМАЕТ В МИРЕ ТОЧНО:)

..

Они, я так понимаю - бабушки на лавочке. Точно. Все кости перемоют..)

Анна Батырова

Это точно.....я живу в многоквартирном доме..так у нас не долько бабушка, но еще и домохозяйки сидят на лавочках....а когда проходишь прям спиной чувствуешь как много интересного рассказывают друг другу про меня...иногда хочется присеть узнать новости про себя

..

Кто, куда, с кем и зачем, когда и как, отчего и почему... некуда бежать )

Наталья Острянская

Это точно, и много нового расскажут о чем даже и не подозревал)))

Евгений Шнит

-Дед а почему ты не сидишь ни в одноклассниках, ни в контакте?

Евгений Шнит

-Я внучек в свое время уже отсидел за контакт с однлклассницей

Анна Батырова

)))))))))

Евгений Шнит

-Дед а почему ты не сидишь ни в одноклассниках, ни в контакте?

Евгений Шнит

-Дед а почему ты не сидишь ни в одноклассниках, ни в контакте?

Евгений Шнит

-Дед а почему ты не сидишь ни в одноклассниках, ни в контакте?

Евгений Шнит

-Дед а почему ты не сидишь ни в одноклассниках, ни в контакте?

Евгений Шнит

-Дед а почему ты не сидишь ни в одноклассниках, ни в контакте?

Евгений Шнит

-Дед а почему ты не сидишь ни в одноклассниках, ни в контакте?

Влад Грибоедов

Ну эт как сказать. если сдоровье много пускай ставят )