Ирина

В школах какой страны "5" самая низкая оценка?

Ответы · страница 3
Геннадий Горобец

В укропистане скорее всего

Ирина

Почему у Воробья такое зло к Стране? Тебя обидели украинцы?

Геннадий Горобец

А конкретно, в данном случае , просто оскорбление с вашей стороны! Из за вашиз войн , я не могу мать свою навестить в Молдавии!

Ирина

Война не моя.Я на могилы родителей в Оренбург не могу поехать. Извини за несдержанность.Это для меня больной вопрос.Не нужно унижать другие нации.Я русская,и мне бывает стыдно за нас.

Паша Кокошко

В сети магазинах Пятёрочка

Паша Кокошко

типо а что посмеяца нельзя

Еркен Абдуллин

В Германии было.Еще где-то?

Еркен Абдуллин

Служил там, да, и в школе говорили об этом, а мы завидовали!

Ирина

У меня дочка там,замужем за немцем.А внук совсем немец,По русски только понимает.Слава Богу перешел в 9-й класс без пятерок.) И даже 2 единицы))

Еркен Абдуллин

Удачи им, "колпепешникам"!

Ирина

Спасибо) Только сегодня расстались.Встречались в Болгарии.Вымахал в 2м!))

Сергей Александрович

В африке...... или где то там

Ирина

А я сейчас в БОЛгарии' Купаемся

Сергей Александрович

Всегда боялся глубины , плывешь и не знаешь что там ........

Ирина

Обожаю глубину! У нас около дома Днепр 20м глубины А. На море волны!!

Сергей Александрович

а плавать с ним легче водоплавующая

Борис Шошин

Че экзамен про Больгарию

Ирина

Кстати.Я недавно из Болгарии,встречалась там с дочкой,внуком,зятем.Они в Германии живут.Там оценки такие.А у болгар спросить забыла)

Василий Фомин

Германия... А зачем тебе?

Ирина

И меня Россия потеряла.Любовь не знает границ

Василий Фомин

Не верю в эту любовь я. Просто есть люди которые знают два слова "Я" и "ДЛЯ МЕНЯ". Сейчас на Украине правят такие же люди. На Украине Начиная с Кравчука и кончая Порошенко никто из них не думал о Родине, а только о своём кармане...Результат на лицо, страны не будет.

Ирина

Я любила мужа.Дочь любит своего.При чем здесь правители и Украина?

Василий Фомин

Так, Вы, любите мужа!? Якого биса Вы здесь?

Василий Фомин

Что я могу сказать? Ай ам ссори...

Юрий Пентко

где другая шкала баллов

Ирина

Ничего.Не Боги горшки обжигают

Ирина

Не все профессорами становятся))

Юрий Пентко

в принципе это и не столь актуально. главное чтобы человек вырос хороший

Ирина

Вроде неплохой,но очень высокий.198см))

Ирина

Но спортивный).Скоро увидимся снова.А пока в скайпе целуемся))

Валерия Мертц

Германия и, вроде, Чехия

Валерия Мертц

В Чехии так же 1 отлично там еще и словами иногда пишут

Ирина

разве такое у нас есть??

Ирина

а я не в германии... я в России!

Ирина

Я в Украине.Дети в Германии)

Ирина

С чем и поздравляю) 🌹

Андрей Григорьев

В Германии и Австрии

Елена Стенина

Не знаю! ПРОСВЯТИТЕ?

Елена Стенина

А какая в Германии самая высокая оценка в школах?

Ирина

Единица! Внук немец.Две единицы - по спорту и ИЗО )))

Елена Стенина

Поздравляю! У Вас хороший внук!

Елена Стенина

Удачи ему здоровья и новых успехов!

Ак
Акела

кажется в Германии

Ирина

Точно.Жду результатов)) Вчера у внука последний день занятий перед каникулами.Боюсь,как бы не отличником стал))

Ирина

Слабоват в языках.Во всех 4-х

Ак
Акела

фигасе...я кроме русского матерного больше языков не знаю

Ирина

У него родной немецкий.С 1 класса английский,с 6 французский.И в русску воскресную школу ходил.Алфавит выучил).А дочка работает на 4-х языках.Инженер

Ак
Акела

в европе это надо,а мне как то нет нужды

Ирина

А мне надо.Украинский выучила.Английский уже подзабыла.А немецкий приходится))

Олег Соколов

Болгария, небось ?

Ирина

Германия точно) А за Болгарию забыла спросить

Вячеслав Мамкин

знаю про Францию.

Вячеслав Мамкин

Душевные были песни, которые остались в памяти народа на долго.

Вячеслав Мамкин

С мыслями о трудных солдатских дорогах, о том как вернуться домой , о подругах, о любви и т.д.

Ирина

Муж покойный на баяне классно играл,я пела.

Ирина

А внукам уже неинтересно...

Вячеслав Мамкин

Когда-нибудь заинтересуются

Олег Самохин...

в Англии однако...

Ирина

Я недавно в интернет влезла.Жила себе спокойно.А ведь ЭТО! Голова кругом.Но интересно))

Олег Самохин...

Вот -"Зайдешь на минутку-сидишь вторые сутки"

Ирина

Я себя грешной считаю здесь.Потом рьяно набрасываюсь на упущенное.))Спать некогда))

Олег Самохин...

берегите себя и интернет..

Ирина

Спасибо))).Ты тоже береги себя.Удач тебе!

Люблю Жизнь!

у немцев наверно

Люблю Жизнь!

развели меня....аха ха....

Ирина

Я тебе клянусь! Сегодня с дочкой общались в скайпе.Я переживала.А оказалось вполне нормально

Люблю Жизнь!

поздравляю Вас....а то я подумала что это у нас..

Ирина

Я в Киеве.У нас 12-балльная система

Люблю Жизнь!

Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу.- За что? - Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу.- За что?- Как вспомню, аж бесит

Евгений Лавровский Женат

По моему Вьетнам

Ирина

Германия.Внук вчера последний день был на занятиях) Еще не знаю оценок.

Alexander Gorbachev

В США буквенная .

Ирина

Привет! А такие оценки в Германии.Внук перешел в 9-й с двумя единицами,по спорту и ИЗО.И без пятерок.Я почти счастлива)))

Дина К

ну не у нас точно

Дина К

да... у них все ни как у людей

Александр Федченко

Не знаю. В какой?

Ирина

Единица! У внука по спорту и ИЗО )))

Александр Федченко

Странно. Не слышал об этом. Спасибо за информацию.