Ирина

В школах какой страны "5" самая низкая оценка?

Ответы · страница 5
Владимир Городилов

Болгария.

Владимир Городилов

нас и здесь не плохо кормят!

Владимир Городилов

а,как ещё,жить то!работать надо!не кому,воевать не кому!" наци. не хотят работать,только воевавть,всё с кем!?деньги ваши,воевть наши!

Ирина

Эту тему не трогай.Поймешь со временем.А фашистов здесь нет.

Владимир Городилов

я не про фашистов!про деньги!!!

Ирина

Деньги да.Большие на войне завязаны.Я люди гибнут.

Миколай Никитин

в Укропии

Ирина

Знаешь,я сама расстроилась,дура.Извини,шлея под хвост попала.Я вообще-то мирная.....Укропия разозлила.

Миколай Никитин

я все понимаю,ведь я из КРЫМА,и весь тот беспредел что у вас там творится,особенно на Юго-Востоке,мне далеко не безразличен,особенно жалко невинных людей

Ирина

И у вас не все гладко.Все деньги.Мало им.Стравили людей,гробят.Ничего,прорвемся.Жаль,что звереем.

Миколай Никитин

А ты знаешь Ириша,у нас жизнь потихоньку налаживается,есть работа,мирное небо над головой,а так же моральные ценности.А вы знайте,мы не против Украинцев,а против тех Пид…в которые у вас у власти.

Ирина

Знаю я.Но такая вражда! Как зомби все.С обеих сторон! Люди простые не виноваты.Прости,что не сдержалась.Я раньше была на стороне русских,я сама из России.Но такая наглость -захват территорий,унижения,под видом защиты от каких-то фашистов. Не буду....А то завожусь.))) Всего тебе хорошего.У меня в Крыму родственники.Пенсионерам лучше стало.А друзья в бизнесе крупно пострадали. Жить можно везде,но хочется справедливости.А ее не бывает))

Владимир Ракивненко

Германия?

Ирина

Я кажусь себе совсем тупой.Не знаю аваторок,какая с ними тема,и как их видно.Прости

Владимир Ракивненко

Авата́р, авата́ра (просторечн. а́ва, авата́рка от англ. avatar) — графическое представление пользователя, его alter ego, игрового, интернет-персонажа. Аватар может быть двухмерным изображением (иконкой) в веб-форумах, мессенджерах, чатах, порталах, блогах, социальных сетях[1][2] или же трёхмерной моделью[3] (виртуальные миры, массовые многопользовательские онлайновые игры). Кроме того, аватар может быть представлен в виде текста, что было распространено в эпоху текстовых MUD-игр.[4] Основная цель аватара — публичное графическое представление пользователя, созданное самим пользователем

Ирина

Большое тебе спасибо за столь емкое описание АВАТАРА. Ты написал аватОрка.Я и решила,что я полная дебилка.Я вообще при общении с тобой резко глупею.Жду подвоха.

Владимир Ракивненко

Прости за ошибку Ирина... :*)))

Владимир Ракивненко

Нет у меня такого знакомого... )))

Павел Сорокин

Болгария?

Ирина

Точно не знаю за Болгарию. В Германии

Павел Сорокин

Не знал. При социализме в Болгарии - точно.

Ирина

Я недавно оттуда,а спросить забыла)

Наталья Семенова

Германия

Наталья Семенова

а то,училась правильно и немецкий учила..в голове только нужное лежит и полезное для меня

Ирина

У меня внук немец.Переживаю))

Наталья Семенова

разные,точно не скажу..может и ошибаюсь

... Рус

Германия

Ирина

Точно.Сегодня у внука занятия в школе заканчиваются.Жду оценок)))

Ирина

Константин Румянцев

В России.

Константин Румянцев

У нас многие заканчивают школу на отлично,а для чего ?.живём вот только не отлично.

Ирина

Тех,кто учился плохо,а живет хорошо

Любка Котелок

Германия

Любка Котелок

Вот не важно какая оценка,а знания это результат

Валера Кинсфатор

Германия

Ирина

Это точно.Вчера успокоилась,пятерок у внука нет.Перешел в следующий класс)

**
***shaxzod ***star***

Германия

Ирина

Это точно.Говорят,еще в Австрии и Болгарии

Ольга Чернышева

Германия

Бананово-Клубничный Мир

Пакистан

Андрей Кудрявцев

Украина.

Ирина

Ты чуть постарше моих детей).Молодой

Андрей Кудрявцев

Нет.В России это уже возраст.Пенсию не дают по молодости,а девушки по старости.:-)

Ирина

Насчет девушек ты зря))) Самое то!

Андрей Кудрявцев

Может быть.Но я женат,и мне остаётся на них только смотреть.

Ирина

Ой ли?))) Молодец,так держать!

Маньков Олег

У арабов

Ирина

Все у них не так как надо)))

Ирина

Внук немец.Пугалась,когда дочка радовалась единицам))Сейчас привыкла

Николай Верниковский

АВСТРИЯ

Николай Верниковский

научиться говорить НЕТ очень сложно образованному, мягкому человеку. терпение- вредит.

Ирина

Но я уже учусь)) Оно конечно некрасиво,но легче становится)))

Николай Верниковский

это более правдиво, чем выжимать из себя порядочность

Николай Верниковский

но поначалу трудно. так формируется характер.

Николай Верниковский

жизнь продолжается. приходит мудрость

Сергей Ивашкевич

украины

Сергей Ивашкевич

Я Не знаю. с удовольствием бы Вам написал, забейте в гугле и узнаете

Ирина

Знаешь,честно признаюсь,я тупа в этом.Сегодня попала в Гугл,почти нечаянно.А как кого искать,понятия не имею

Сергей Ивашкевич

Душа поёт, но слов её не слышно, Душа поёт — когда неровно дышим, Душа поёт — под сердца перестук, Душа поёт… добавь погромче звук!

Ирина

Все! Беру над тобой шефство!

Ирина

Пока! Не пропадай.У меня запарка,около 30 абонентов)

Ю З

Я - пас...

Ю З

Ма-а-а-ать честна!! Вот бы ни когда не подумал!

Ирина

У меня внук немец.Вчера был последний день занятий.Оценок еще не знаю)))

Ю З

Наверное, сплошь двойки?? А то и единицы?!

Ирина

Надеюсь,Но вряд ли)) Троечки.))

Елена М

в какой?

Елена М

Спасибо, буду знать 🌹

Максим Горечко

України

Ирина

И с чего бы это? В Германии

Де
Денис

Украина

Ирина

В Украине 12-балльная система