Екатерина

Уму непостижимо!🙄
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мы с вами вместе со всей Солнечной системой летим вокруг центра галактики Млечного Пути по орбите со скоростью около 220 километров в СЕКУНДУ😳 ….о каком Порошенко или Собчак может идти речь?

Ответы · страница 2
Сам Андерс'н

Ксения не глупая женщина,тем более имеет такого крестного

Екатерина

мне жаль, что она женщина..

Сам Андерс'н

Надо не по витрине судить,за ними будущее

Екатерина

За Собчак? спасибо ей, она обнажает зло, которым проросло общество..кстати, как она с ветерком въехала в гробу в новую жизнь....

Сам Андерс'н

Лучше так,чем из жизни в гроб

Екатерина

я поздравляю Вас если Вы её поклонник)))

Сам Андерс'н

Двадцать лет топчемся на месте,пенсии и зарплаты меньше африканских,хуже не будет,надоела бюрократия со своим воровством

Vитя@Zь

Ещё наша галактика несётся так же, может там кого найдём)))

Екатерина

То тоже несется также))))

Н*
Наталья *******

Ну летим...и что...они ведь тоже летят...и гадить успевают...

Yura Smirnov

Может они нам помогут понять, с какой скоростью мы летим

Екатерина

они? они не понимают какие проблемы на свою и чужие головы несут....

Yura Smirnov

Как вы можете говорить за других? Это просто не этично и вульгарно. А что вы скажите о Путине. О нем говорят с утра до следующего утра, о его делах, трудах, заботах, только от его забот квартплаты и продукты в два раза выросли, а он о хорошей жизни в будущем 17 лет поет? Или ...?

Екатерина

О Путине скажу, что это достойный лидер России! Если бы все были подобны ему...хотя бы те кто у руля находится, то Вы значительно лучше жили бы...

Yura Smirnov

Вот, видно у вас раболепие. Любого обгадим, а руководителю все вылежим, да же задницу. Мы и так с лидером лидируем по бедности и коррупции, так что лижите дальше. Но когда окажитесь на помойке, не забудьте плакат голосовать за него.

Екатерина

хотелось бы послушать Вас после какого то правления Собчак....но такого не будет)))😀 а теперь разрешите Вас отправить в "Черный список" ....чтобы не нервировать Вас...

Ольга Опекунова

Хочется,чтобы они летели впереди нас ..😆😂💫✨

Екатерина

хочется их на другую планету всех перенести..

Вл
Владимир.

КСЮША ПРЕЛЕСТЬ! И УМНИЦА! РЕДКОЕ СОЧЕТАНИЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ.

Николай Новиков

Вот и надо их вышвырнуть на ходу при такой скорости 😆

Екатерина

такое поведение ничем нас не отличит от них...сблизит скорее..

Степаныч

Солидарен. Мы настолько малозначимы в этой Вселенной

Екатерина

да, нет....малозначимы наши глупые проблемы...

Степаныч

Мы малозначимы. Проблемы тем более

Екатерина

ладно....на том и разошлись)))

Ме
Механик.

Во еже ли влупимся,чай бы горячий на пузу не пролить..

Екатерина

боюсь , если влупимся, и мокрого места не останется...

Ал
Алексей

А политика причем? Тут сплошная геометрия и физика.

Екатерина

чем угодно, что принесет пользу Вам и Вашим близким...

Ал
Алексей

Спасибо, конечно. А как же Вы?

Екатерина

я этим и занимаюсь)))

Ал
Алексей

Спасибки за советы. Очень уважаю!

Светлана Войцеховская

При этом еще и по гигантской космической спирали...

Екатерина

здорово)))

Геннадий Чеботарёв

Почему за полярным кругом не видно Млечного Пути ?

Екатерина

первый раз слышу..

Геннадий Чеботарёв

Но это так . Я догадался почему .

Екатерина

и..

Геннадий Чеботарёв

За полярным кругом мы смотрим во Вселенную , а на экваторе в нашу галактику ,т.е в Млечный Путь .

Екатерина

а что...на экваторе других звезд не видно?

Геннадий Чеботарёв

Каких других ? На экваторе и на полюсах мы видим разные участки неба . На экваторе - Млечный Путь , то-есть нашу галактику. На полюсах мы смотрим во вселенную . Наша галактика выглядит как тонкий , тонкий блин .

Екатерина

спасибо)))

Он

Да ладно,у галактики рукава так быстро вращаются?

Екатерина

те, которые этим серьезно занимаются, говорят, что так)))

Он

Хм,надо полазить,посмотреть.Был уверен что вращение рукавов ,-медленнее.

Yevgeniys

Со скоростью, по моему, перебор. Летим около 30 км/с

Екатерина

Скорость Солнечной системы и других ближайших звезд относительно центра Галактики равна примерно 220 км/с.

Yevgeniys

Может быть, пора уточнить свою осведомлённость

ОК
Олег Кутняк

а не попадем ли при такой скорости в черную дыру

Екатерина

🙄 не ровняется...

ОК
Олег Кутняк

световой больше земного.да-но насколько

Екатерина

зайдите в гугл....НАМНОГО)))

ОК
Олег Кутняк

узнал.что это сколько км проходит свет за год

Екатерина

фантастика!

Сергей Греков

они приходят и уходят, а время идет свои чередом

Екатерина

вот.и нечего портить себе настроение)))

Сергей Греков

мне они точно не портят, пусть дивят народ, меня это не особо касается

Сергей Чебыкин

правильно.зачем они нужны.Сирия куда важнее....

Из
Извне

а там и квазары, и созвездия и Вся Вселенная!!!

Екатерина

да.....Мы живем в УНИКАЛЬНОЙ микро -МАКРО Вселенной!

Алла Голубева

Простите, не вижу связи между этими темами...

Екатерина

))))

Екатерина

Вот именно))

Марат

Незабываемое путешествие.