Екатерина

Уму непостижимо!🙄
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Мы с вами вместе со всей Солнечной системой летим вокруг центра галактики Млечного Пути по орбите со скоростью около 220 километров в СЕКУНДУ😳 ….о каком Порошенко или Собчак может идти речь?

Ответы · страница 4
Елена)

И как только нас не сносит ?!

Екатерина

Мы как вши на собаке, надежно прикрепились...и как вши наносим вред...

Марат

Круиз достойный человека.

Марат

По моему финикийцы придумали деньги очень много лет тому назад. Для некоторых они стали идолом. А поклонение идолам просто разговорами и лозунгами не отучишь. Выбирайте тех, кто поддерживает вашу религию.

Екатерина

мне легче выбирать зная идеи...)))

Марат

Вам завтра на работу, а тему подняли огромную. Мне кажется договориться до истины невозможно. Сытый голодного никогда не поймет.

Екатерина

да...надо спать....Пока....завтра надо пережить)))

Марат

А он мою защиту разрушает, старую индийскую в момент. Это смутно мне напоминает индо-пакистанский инцидент. Спокойной ночи, сладких снов.

Ма
Майя

Только о Путине , конечно !

Екатерина

о! на Путина надо молиться, пока он сдерживает мир во всем Мире....наша планета благодаря ему еще жива!

Ма
Майя

А я о чем !😂😂😂

Екатерина

если Вы без сарказма...то здорово!

Сергей

Сравнение некорректное

Екатерина

оно ироническое....люди тратят время на объекты не заслуживающие внимания..

Сергей

А Собчак не близнецы ли?кстати

Екатерина

не знаю....может одно из ущербных....

Валерий Лосоногов

А о чём может идти речь?

Екатерина

о чем угодно...только не о политразборках...мне так кажется....с точки зрения пользы....

Екатерина

люблю, конечно...

Валерий Лосоногов

Тут как-то нелогично рвутся посты! Это самый хвостик мной написанного про громкую музыку.

Владимир Белокобыльский

Ну и какие предложения?

Екатерина

не включать телек и не тратить свое драгоценное время на слухи о баталиях умалишенных....

Он
Она

держитесь крепче!😟

Екатерина

мы придерживаемся здорового питания....а в голову пускам всякое дерьмо..

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Мне нравится когда приделживаются здорового питания но при этом курят)

Екатерина

конечно же идеальных нет людей..

Екатерина

конечно, если человек курит.....то лучше не кричать о здоровом образе жизни...

Се
Сергей

Может они сойдут???))))

Екатерина

некуда сходить..

Yagshygul Ereshova

ONI DOLJNI V PRUKURATURU DOLJNI LETET

Екатерина

не поняла...они-кто?

Гас Самурай

В смысле долетались?

Екатерина

В смысле....когда мы едем по дороге на машине..нам некогда камни под колесами разлядывать..

На
Наблюдатель

и тем не менее............

Евгений Вахтель

https://vk.com/doc20861384_463398012

Любовь Золотарева

Хорошая концовка!

Zibert

Так и они летят.

Екатерина

так вот именно...пусть летят...а не травят головы всем летящим......

Zibert

А давайте их повыше поднимем.Пусть быстрее вращаются.Может закон тяготения перестанет на них действовать?

Екатерина

это с Создателю обращайтесь..

Наше Благородие

свинья и лошадь

Виталий

😁При чем они?

Екатерина

да черт с ними....по отношению к ним могу так заключить...)))

Виталий

😁 👍Пусть будет по вашему..

Видмет Лапатыч Бизульо

Аны тожа литяд.

Екатерина

они вылетят в трубу скоро...

( * ; *)Татьяна Наумова

ЗДОРОВО.............

Екатерина

)))тем более сегодня надо отвлекаться от темы дня...

Eugen Schitz

Летим мозгами?

Екатерина

под нашими ногами...

Екатерина

планета Земля!

Екатерина

Вам?

Екатерина

а Вы не заметили?

Екатерина

Удачи Вам!