Эд
Эдуард

При определённых условиях, каждый человек проявляет свой истинный характер (лицо). Что заставляет (провоцирует) вас показать себя, какой вы есть на самом деле?

Ответы
Любовь Рябикина

В разных ситуациях каждый человек ведет себя по-разному. Меня например, считают очень спокойным и добрым человеком, но... не дай никому Бог затронуть мою семью или маму. Однажды меня оттаскивали от здорового пьяного урода, который толкнул мою больную маму в магазине, проталкиваясь к стеллажу с водкой - я бы его убила. А драться я умею свирепо.

Халимат Суюнчева

даже не знаю))) но со мной случалось, что я сама от себя не ожидала каких то поступков))) хотя я всегда веду себя естественно, не рисуюсь, но в порыве гнева я - страшна как говорится!!!!

Москва Златоглавая Z

А я не показываю. Нет человека, который мог бы похвалиться, что знает меня настоящую! - Гавру с три короба - пусть удивляются!

Светлая

несправедливость или перебор в чём- либо, чья-то завышенная планка))😉 и соответственно, заниженная- окружающих

Эд
Эдуард

у меня руки из задницы и медведь ухи оттоптал 🙂 да и живёте Вы не понятно где, сколько харчей брать на дорогу :)))

Светлая

а о чём тогда речь!?)

Эд
Эдуард

не знаю, просто было приятно с Вами пообщаться 🙂

Светлая

ок) взаимно!Для этого мы здесь) Хорошего настроения!)

Самойлова Катерина

Я никогда не скрываю свой характер,не скажу,что он плохой.Больше на позитиве!И выбираю круг общения по себе.

Эд
Эдуард

во как... ну хорошо

Лариса Хуснутдинова

я всегда - я ,не умею притворяться и прогибаться,потому и судьба моя трудна и путь мой каменист

Валерий

только если возникнет сложная жизненная ситуация. требующая принятия правильного решения

Алина N

как только человек становится свободным - у него отпадает необходимость одевать маски.

Надежда Тимофеева-Радаева

В моменты большой радости или же неожиданного предательства того,от кого и не ждёшь.

Рыжик

Да он каждый раз проявляет просто внимательнее надо быть ухами не хлопать

Muza

Я всегда- какая есть. Но каждая ситуация требует соответствующей реакции.

Сергей Никитин

Согласен .

Анна

думаю как и всех- стресс. Как положительный, так и отрицательный.

Nad/Ja

Всплеск эмоций,🙂 но стараюсь этого не повторять😌

G@
Gorgona @

заденьте человека. он как сосуд чем наполнен то и выльется

Ир
Ирина

Зависит от человека ,кого он хочет видеть,того и видит....

Тася Гаврик

Трудно вывести меня из себя...лучше не рисковать))))

Эд
Эдуард

то есть, собаку вы не держите дома, за ненадобностью? :))))

Тася Гаврик

У меня две, сами за меня прячутся)))

Эд
Эдуард

у меня то же есть той терьер 🙂

Тася Гаврик

Спаниели английские)))

Эд
Эдуард

не пробовал 🙂

Тася Гаврик

Заведи)))

Ирина

начинают меня обвинять в том в чем не виновата...

Эд
Эдуард

кошмарят, иными словами 🙂

Ирина

не уважают так сказать

Эд
Эдуард

сволочи...

Ирина

я бы так не сказала.на самом деле меня мало что задевает..я больше делаю вид что обижаюсь..люди не понимают иногда что ведут себяя не правильно..я играю роли.что ожидают делаю

Эд
Эдуард

Меня больше удивляет, когда люди делают что то правильно...

Ирина

)))))))меня умиляет

Гиляна Кабдрахимова

Это точно сказано.Не надо поддаваться авантюре.

Фе
Февральчик

Есть люди которые снимают маску только во сне

Я Пришла

не факт... я никогда ни с кем не прячу своё лицо